Отзыв Fiat Doblo груз.-пасс. 2006

Минивэн Кузов
Газ метан Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

И так могу чуть рассказать о своём фиатике ,машину брал в первую очередь не для работы а как средство передвижения по городу и за городом с семьёю,выбрал специально грузового так как не вижу больших проблем поставить туда доп.сидения да и он особо и не отличается от заводского пассажира Аааа по цене дешевле,сразу рассматривал бензиновый двигатель так как можно поставить туда газ,писать можно много да и долго могу сравнить с тавриями,ладами,ланосами так как есть опыт и того и другого.И это сравнение и мнение лично моё и не кому я его не навязую
1.внешность.хороший дизайн кузова
2.салон тоже нравится не скрипит не репит,правда почти сразу сам кузов обезшумел вибро и шумо изоляцией
3.ходовые качества.Да чуть козлит но это и понятно это грузовик и стоит рессора но когда сзади сядет пару человек это пропадает.
4. управление. Довольно таки не плохой выворот колес, очень хороший обзор.
5. Ремонт довольно таки сносно, покрайне мере по цене, ставишь запчасть и ты уверен что она отходит, что-то можно сделать самому,а с чем-то надо ехать к мастеру.
6. Объем. Ну это я думаю описывать особо и не стоит,знаю одно что по хозяйству в него можно впихнуть не впихуемое!!! И это проверено.
Из минусов могу написать что заводская метановая установка парила мозг и толком не кто не может решить эту проблему,по этому могу с полной уверенностью написать что лучше ее сразу можно демонтировать и поставить пропан.А так хорошая машина за эти деньги!!! Думал оставить себе её на долго так как искал,перебирал,проверял на НЕ битость,Не крашенность и по моторесурсу не убитость и таких машин в Украине осталось очень МАЛО но приходиться продать со сложившейся обстановкой,знаю одно кто купит не разу не пожалеет о приобретении.Всем удачи в поисках авто.

Олег
28 января 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Doblo груз.-пасс.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Добло груз.-пасс. по годам