Fiat 25 отзывов о Fiat 500

управляемость, дизайн кузова, расход топлива, простор салона, дорожный просвет

коробка передач, шумоизоляция, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Fiat 500
Fiat 500 2013

Fiat 500 2013

динамика, дорожный просвет, управляемость

Поездки в городе

Машина супер, легкая в управлении, очень маневренная, резвая, запарковаться можна везде по городу в любом месте.

Fiat 500 2014

Fiat 500 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Купила Fiat 500, в качестве первого автомобиля. Цель была почувствовать себя за рулем увереннее. Выбрали именно его из-за приемлемой цены, дизайна, небольшого размера, и роботизированной коробки У авто, несмотря на небольшой размер , великолепная обзорность , видно всех и все , слепая зона практически отсутствует. Преимуществом был и небольшой размер , найти в центре место для парковки - просто. Несмотря на то, что багажник казался маленьким - 4 больших пакета из супермаркета помещаются легко. Салон вместительный - был опыт поездки в аэропорт 4 людей с объемной ручной кладью - все поместилось. Очень нравится панорамная крыша , и красиво и удобно на светофорах. Недорогое обслуживание им доступность любых комплектующих.
Из недостатков стоит отметить недостаточную динамику при резком разгоне , есть небольшие «ямы». Что для меня как неуверенного водителя было преимуществом. Недостатков в управлении , типа не очень тормоза или проходимость слабая за 2,5 года эксплуатации не заметила.
Мой вывод - прекрасный автомобиль для города, лучший из возможных - в качестве первого автомобиля.

Fiat 500 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

47 тыс.км 9 л / 100 км

Прекрасный , ухоженный , любимый автомобиль . Вы или влюбитесь в него с первого прикосновения или без вариантов . Итальянцы называют его «мышонок» - просто легендарная Модель машины.

Fiat 500 New 1.2 AT (69 л.с.) 2018

Fiat 500 New 1.2 AT (69 л.с.) 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

динамика, коробка передач, объем багажника, цена, шумоизоляция

6 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Брал эту лененду для поездки в отпуске по острову Сардиния (Италия). Там этот автомобиль действительно легендарный, на острове культ Fiat 500. Можно было встретить и модели 70хх годов. Мне достался черный симпатяга с пробегом 6 тыс , ручной коробкой и мотором 1.2. Только и ТОЛЬКО на таком компактном авто возможно посетить узкие улицы Итальянских средневековых городов. Я парковался там, где это казалось не возможно. Но это всё вступление. Сразу по минусам (ибо они интересуют всех в 1-ю очередь): Шумоизоляция как явление - перестаёт существовать на скорости свыше 100км/ч Тяга мотора в гору оставляет желать лучшего - (а на острове везде горный серпантин) - приходилось часто понижать передачу и газовать на верхах на 1-ой передачи. Вобощем то это все минусы, с которыми можно смерится я считаю. Далее только плюсы. Расход топилва - минимален, дизайн кузова, салона, эргономика, читаемость приборов - всё на уровне и продумано с умом. Подвеска отрабатывала на ура, тормоза перегревал не раз когда спускался с серпантина, но они работали как надо даже в таком жестком режиме. 150 км/ч набирает без проблем, руль крутится оооочень легко. Вобощем для Италии самое оно, для наших дорог - будет тяжко.

Fiat 500 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Отличный фановый автомобиль для любителя. Это то-то автомобиль которым просто приятно владеть. Классика, которая всегда будет вне времени.

Fiat 500 2017

Fiat 500 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 2 тыс.км 5.7 л / 100 км Поездки в городе

Купили жене для поездок по городу, она в восторге. Спокойный , стильный , надежный автомобиль для девушки . Из замечаний - толчки при переключении автомата - лечится привычкой и , когда ожидаешь что вот-вот будет толчек нужно скинуть на секунду-две газ а потом опять поддать . Немного непонятна логика работы круиз-контроля- как выставить желаемую скорость? он сам интуитивно или текущюю просто поддерживает. Не работает на територии Украины Uconnect. Покрайней мере не удалось его подключить. Еще из минуса - как то на скорости при перестроении попал на неровность асфальта и ее неподецкий дернуло - потому устойчивость под вопросом. Хотя в повороты на ровном асфальте входит хорошо и быстро. Места как для двоих + ребенок более чем. Передние седения поместят любого здоровяка - двери огромные .

Fiat 500 2016

Очень эргономичное авто! Красивый дизайн, удобный руль, все кнопки на своем месте, 4 человека без проблем помещаются, отличные фары, упругая подвеска, уютный салон, маленькие габариты, юркая

Их нет в принципе.

Первый владелец 7 тыс.км 7.4 л / 100 км Поездки в городе

Это маленький Хомячок просто сказка, все на вас обращают внимание, когда вы за рулем этой крохи. Припарковаться в центре города вообще не проблема, пролезет в любые дырки как и смарт. В багажник помещается 3-4 больших пакета с продуктами, раз даже с мужем впихнули в него огромные плед, 4 подушки, и 2 одеяла) Подвеска отлично отрабатывает, нет ощущение брычки. Тормоза очень хорошие. Руль просто божественный, выдвигается как надо, мягкая кожа, все функциональные кнопки вынесены на руль, очень удобно все сделано. Салон качественный, не то что у корейцев или японцев, все швы ровные, хоть у меня и тканевый салон, но ткань очень прочная и не маркая (мой совет - покупайте в сером цвете сидения, они вообще не пачкаются, ну или же не сильно видно пятен) ). Посадка в машине очень удобная, не седановская, а скорее как на кросовере, потому что все видно, да и спинка кресла с хорошей поддержкой. Далековато правда находятся петли ремней безопасности, но я не считаю это большой проблемой. При желании на светофоре может и втопить и грозно порычать) Расход по городу у меня 7-7.4 л, при том что я не вожу в стиле улитки. В общем это идеальный женский автомобиль, по крайней мере я не жалею о покупке. РКПП конечно очень непривычна после автомата, но сцепление само подстраивается под стиль вождения, в случае чего его можно подтянуть на сервисе. Ну, вот и все)

Fiat 500 2016

Яркий дизайн, бросается в глаза, качественный салон, приборная панель очень удобная - все на своих местах, ближний свет очень яркий, машинка компактная, для города клиренса хватает(хотя хотела бы и повыше чтоб была), хороший обзор и регулировка сидения и спинки, удобный руль, режим сити при парковке, 6 подушек безопасности, вместительный багажник, ЖК дисплей бортовика

РКПП это извечная боль, тормоза подтупливают, разгоняется долго, нет ходовых огней, поднимается на горку очень тяжко, система помощи при старте на подъеме срабатывает через раз, подвеска жестковата, ремни безопасности не удобные(надо тянуться рукой к ним), подножка для левой ноги находится прям под рычагом открытия капота, не удобная емкость для омывателя (надо наливать через лейку чтобы не залить все вокруг), клапан для топлива дико не удобный - открывается ключом вручную и надо танцевать с бубном чтобы его закрутить обратно

Купили с мужем эту машину мне на день рождения, взяли из салона в 2016 году, 1.2л, 68 лошадок, робот(!). Выбирала между компактными бюджетными машинками такими как hyundai i10, peugeot 107, mini cooper one, fiat 500. Мини сразу отпал, потому ниже по клиренсу и выглядит как утюжок. i10 сделан очень так себе, а пежо есть пежо, ничего хорошего. Фиат влюбил в себя своим уникальным ретро стилем и очень милым салоном, машина-праздник, много места для водителя и переднего пассажира, это правда только на вид. Заказали тест-драйв, немного поездила, потому что площадки у салона большой не было, а только парковка. И я сразу стала сомневаться на счет машины, потому что после kia ceed на автомате мне не понравились толчки робота. Хотела передумать, но муж убедил, что нет ничего страшного, машина раскатается и привыкну. И вот после покупки началась моя эпопея. Зимой я часто на нем не ездила, так как машина низкая, а места для парковок убирают так себе, поэтому поставить её в сугроб и выехать на ней обычно очень тяжело. К РКПП я так и не привыкла, потому что коробка живет своей жизнью. Были ситуации, когда отпарковывалась сдавая назад и переключала передачу с R она по бортовику переключалась на нейтралку, хотя коробка стояла на передаче A/M, в итоге машина ревела на одном месте, и только после переключения передачи вручную на нейтралку и снова на передачу A/M она ехала. Проехала я 2 тыс и начались очередные проблемы с РКПП. Машина, при сбросе передач перед светофорами, начала останавливаться рывками вперед(см на 20) снижая передачи, что не раз чуть не сделало меня человеком, ремонтирующим переднюю машину. В горку машина едет ооооочень тяжело, мне иногда кажется, что меня обгоняют даже велосипедисты, когда она пытается ехать. Также бывают проблемы с системой помощи Hill, то есть чтобы машина не откатывалась назад как на механике, если стою под горку и трогаюсь вперед, несколько раз эта система не срабатывала и приходилось быстро тормозить, чтобы не въехать в машину сзади. Не проходит наверное и дня чтобы я не пожалела, что купила эту машину, лучше бы добавили денег и купили fiat 500x, там хотя бы начинка джипа ренегарда и нормальный автомат стоит, плюс хороший клиренс и куча плюшек. В общем это беда, а не машина. Возможно, она и отличная, если к примеру стоит у вас перед домом и на нее можно только смотреть, но ездить на ней это постоянно какие-то приключения. Может быть, если бы на ней стоял полноценный автомат, то к авто не было бы никак претензий, но имеем что имеем, в Украину автомат просто не завозят, почему-то, мол у вас и так все не очень, вот держите тупейшую коробку в придачу. И так как машина на гарантии придется пресовать сервисный центр, хотя я сомневаюсь что они без претензий будут менять мне коробку. Теперь у меня только мечта - побыстрее избавиться от этой машины и купить что-то понадежней, потому что тормоза и коробка это чуть ли не главные составляющие хорошей машины и спокойных нервов.

Fiat 500 2008

Отличная проходимость и курсовая устойчивость.Большой грузовой отсек(4 куба)Неубиваемая подвеска.Отсутствие сажевого фильтра.Высокая посадка(не ослепляют)

Машина жестковата,передок от времени теряет 2 см по клиренсу( выручают проставки 20мм).Довольно высокая парусность при встречном ветре.Оптимально брать в моторе только 1.9mjtd.

Как для этой комплектации(макси)и с таким двигателем 1.9 мультиджет(7л на 100)Это просто подарок!Полный электропакет,кондиционер, абс,серворуль.

Fiat 500 2015

Отличный внешний вид, снаружи маленький, внутри просторныйПосадка очень удобная, у водителя поясничный упор на сиденье просто подкупаетРасход топлива трасса/горы(80%/20%) 5,5 литров дизеля, удобная посадка(190 см), за мной еще и место оставалосьЕдет достаточно бодро, даже по горам, тормозит ожидаемоОтличная комплектация, все что нужно, круиз, навигация, блютузСистема старт/стоп работает адекватной чем на W222

Руль немного пустоват, и не информативенВ дверях есть место для двухлитровых бутылок, но влезает она только при открытой двериРежим работы автоматического стеклоподъемника остался неразгаданной тайнойИз четырех креплений полки багажника, двух прокатных машин, было целое только одно, пробег на машинах 5000 км

Хороший компактный автомобиль для небольшой семьиДвигатель очень тяговит, и в салоне не слышенДля жены отличный вариант

Fiat 500 L 1.3D AT (85 л.с.) 2014

Fiat 500 L 1.3D AT (85 л.с.) 2014

Яркая внешность, множество приятных опций, отличная подвеска, экономичность

Относительно медленный разгон

Отличная подвеска, экономичный (по трассе - 4,8. смешанный - 5,5). Вообще без проблем по технической части. Как для любителя динамичной езды, большой минус машины - не для драйва, робот есть робот - особо не зажжешь, хотя он и адаптирующийся и турбина тянет с низов. Не хватает шестой ступени.

Fiat 500 2015

Быстрый и шустрый За рулём - ощущение дорогого автомобиля С завода стоит отличная резина.

Не любит плохих дорог Смешная "медиасистема", нет навигатора.

Собираясь в очередной отпуск в Италию, решили взять в аренду самый итальянский из всех автомобилей - Чинквеченто ("Пятьсот" по итальянски). Но простая "пятисотка" - дохленькая, потому увидев у "жёлтой" (если без рекламы) прокатной конторы спецпредложение по Абарт 500 - решился не раздумывая!Тем более что отпуск планировался на Сицилии, а все прочие прокатные конторы про возможность переправы на пароме не смогли ответить быстро и чётко.Чем Абарт отличается от "стандарта", кроме шильдиков? Конечно, мотором, подвеской и рулевым усилителем. По сути, пересев с собственного Туарега на эту шмакодявочку - я не ощутил потерь в "качестве движения", как это называют немцы. То есть я чуствую, что подо мной - породистый автомобиль, но при этом не вижу длинного капота и в зеркале заднего вида - прямо передо мной заднее стекло :)Момент истины наступает на плохой дороге. Естественно, чудес не бывает, и породистости подвесок хватает только на очень узкий диапазон рабочего хода. На брусчатке Абарт - это тележка из Ашана...Но как же он хорош на узеньких улочках горных сицилийских городков!!! До этого я в Италии ездил на больших автомобилях, и это было сущей пыткой. Уверяю вас, что владелец ЛэндКрузера 200 не сможет посетить 80 процентов сицилийских улиц! А владелец Авенсиса - как минимум 20%. Пятисотка пролезает везде, даже там, где тебе кажется, что ты заехал на автомобиле в одёжный шкаф :)Багажные возможности - один большой чемодан. У нас с женой чемодан средний (опыт!), плюс сумка, с которой пускают в салон самолёта - все поместилось. На задние сиденья я бы сесть не рискнул - услуги массажиста нынче недешевы, а ведь я не акробат, да и не мальчик уже.Свет средненький, хотя дальний хорош, лучше среднего. Сиденья - псевдокожа, псевдоспорт, не "ах!", но и не "фу!". Климат-контроля нет, пришлось вспомнить молодость. Двери закрываются с дешевым дребезгом, аудиосистема дрянь, навигатора нет (взял у прокатчиков за отдельную плату, пожалел что не захватил свой из дома). Как едет? Примерно наравне с новым Пассатом - именно с таким зарубились по пути из Рима. Немец (регион RUD - не знаю что за город) не вкурил, что "пятисотки" бывают быстрыми - пытался оторваться, да где там... Разогнаться больше 180 (по GPS) он не решился :)Конечно, бывают машины быстрее, и на безлимитном участке автобана Абарт сольёт очень многим, но на узкой горной дороге он просто шикарен! Совет тем, кто захочет повторить мой опыт: в городе режим Спорт лучше выключать. Иначе трудно трогаться в гору - мотор перестает тянуть на низах и требует верхов. И вообще, мне очень пригождается мотоциклетный опыт - езда с постоянно проскальзывающим сцеплением, когда нужно потихоньку тянуть в пробке в крутую гору.Автомат на такой машине - чистое зло.Пока проехал 3000 км, из них около двух тысяч по Сицилии. Чудесное место, бесплатные автострады, правда, удручает качество их покрытия (в сравнении с материковой Италией, конечно, про сравнение с Россией и речи быть не может). Народ ездит примерно как на Кавказе - использование поворотника приравнивается к камин-ауту, знаки ограничения скорости имеют для всех чисто рекомендательный характер (причём камер практически нет, в отличие от материка). При этом таких душевных и отзывчивых людей я в жизни не видел.

Fiat 500 2008

Компактная, удобная, красивая, вместительная, надежная

Дорого стоит, старые модели без автомата, берите по-мощнее потом покажется что мало ;)

Очень хочу оставить отзыв об этом прекрасном автомобиле. Ездила на нем три года, и была на седьмом небе от счастья. Наверное, я лучше по пунктам перечислю что мне в нем понравилось. Очень надеюсь что мой отзыв кому-то будет полезен. Потому что владеть этой машиной - одно удовольствие.1. Юркая. Очень хорошо себя ведет как на трассе так и в городе. удобно перестраиваться. огромные боковые зеркала, видно все. практически нет слепой зоны, все видно просто отлично! вписаться куда-то или перестроиться - не проблема. Она чуть выше легковушек потому удобно также маневрировать в потоке. Все видно что впереди делается очень хорошо. Не джип, но тоже очень ничего.2. Компактная. Мое спасение при парковке. Влезет куда угодно. И одним колесом и двумя заберется на бордюр. Я и на горке парковала и между машинами. Спокойно парковалась а пяти см от других машин. Приезжая в забитый двор после 10 вечера практически всегда могла найти место. 3. Шустрая. У меня была самая простая комплектация, но ездила она очень хорошо и быстро. И на трассе и везде. Самую малость подтормаживала на старте, но повторяюсь у меня была самая простая модель. Следующая комплектация уже как гоночный болид. Стартует быстро и хорошо. 4. Безусловно милая. Дизайн на высоте, особенно порадует тех кто любит ретро. Продумана каждая деталь и снаружи и внутри. Я когда ее увидела первый раз в салоне не смогла пройти мимо. Собственно ее и купила.5. Удобная внутри. Я девушка довольно миниатюрная и для меня всегда проблема высота сидения, руля, наклон спинки. Я великолепно поместилась (лол) в машинку, ручка (да-да механика) расположена так, как будто машинку делали для меня. Также порадовали спортивные кресла. И вообще внутри комфортно всем, много места впереди, много места на заднем сидении.5. Позитивная. Все пятисотики перемигиваются :) На нее смотришь и уже хочется улыбаться.6. Вместительная. Вы удивитесь. Но я возила в ней духовой шкаф, диван, тумбочки, сноуборды и еще некоторые крупные вещи. С закрытым багажником! Елки, платяные шкафы, крупные строительные материалы - с открытой дверью. Угу, в ней на самом деле места больше чем кажется.7. Хороший клиренс. На удивление высокая. Я и по лесу ездила, и по холмам, и на бардюр она прекрасно забирается. Ей еще очень помогает квадратная форма. Очень проходимая и маневренная. 8. Три года - ни одной поломки. Собрана прекрасно! За три года сломался только парктроник, который ставили у нас. Дальше ездила без него, решила чтобы лишний раз не лазили. После трех лет сменила стойки амортизатора, без большой надобности, просто стали жестче. Дороги, такие дороги.Из минусов хочу отметить вот что, она такая шустрая, что хочется ездить все быстрее и быстрее, юрчее и юрчее. Потому сразу берите по-мощнее!Итак, если вы думаете покупать fiat 500 или нет, могу дать совет. Возьмите тест-драйв. Вы сразу либо влюбитесь в нее, либо пойдете искать дальше.

Fiat 500 2012

Недорогая стоимость, стильный внешний вид и салон, отличная управляемость, маленький расход бензина.

Слабый мотор для подъема в очень крутую горку (по городу нормально).

Брали в Италии на прокат эту машинку, объездили за неделю от Милана до Тосканы 800 км. За все это время только положительные эмоции. Машина просто в себя влюбляет. Первое, что "подкупает" это внешний вид, она очаровательна до малейших кнопочек, очень нравится салон, снаружи смотрится маленькой но внутри салон поразительно просторный, просто удивительно комфортно и свободно, за неделю переездов не было ощущения недостатка пространства. Качество пластика отличное, в салоне ничего не скрипит, ходовая как новая, и это учитывая то, что авто арендное и его особо не берегут, на момент взятия авто у него было 8 тыс.км. Очень удобные сидения, с боковой поддержкой, ткань серо-черная, как новая (8000 км). Обзор в зеркала отличный, никаких "мертвых зон", легкий, приятный и отзывчивый руль, приемистая и очень понятливая. В общем с первых минут к машине привыкаешь как ко второй коже. Подвеска хорошая, на ямках не трясет, но ездили в основном по ровным дорогам. На трассе 120 км едет легко не надрываясь, коробка передач очень приятная и мягкая. Парковаться - одно удовольствие. За все это время не было ни одной проблемы, только удовольствие от вождения. Брать с серым покрытием сидений - очень износостойкое.

2.8
Fiat 500 2010

Fiat 500 2010

Внешне очень харизматичный и занятный автомобильчик , стильный и красивый. Особенно интерьер в стиле 60-х , белый руль, передняя панель в цвет кузова. Но на этом пожалуй все и заканчивается .

Очень плохая управляемость, валкий на поворотах. Абсолютно невнятные тормоза. Про коробку робот , вообще говорить не хочется , в салоне большой уровень шума, будто едешь в консервной банке. Жесткая подвеска , особенно ощутима при съезде с асфальтированного покрытия. Очень капризна к топливу, приходилось доливать при садки , так как вообще пропадала тяга. Все время что то ломается по мелочам.

Самым большим праздником , было избавление от этой машины!! Ничего хуже , мне не удавалось еще приобретать . Отвратительный капризный агрегат, который подкупает исключительно внешним дизайном и ярким примечательным видом как внешне, так и в салоне. Я повелся на это и сильно , очень сильно потом пожалел.

Fiat 500 2008

отличный обзор.отличная вместимость.у меня заводской газ.за 6 лет ни одной поломки.на 100 км.трачу 50 грн.ходовая и движок только расходники. 106 л.с. хватает с головой.

раньше был форд запчасти были на порядок дешевле.

перед покупкой авто подумайте для каких целей вы его берете.добло это не джип и не спорткар.

2.8

Fiat 500 2008

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

В салон стал плакать кондеционер. Не могу нигде узнать где находится слив кондеционера и в этом проблема. Мигает лампа свеч накаливания. Слегка шумнее трал работать ТНВД. С решением проблем туговато. Нет нигде никакой информации, у меня небольшая рем. автомастерская и я блуждаю без инструкций ко ремонту как ночью в степи т. е. наобум. При замене ремня ГРМ убедился что цены довольно демократичные. Да и по ходовой цены приемлемы.

Автомобильчик замечательный. Расход топлива чудесный, масла не берет и вообще что указал изготовитель в принципе совпадает.

много.

нет.

Купил 500 без пробега в 10 году, а производство 08, это самый распространенный в продажах и в объявлениях текст- этому можно верить ,так как сам купил так же. История такая, привезли в 2008 году 500 штук пятисотых, или немного больше и начали их продавать за немереные бабки(Алчность диллеров,базары про то что ну новая версия все такое,не вышло за такую цену мало кто решился тогда купить его, при том кризис) тем временем машинки стояли, а в 2010 начали продавать со скидкой, так почти все машины разошлись. Для покупки советую смотреть на пробег, потому что 500 как правило ездит около двух трех лет и еще можно купить с 30-50 тк пробега, а это считай новая машина. Боятся двигателя и итальянского какачества не надо, что касается именно этой машины то под капотом у нее проверенный двигатель полностью на немецкой аппаратуре,по сборке и по конструкции там совершено не то, что делают в добло, албеа, пунто и прочем ширпотребе. Видно макаронники правда старались сделать продолжение легенды 500. Задние сидения продуманы и не для галочки, вмещают троих человек спокойно,а багажник из за выпуклой формы двери, вмещает правда много. Если сложить задние сидения, то влезает 130x130 квадрат,все грамотно... Головы пассажиров в потолок не упираются сидения раскладываются почти горизонтально, ездили на нем вдвоем с женой на море и не раз,смеются те, кто не знает что было вполне комфортно. При сложенных раздельных задних сидениях, влезают два велосипеда , два сноуборда и многое другое, получается эдакое купе с огромным багажником. Про поломки писать нечего коих правда за 30ткм не было да и быть не должно , за исключением перегоревшего ближнего света,выкрутил лампу и в обычных запчастях купил новую. Двигатель желаю выбирать 1.4 при кормешке 95 он имеет аппетит до 6-7 литров даже с разгонами и пробками.Ресурс его при правельном масле(мотюль например) будет огромный,так как ничего там в этом движке сложного нет. Коробка надежная и четкая механика шестиступка - шестая вполне рабочая скорость и сделана грамотно и не для галочки,подвеска гениальна и проста спереди маркферс сзади балка и никаких лишних рычагов,работает спортивно немного жестко и без кренов. Кузов не гниет вообще! - замечал скол до металла всю соленую зиму и не капли рыжиков там не образовалось, что не скажешь о новых тойотах и маздах, видно у 500 качественное цинкование и делали не для последующего утиля и рестайла. Может это касается только тех машин ,которые привезены официально в 2008 году они подготовлены заводом к нашим зимним условиям возможно... Заметил что 500 очень крепкий автомобиль,сзади и по бокам можно не беспокоится о парковке при легких ударах, никакой деформации и следа не остается. 500 сделан так что никакого рестайла потом быть неможет- это законченный дизайн. Новый 500L это совершенно другая машина.

Fiat 500 2003

Fiat 500 2003

простор салона

проблемы с качеством дизельного топлива от этого и беды замена форсунок, шрус остальное согласно списка расходов по пробегу но требует итальянских смазочных продуктов тогда неисправностей в два раза меньше, сход лакокрасочного покрытия арок колес

автомобиль соответствует моим личным запросам перевозка грузов на дачу отдыху на рыбалке, дальние поездки, удобная посадка, удобный обзор, автомобиль очень удобен в городе расход топлива в городе не превышает 6л. по трассе при движениина скорости 100 км/ч расход 4,6 литра при увеличении скоростного режима увеличивается расход

Fiat 500 2011

Fiat 500 2011

проблема с обслуживанием только одна пока.авто на гарантии ,обслуживание бесплатное,соответственно никто к тебе навстречу не торопится.ожидайте.........

вообще то машина была куплена ,скажем так внезапно,если точнее то в связи преждевременно утраченной бмв 5.впечатление наверное описать будет сложно и естественно не в пользу этого авто,т к все познается в сравнении.когда муж пригнал из салона и впервые машина заехала во двор,первая мысль ,морда как у бегемота.когда садишься в салон пристегнуться ремнем безопасности быстро не получится,очень неудобно. еще из очень неудобного это механизм закрывания задних дверей изнутри.а так все терпимо,конечно же понятно,машина практически не едет,а так лезет,конечно расход больше чем по книжке на 1 литр.короче машина на твердую троечку.и покупать ее только для 100% использования по работе.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат 500 по годам

Хотите купить Фиат 500 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat 500 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 25 отзывов о Фиат 500 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.