Fiat 3 відгука про Fiat Ritmo

Fiat Ritmo 1983

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, ціна

Перший власник 23 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Редкий и красивый автомобиль,привлечёт внимания любой красивой девушки,экономичное и недорогое в обслуживании авто,запчасти по цене мешка картошки...

• Погано
    2.5
Fiat Ritmo 1986

Fiat Ritmo 1986

Простота конструкции и обслуживание , долговечный кузов -без всякого лужения , простор в салоне

Слабовата подвеска для наших ям проигрывает ВАЗу 08-09, из-за отсутствия задних подкрыльников ржавеет (задок)

Классная машинка, но в свое время.Не забываем, что ( жигуль) классика до сих пор выпускающаяся , тоже оттуда. Под капотом простор- хоть ещё движок вставляй, передок не ржавеет лет 15-20, а в задние арки подкрыльники не помешали бы .Не прихотливый двигатель, 76й бензин слопает и не заметит .А в ремонте простота -росли бы руки откуда надо!!! Если стоит выбор брать 08-09 или Ритмо -Ритмо лучще- не такая погремушка да и дешевле в 2-3 раза

Fiat Ritmo 1983

Комфорт в салоне, и не смотря на маленький размер просторный в салоне. Равнодушен к корозии

Двигатель и корбка не очень надежные в сравнении с немцами, электрика

Автомобиль аналог нашей 9 ки, первые впечатления очень были приятные но когда началась более серьезная эксплуатация вылезло столько всего что начал прозревать, хотя когда брался вроде все было в норме.Хоть и некоторые запчасти подходят от лады они не всегда хорошо работают приходится искать родное, некоторые запчасти я бы не назвал дешовыми. Многие все скидывабт на возрост но я считаю ритмо не очень удачной машиной, чуствуется что фиат низкий класс авто и проявляется это во все. В сравнении жигулями и ладами выигрывает только комфортом и легким рулем, и мене подвергается корозии , по ремонтнопригодности полностью проигрывает. В сравнении с немцами тогоже уровня опель кадет, гольф проигрывает во всем!!!!!!! После того как сравнил понял что итальнцы машины для народа делать не умеют!!!!! Авто на любителя, похож на гольф2 но далеко не гольф!!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 1685 відгуків про Fiat
  • Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

якість матеріалів, шумоізоляція

363 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Добрый день уважаемые автолюбители.Не судите строго,отзыв пишу первый раз.Автомобилем очень доволен,еслибы этот автомобиль выпускался сейчас я бы точьно его преабрел, именно в этом кузове.На Фиате проехал 9 лет и 325 000км.Покупал его с первых рук когда ему было 10 месяцев,а пробег был 38000 км.По этому немного понимаю о чем пишу.Сейчас пробег 363000км.Пересел на фиат после Ваз 21111 универсал,хотя Вазом тоже остался довольным так как владел им с нуля,но это другая история.Посадка в Фиате просто супер,просторный салон.,экономичьный двигатеь 1.3 мультиджет цепной привод.На 1.6 не ездел там привод ременной.Средний расход при моем ритме езды трасса -город 5.3-6.00 л.на 100км.Запчасти всегда есть в наличии,разборки кстати тоже неотменяли.Запровлялся вседа на "Паралели" так как в моем регионе заправки лучьше нет,проживаю в Донецкой области,некаких канистр,некакой тепловозной солярки заливать ненадо,это не Камаз.Ремонтопригодное авто в любом регионе.Просторный и универсальный богажник.Запчасти в принцепе менял по регламенту цены на запчасти адекватные.На Вазе на ремонте был чаще чем на Фиате.Фиатом остался доволен.Рекомендую.Небойтесь дизелей,есле будете обслуживать и незаливать с канистр все будет хорошо.

Александр

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Рітмо по рокам

Хочете придбати Фіат Рітмо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Ritmo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Фіат Рітмо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.