Fiat 3 відгука про Fiat Ritmo

Fiat Ritmo 1983

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, ціна

Редкий и красивый автомобиль,привлечёт внимания любой красивой девушки,экономичное и недорогое в обслуживании авто,запчасти по цене мешка картошки...

2.5
Fiat Ritmo 1986

Fiat Ritmo 1986

Простота конструкции и обслуживание , долговечный кузов -без всякого лужения , простор в салоне

Слабовата подвеска для наших ям проигрывает ВАЗу 08-09, из-за отсутствия задних подкрыльников ржавеет (задок)

Классная машинка, но в свое время.Не забываем, что ( жигуль) классика до сих пор выпускающаяся , тоже оттуда. Под капотом простор- хоть ещё движок вставляй, передок не ржавеет лет 15-20, а в задние арки подкрыльники не помешали бы .Не прихотливый двигатель, 76й бензин слопает и не заметит .А в ремонте простота -росли бы руки откуда надо!!! Если стоит выбор брать 08-09 или Ритмо -Ритмо лучще- не такая погремушка да и дешевле в 2-3 раза

Fiat Ritmo 1983

Комфорт в салоне, и не смотря на маленький размер просторный в салоне. Равнодушен к корозии

Двигатель и корбка не очень надежные в сравнении с немцами, электрика

Автомобиль аналог нашей 9 ки, первые впечатления очень были приятные но когда началась более серьезная эксплуатация вылезло столько всего что начал прозревать, хотя когда брался вроде все было в норме.Хоть и некоторые запчасти подходят от лады они не всегда хорошо работают приходится искать родное, некоторые запчасти я бы не назвал дешовыми. Многие все скидывабт на возрост но я считаю ритмо не очень удачной машиной, чуствуется что фиат низкий класс авто и проявляется это во все. В сравнении жигулями и ладами выигрывает только комфортом и легким рулем, и мене подвергается корозии , по ремонтнопригодности полностью проигрывает. В сравнении с немцами тогоже уровня опель кадет, гольф проигрывает во всем!!!!!!! После того как сравнил понял что итальнцы машины для народа делать не умеют!!!!! Авто на любителя, похож на гольф2 но далеко не гольф!!!!

Дивитися всі 1611 відгук про Fiat
  • Fiat Linea 2013

Fiat Linea 2013

Fiat Linea 2013

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Тільки позитивні враження від володіння, по ремонту нічого до 100тис тік то і торм колодки, на 100 зробив велике то, стойки по кругу, передні сайленти, торм диски і барабани, ремінь і ролики агрегатів, всі рідини на оригінал тутелла вкл масло в коробці, здуру ще і щеплення поміняв, відкатав ще після цього 27тис без питань. Масло лив селенія, дизель на окко, регламент масла і всіх фільтрів10тис. Для міста авто класне, по трасі після 130км.год і зустрічних фур тре чуток підрулювати. По витраті палива в залежності як жати педаль, по трасі 5.2 - 5.5 у мене виходило, правда 90 ніколи не їздив, по місту 6.5 з кліматом. Кліматом зимою не дуже задоволений, датчик тормознутмй чуток, літом все гут. Хай радує тепер нового власника.

Андрій Тутуруш

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Рітмо по рокам

Хочете придбати Фіат Рітмо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Ritmo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Фіат Рітмо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.