Fiat 3 отзыва о Fiat Doblo груз.-пасс.

3.7

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Fiat Doblo груз.-пасс.
Fiat Doblo груз.-пасс. 2012

Fiat Doblo груз.-пасс. 2012

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 159 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Очень вместительный, безумно простой и удобный автомобиль для семьи среднего класса. Совместные поездки за город, на природу, на море принесут вам и вашей семье море положительных эмоций. Пишу так, потому что проверил все на себе. Автомобилем остался очень доволен, поэтому покупаю новый, той же марки.!

Fiat Doblo груз.-пасс. 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Семья

И так могу чуть рассказать о своём фиатике ,машину брал в первую очередь не для работы а как средство передвижения по городу и за городом с семьёю,выбрал специально грузового так как не вижу больших проблем поставить туда доп.сидения да и он особо и не отличается от заводского пассажира Аааа по цене дешевле,сразу рассматривал бензиновый двигатель так как можно поставить туда газ,писать можно много да и долго могу сравнить с тавриями,ладами,ланосами так как есть опыт и того и другого.И это сравнение и мнение лично моё и не кому я его не навязую
1.внешность.хороший дизайн кузова
2.салон тоже нравится не скрипит не репит,правда почти сразу сам кузов обезшумел вибро и шумо изоляцией
3.ходовые качества.Да чуть козлит но это и понятно это грузовик и стоит рессора но когда сзади сядет пару человек это пропадает.
4. управление. Довольно таки не плохой выворот колес, очень хороший обзор.
5. Ремонт довольно таки сносно, покрайне мере по цене, ставишь запчасть и ты уверен что она отходит, что-то можно сделать самому,а с чем-то надо ехать к мастеру.
6. Объем. Ну это я думаю описывать особо и не стоит,знаю одно что по хозяйству в него можно впихнуть не впихуемое!!! И это проверено.
Из минусов могу написать что заводская метановая установка парила мозг и толком не кто не может решить эту проблему,по этому могу с полной уверенностью написать что лучше ее сразу можно демонтировать и поставить пропан.А так хорошая машина за эти деньги!!! Думал оставить себе её на долго так как искал,перебирал,проверял на НЕ битость,Не крашенность и по моторесурсу не убитость и таких машин в Украине осталось очень МАЛО но приходиться продать со сложившейся обстановкой,знаю одно кто купит не разу не пожалеет о приобретении.Всем удачи в поисках авто.

Семья

1.внешность.хороший дизайн кузова
4. управление. Довольно таки не плохой выворот колес, очень хороший обзор.

Смотреть все 1526 отзывов об Fiat
  • Fiat Bravo 2009

Fiat Bravo 2009

Fiat Bravo 2009

объем багажника

Машина супер. Комфортная, качественно собранная, комплектация и шумка просто огонь. Как по мне - недостатков нет. Багажник для этого класса большой, но для поездки семьёй на отдых маловат.

владимир

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Doblo груз.-пасс. по годам

Хотите купить Фиат и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat Doblo груз.-пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Фиат любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.