Fiat 2 отзыва о Fiat Duna

управляемость, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Fiat Duna
Fiat Duna 1991

Fiat Duna 1991

управляемость, цена

Мне понравилось отличное авто с хорошим пробегом, в отличном состоянии. Низкая цена для иномарки, по сравнению с другими. Очень хорошо что есть рефрижератор.Много плюсов, 1 минус - правый руль. Плавный ход. А управляемость с наличием гидроусилителя отличная. По фото можно увидеть, что вместимость людей в кузове целых 3 человека - это норма!!!Достоинства авто: Рефрижератор, хорошее состояние.Недостатки: Правый руль. Конечно стоит покупать Toyota Duna!!! Такую марку очень хвалят своим качеством!!!

Fiat Duna 1995

Fiat Duna 1995

ЭКОНОМИЯ ЭКОНОМИЯ ЭКОНОМИЯ.Легкая маневренность.Неубиваемость.Усиленная рама.Рессоры.Комфортная езда.Не дорогое обслуживание. Машина для работы и удовольствия.

Нет.

Авто очень хорошее хоть и владею не долго. Отзывы только положительные, если сравнивать.У меня вторая машина тоже Toyota Dyna Coaster двухкабинник гр. около 750 кг. Машинка очень экономична, но есть недостаток - нужно с собой что-то возить, а то машина прыгает как козлик, а во всем остальном - отлично. Самое первое, когда покупал авто, приоритет был экономичность (8 лит. ), так как никакая другая машина не сравниться с Тайотой, а тем более Российское. Ну а что говорить об этой DYNE200 - то сказка, идет как седан в плане легкости, устойчивости, комфортабельности, экономия (10лит. ), не убиваемый двигатель при грузоп. в 2000 кг.Мотор рассчитан на 3-4 тон. - кто разбирается, тот поймет.Так как в свое время было свое производство, у меня было порядка 11 газелей. Честно, наше производство, чтоб достичь их уровня 10-летн. давности я не знаю, что нужно сделать.

Смотреть все 1685 отзывов об Fiat
  • Fiat Stilo 2005

Fiat Stilo 2005

Fiat Stilo 2005

дорожный просвет

250 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Приємно здивована цією моделлю ФІата. Приємний кольор чорний з фіолетовим мерехтінням, прекрасний дизайн авто. Шумоізоляція нормальна, приємний велюровий, просторий салон. Відкідні передні і задні сидіння, просторий багажник, САВ буфер і нормальна автомагнітола з заводу, лобове скло з гарним обзором, електричні склопідйомники, кондиціонер, крутий пластик в салоні, електричне+ механічне табло панелі+борткомпьютер, регульоване кермо.Сидіння- підгоняються по всім параметрам полумеханічно.Гарно світять фари, класно видно з ними в темряві. Витрати пального:місто з пробками 8, траса 5.5. Шини + лити диски 16 радіус. Олію не бере. Дуже приємно керувати таким авто, дуже легко їде. Мій максимум швидкості по автобану- 160 км/г. Вартість ТО середньостатистична. Як доглядати за авто і робити плановий ТО, то не потребно великих вкладень в ремонт. За три роки було змінено тільки паливний насос. Люди, яки сідали за кермо цього ФІАТа, які ніколи не їздили на такому авто, всі розділяють мої враження, гарний бюджетний автомобіль. Тільки ++++++, тільки найкращі рекомендації.

Antonina

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Дюна по годам

Хотите купить Фиат Дюна и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat Duna от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Фиат Дюна любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.