Fiat 2 відгука про Fiat Duna

керованість, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Fiat Duna
Fiat Duna 1991

Fiat Duna 1991

керованість, ціна

Мне понравилось отличное авто с хорошим пробегом, в отличном состоянии. Низкая цена для иномарки, по сравнению с другими. Очень хорошо что есть рефрижератор.Много плюсов, 1 минус - правый руль. Плавный ход. А управляемость с наличием гидроусилителя отличная. По фото можно увидеть, что вместимость людей в кузове целых 3 человека - это норма!!!Достоинства авто: Рефрижератор, хорошее состояние.Недостатки: Правый руль. Конечно стоит покупать Toyota Duna!!! Такую марку очень хвалят своим качеством!!!

Fiat Duna 1995

Fiat Duna 1995

ЭКОНОМИЯ ЭКОНОМИЯ ЭКОНОМИЯ.Легкая маневренность.Неубиваемость.Усиленная рама.Рессоры.Комфортная езда.Не дорогое обслуживание. Машина для работы и удовольствия.

Нет.

Авто очень хорошее хоть и владею не долго. Отзывы только положительные, если сравнивать.У меня вторая машина тоже Toyota Dyna Coaster двухкабинник гр. около 750 кг. Машинка очень экономична, но есть недостаток - нужно с собой что-то возить, а то машина прыгает как козлик, а во всем остальном - отлично. Самое первое, когда покупал авто, приоритет был экономичность (8 лит. ), так как никакая другая машина не сравниться с Тайотой, а тем более Российское. Ну а что говорить об этой DYNE200 - то сказка, идет как седан в плане легкости, устойчивости, комфортабельности, экономия (10лит. ), не убиваемый двигатель при грузоп. в 2000 кг.Мотор рассчитан на 3-4 тон. - кто разбирается, тот поймет.Так как в свое время было свое производство, у меня было порядка 11 газелей. Честно, наше производство, чтоб достичь их уровня 10-летн. давности я не знаю, что нужно сделать.

Дивитися всі 1615 відгуків про Fiat
  • Fiat Doblo 2018

Fiat Doblo 2018

Fiat Doblo 2018

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, шумоізоляція

Нормальный автомобиль для работы и семьи. Практичный, вместительный, удобный и очень экономичный по расходу топлива. Недорогой и неприхотливый в обслуживании. Хорошее качество сборки, узлы все крепкие и надежные. Двигатель легко выхаживает до 300.000 км. Авто легко рулится, информативный руль, тормозная система работает отлично, динамика небольшая, но вполне комфортно ехать по трассе при скорости до 140 км. в час. Высокий клиренс позволяет съезжать на плохую дорогу или легкое бездорожье. Авто может легко использоваться для жителей которые живут в глухом селе вдалеке от нормальных дорог. Вполне хороший и надежный автомобиль для средне статистической семьи, можно перевозить достаточное количество тяжелых и вместительных вещей.

Эдуард

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Дюна по рокам

Хочете придбати Фіат Дюна та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Duna від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Фіат Дюна будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.