Fiat 3 отзыва о Fiat Ritmo

Fiat Ritmo 1983

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

Редкий и красивый автомобиль,привлечёт внимания любой красивой девушки,экономичное и недорогое в обслуживании авто,запчасти по цене мешка картошки...

2.5
Fiat Ritmo 1986

Fiat Ritmo 1986

Простота конструкции и обслуживание , долговечный кузов -без всякого лужения , простор в салоне

Слабовата подвеска для наших ям проигрывает ВАЗу 08-09, из-за отсутствия задних подкрыльников ржавеет (задок)

Классная машинка, но в свое время.Не забываем, что ( жигуль) классика до сих пор выпускающаяся , тоже оттуда. Под капотом простор- хоть ещё движок вставляй, передок не ржавеет лет 15-20, а в задние арки подкрыльники не помешали бы .Не прихотливый двигатель, 76й бензин слопает и не заметит .А в ремонте простота -росли бы руки откуда надо!!! Если стоит выбор брать 08-09 или Ритмо -Ритмо лучще- не такая погремушка да и дешевле в 2-3 раза

Fiat Ritmo 1983

Комфорт в салоне, и не смотря на маленький размер просторный в салоне. Равнодушен к корозии

Двигатель и корбка не очень надежные в сравнении с немцами, электрика

Автомобиль аналог нашей 9 ки, первые впечатления очень были приятные но когда началась более серьезная эксплуатация вылезло столько всего что начал прозревать, хотя когда брался вроде все было в норме.Хоть и некоторые запчасти подходят от лады они не всегда хорошо работают приходится искать родное, некоторые запчасти я бы не назвал дешовыми. Многие все скидывабт на возрост но я считаю ритмо не очень удачной машиной, чуствуется что фиат низкий класс авто и проявляется это во все. В сравнении жигулями и ладами выигрывает только комфортом и легким рулем, и мене подвергается корозии , по ремонтнопригодности полностью проигрывает. В сравнении с немцами тогоже уровня опель кадет, гольф проигрывает во всем!!!!!!! После того как сравнил понял что итальнцы машины для народа делать не умеют!!!!! Авто на любителя, похож на гольф2 но далеко не гольф!!!!

Смотреть все 1649 отзывов об Fiat
  • Fiat Tipo 2019

Fiat Tipo 2019

Fiat Tipo 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Прочитав відгук той що нижче мого де написано що Тіпо це металобрухт і поставили оцінки: 1 - керування 1 - надійність 1 - комфорт 1 - ціна 1 - дизайн. Скажу так що той відгук повна маячня і більш ніж впевнений писав його зависливий менеджер іншого бренду. Тепер напишу попорядку як воно є насправді: КЕРОВАНІСТЬ - їхав 150км/год то дорогу тримає добре, по дорозі не рискає. НАДІЙНІСТЬ - за пробіг в 70тис. мінялись тільки масла, фільтра і розходніки. КОМФОРТ - в своему класі і ціновій категорії Тіпо самий комфортний. ЦІНА - скажіть що можна купити за 14тис$ ДИЗАЙН - ну а по дизайну Тіпо тяне навіть на клас вище. по поводу металобрухту то подивіться на Лінеа, або Добло я ще гнилих не бачив. Двигун надійний перевірений часом атмосферник з чугунним блоком.Єдине що добавив би до тіпо так це пару десятків коней двигуну, щоб був резвіший на розгін, а так машинка супер

Leha

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Ритмо по годам

Хотите купить Фиат Ритмо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat Ritmo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Фиат Ритмо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.