Fiat 25 отзывов о Fiat 500

управляемость, дизайн кузова, расход топлива, простор салона, дорожный просвет

коробка передач, шумоизоляция, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Fiat 500
Fiat 500 2007

Fiat 500 2007

дизайн кузова, тормоза, управляемость

объем багажника, простор салона

Мы с женой давно подумывали о том, что ей пора обзавестись собственным автомобилем. В итоге думать надоело, и решили просто выбрать и купить. Выбор пал на красавца-малыша Фиат 500. Он действительно вызывает своей внешностью бурю восторгов. Компактный, двухдверный – такой, каким и должен быть дамский автомобильчик. Купили. Я, конечно, первый затестил его. Сейчас постараюсь кратко описать ощущения. «Пяточка» разработана специально для города, мегаудобно на ней вертеться по пробкам, с парковками, сами понимаете, проблем вообще никаких. Очень маневренный. Вообще дизайн заделали под ретро, но многое оставляет «игрушечное» впечатление, какое-то слишком кукольное. Салон мне понравился (я даже смог туда поместиться! ), кожа хорошая, пластик тоже. Моя супруга – миниатюрная девушка, ей будет такой Фиат как раз. Множество всяких кармашков. Но это, скорей, машина для одного человека. Сзади ужасно тесно. Багажник вообще крошечный. Подвеска очень жесткая, короткоходная. Поэтому на наших дорогах надо быть крайне аккуратным. Чувствуются все кочки, ямки и даже камушки. Руль очень надежный, чувствуется, как он реагирует на скорость, устойчивость отличная. На режиме «спорт» вполне даже приличный автомобиль, тяга неплохая, после 3000 оборотов начинает жить полной жизнью! Без спорта дело гораздо тяжелей идет. Ну и могу похвалить тормоза. Надежные, быстро приклеивают малыша к асфальту. Больше пока что сказать ничего не могу – слишком мало времени прошло с момента покупки.

Fiat 500 2008

Всем добрый день. Владею Fiat 500 рыжего цвета, 1,4л, 100л.с. Немного предистории. Ранее в владел ваз 11, пежо 207(3д). Пежо еще и 9 месяцев не исполнилось, как забрал из салона. Авто ни разу не подвело. Ехав домой по каширке вдруг свернул в "Москву". (так, чтоб пройтись глазами по новеньким авто и понять, что пежо ни на что менять не хочу. НЕ ПОНЯЛ.) Как сел в 500 - ВСЕ!!!! вытащить меня от туда было нереально. Через неделю, даже не пытаясь продать пежо через сайт, сдал ее в трейд ин. И ВОТ, СЛУЧИЛОСЬ!!!! У МЕНЯ FIAT 500!!!!Первый впечатления:Хорошо, что не брал тест драйва. Первый раз проехался, когда из салона выезжал. Объясню. Ни один более менее адекватный человек, первый раз проехавшись на 500, НИ ЗА ЧТО его не купит, тем более за такие бабки. Резина низкопрофильная в базе, поэтому трясет невозможно. Подвеска тож мягкостью не отличается. И это я сравниваю с пежо 207!!!!!Что касается салона. Кресла с хорошей боковой поддержкой, но неудобные. Сзади больше 2 не посадить. (Хотя самому сидеть за собой удобно. Рост 175см). Двери отделаны самым дешевым пластиком!!! (Пока не скрипит). Но все недостатки салона затмеваются, как только взглянешь переднюю панель. Спидометр, а по совместительству и тахометр и компьютер - ШЕДЕВР. Магнитола, сделаная под ретро, с крупными пикселями, смотрится как нельзя кстати. Ручка КПП, обитая кожей! Руль маленький и удобный. Ходовые качества:После недели покатушек начинаешь привыкать к 500. По трамвайным путям на 16 резине лучше вообще не ездить. После них минут 5 заикаться будешь. Но на асфальте это преимущество. Мешинку практически не кренит. Разгон если назвать вялым - никак не назвать. НО. Если включить спорт режим, то эта проблема исчезает. Появляется динамичность и приличная резвость. Про вместимость:места, как это не кажется странным хватает. Ездили кататься на бордах. 2 человека, две доски. и это без сложеных сидений. Багажник вполне нормальный. Съездить вчетвером на дачу и все поместится. Если втроем, то вообще сказка. (Попрошу не сравнивать с большими авто. Ясен пень, что в туареге места больше).Про расход: У меня он не превышает 8.3 литров. езжу восновном по городу.

Fiat 500 2008

USB & BLUETOOTH, хром пакет, екномный движок. если есть тонировка, то в городе, все пропускают, думают что девушка за рульом

яркая ткань сидений, скоро пачкаеться

всем привет, я из Черновицкой области. я ваще-то заказвал в салоне в Черновцах Grande Punto, но через пару часов менеджер позвонил и сказал что грандик остался один и то с заводским браком, и он может предложить пятисотика с мотором 1.2, я сразу решился его брать, хотя батя был против, мы ж фактически брали кота в мешке, потому что пятисотик был в салоне в Симферополе. я в 2007 был в Италии у мамы в гостях и был на презентацыи 500ка в Торино(главная фотка), и на момент заказа в салоне я знал что это за машына и не сомневался в его выборе. у меня есть всё, кроме кожи и климата, колеса накачал 1.9 газом, брущщатку не слышу. друзья с меня смеються, как я в ней помещаюсь, при моём росте в 2 метра. места в нём много. первой моей машыной был Фиат Типо, после него взял Добло 2008, теперь взял 500, а на Добло папа катаеться. вот так вот... я пока на обкатки, но один раз дал 160кмч. берите не пожалете

Fiat 500 2003

Fiat 500 2003

простор салона

Научились только продавать, а обслуживать мозгов не хватает. Сервис никудышний. А кто подскажет, сколько стоит блок управления двигателем, мне вломили цену 1200 евро, и я думаю неужели такая коробочка может стоить десятую часть машины, тогда может все же лучше жигуль, его любой дядька отремонтирует.

Когда ездит, нормально, а вот с диагностикой ерунда. Очень удобен в поездке, есть куда затолкнуть бутылки, классная полка над головой, очень удобен для перевозки собак на выставки. Рабочий ослик супер, до поломки в электронике...
На заднем сидении свободно едет 4 человека, можно при желании и больше, но Гаи. Неплохо ловит камешки на стекло, т.к. оно ближе к вертикальному расположено и скользкого удара не получается.

Fiat 500 2008

Он сам, как один большой +

Жалко, что эта машина только 3ех дверная

Автомобиль действительно супер, долго выбирала из предложенных вариантов... Столько цветов и кузова, и отделки салона, что наверно никто не пожалуется в этом плане! Машина очень необычная и ее лозунг 100% ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! ФИАТ меняется и общепринятое мнение, что это марка не надежна давно не правдива. Подвеска тоже не плохая, управление с усилителем руля вообще сказка, да и обслуживание, сколько не приходилось, всегда все в норме. Эта машина-моя гордость!И пусть все говорят, что она девчачья, мой муж всегда с радостью садиться за руль 500! Не сомневайтесь даже! Машина бомба!!!!

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат 500 по годам

Хотите купить Фиат 500 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat 500 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 25 отзывов о Фиат 500 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.