Fiat 7 отзывов о Fiat Fiorino груз.

4.9

цена, расход топлива, стоимость обслуживания, динамика, объем багажника

дорожный просвет, шумоизоляция, простор салона

Смотреть все б/у Fiat Fiorino груз.
Fiat Fiorino груз. 2012

Fiat Fiorino груз. 2012

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Экономная, удобная, надёжный двигатель. Проблем с ней не имел. Вместилельная .

Fiat Fiorino груз. 2018

Fiat Fiorino груз. 2018

динамика, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 115 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Тачка ОГОНЬ, купили для використання кур\'єрського доставляння по Києву, витрати палива 9-10 газу, бракує 6-ї передачі, при швидкості 80-90 км 3,5-3,7 обороту двигуна. Уважно дивитись до масла, від заміни до заміни 10 тис. доливаю 500-600 грам масла

Fiat Fiorino груз. 2011

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

228 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Надежный, экономичный автомобиль, относительно недорогие запчасти, широкий перечень поставщиков запчастей

Fiat Fiorino груз. 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Очень резвый,я любитель быстрой езды,может потягаться со многими авто в наборе скорости, увеличил клиренс вставками и баферами ,поставил защиту поддона двигателя ,плюс резина 185/70/14, и авто просто супер,расход и обслуживание радует, сравнительно недорогое,кроме расходников и амортизаторов пока ничего не менял ,пройдено около200 тыщ км.постоянно под грузом т.к. грузовик,никаких нареканий кроме шумоизоляции! очень доволен!
Жестковат !

Fiat Fiorino груз. 2016

Fiat Fiorino груз. 2016

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

простор салона

Первый владелец 60 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличной автомобиль за свои деньги. Покупал, т.к был самый дешёвый в классе. 3 года и 60к км откатал без крупных проблем. По гарантии поменяли генератор 2! раза. В самом начале эксплуатации по гарантии поменяли стойки. Был брак. Средний расход 9 литров за всю историю эксплуатации.

Fiat Fiorino груз. 2009

Fiat Fiorino груз. 2009

Выносливый,практически ничего не ломаеться,надежный,не большой расход.Дизайн.

Кулиса КПП,опорные подшипники на стойках,стук задних дверей (без изоленты никак).

220 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Всем Привет,расскажу немного про свой Fiat fiorino 1.3D MultiJet,никогда бы не подумал что Фиат настолько выносливый и надежный автомобиль,за годы моего владения им в режиме активного использования,не подвел меня не разу,Все ТО проходил вовремя, кроме расходников, масло фильтра колодки,опорные подшипники я на нем больше ничего не менял.Всем тем кто присматривает это авто,берите не прогадаете.

Fiat Fiorino груз. 1.3D MT (75 л.с.) 2010

Fiat Fiorino груз. 1.3D MT (75 л.с.) 2010

Недорого. Яркая. Экономная. Шустрая и весёлая.

Жёсткая, когда не загруженная.

Может быть бы и выбрал другую эмблему, но был фиат и не было рено и пыжика. Купил её как хозяйственную сумочку для хозяйства и рекламы нашей ф-мы на её бортах. Не накладно делать все ТО, хотя пробег в 160 тыс. при условии не открученных км. при покупке. Ближний свет дохл, но дальний звёзды достаёт. Когда сверху самолёт пролетает, то дальний выключаю, чтобы не ослепить стюардессу с коньяком на подносе. Турбинка докручивает в мощности на разгоне и держится в потоке более чем. При навыке с дизелем дружить, уверенно служит машинка по городу, в пробках и на прямой может унести в форварды. Не могу нарадоваться вот уже как два года. Других хозяев таких авто, прошу - мойте машину, она так радует окружающих своим блеском чистоты, что затмевает тупость чиновников с ихними акцизами.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Фиорино груз. по годам

Хотите купить Фиат Фиорино груз. и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat Fiorino груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Фиат Фиорино груз. любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.