Fiat 7 отзывов о Fiat Doblo груз.-пасс.

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Fiat Doblo груз.-пасс.

Fiat Doblo груз.-пасс. 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

Місткий автомобіль. Економний 6 л/100 км. Потужний двигун 1,9.
З мінусів: незручне сидіння, погана шумоізоляція, бракує шостої передачі.

Fiat Doblo груз.-пасс. 2008

Fiat Doblo груз.-пасс. 2008

качество материалов

258 тыс.км 7.5 л / 100 км

Машина справжня роботяга, надійний варіант для будь-яких цілей, має високий кліренс та вантажопідйомність, з помірним комфортом, економічне та містке авто, не дороге в обслуговуванні.
За 7,5 років експлуатації тільки позитивні враження.

Fiat Doblo груз.-пасс. 2010

Fiat Doblo груз.-пасс. 2010

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

173 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Універсальне авто для міських поїздок по роботі або на природу, полювання та рибалку. В дальню дорогу як на відпочинок/море не рекомендую, занадто жорстка і не зовсім зручна для цього. В ремонті дешева та і ломатись нема чому, надійна і витривала, для комерційних цілей - чудовий вибір. Витрати на пальне помірні. Також ціна авто дозволяє його взяти чисто для "хазяйства". Для поїздок по місту та області хороший вибір, оскільки не боїться наших "доріг". Не сподобався загальний дизайн і комфортність, хоча авто і не про це. Це робоча машина і свої функції виконує добре.

Fiat Doblo груз.-пасс. 2012

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

Хороший вместительный автомобиль. Владел 3 года . Ломается часто, но по мелочи . Проехал на нем 88 тис км. Каждый божий день он заводился и двигался. Мотор кушает масло -но это ее особенности от завода ! Покупайте не бойтесь, но только мотор 1,4 - 8 клапанов. Дизель если старый, то проходите мимо это сожрет ваш любой доход

Fiat Doblo груз.-пасс. 2012

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 159 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Очень вместительный, безумно простой и удобный автомобиль для семьи среднего класса. Совместные поездки за город, на природу, на море принесут вам и вашей семье море положительных эмоций. Пишу так, потому что проверил все на себе. Автомобилем остался очень доволен, поэтому покупаю новый, той же марки.!

Fiat Doblo груз.-пасс. 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Семья

И так могу чуть рассказать о своём фиатике ,машину брал в первую очередь не для работы а как средство передвижения по городу и за городом с семьёю,выбрал специально грузового так как не вижу больших проблем поставить туда доп.сидения да и он особо и не отличается от заводского пассажира Аааа по цене дешевле,сразу рассматривал бензиновый двигатель так как можно поставить туда газ,писать можно много да и долго могу сравнить с тавриями,ладами,ланосами так как есть опыт и того и другого.И это сравнение и мнение лично моё и не кому я его не навязую
1.внешность.хороший дизайн кузова
2.салон тоже нравится не скрипит не репит,правда почти сразу сам кузов обезшумел вибро и шумо изоляцией
3.ходовые качества.Да чуть козлит но это и понятно это грузовик и стоит рессора но когда сзади сядет пару человек это пропадает.
4. управление. Довольно таки не плохой выворот колес, очень хороший обзор.
5. Ремонт довольно таки сносно, покрайне мере по цене, ставишь запчасть и ты уверен что она отходит, что-то можно сделать самому,а с чем-то надо ехать к мастеру.
6. Объем. Ну это я думаю описывать особо и не стоит,знаю одно что по хозяйству в него можно впихнуть не впихуемое!!! И это проверено.
Из минусов могу написать что заводская метановая установка парила мозг и толком не кто не может решить эту проблему,по этому могу с полной уверенностью написать что лучше ее сразу можно демонтировать и поставить пропан.А так хорошая машина за эти деньги!!! Думал оставить себе её на долго так как искал,перебирал,проверял на НЕ битость,Не крашенность и по моторесурсу не убитость и таких машин в Украине осталось очень МАЛО но приходиться продать со сложившейся обстановкой,знаю одно кто купит не разу не пожалеет о приобретении.Всем удачи в поисках авто.

расход топлива, шумоизоляция

Семья

1.внешность.хороший дизайн кузова
4. управление. Довольно таки не плохой выворот колес, очень хороший обзор.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Добло груз.-пасс. по годам

Хотите купить Фиат Добло груз.-пасс. и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat Doblo груз.-пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Фиат Добло груз.-пасс. любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.