Peugeot 59 відгуків про Peugeot 508

простір салону, якість збірки, керованість, витрати палива, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Peugeot 508

Peugeot 508 2011

Абсолютно недооцінене авто! Дуже комфортне, якісне та недороге в обслуговуванні. По обладнанню та комфорту на голову обходить своїх конкурентів, враховуючи вартість. Дуже багато місця як спереду так і ззаду. Має привабливий вигляд.

об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт, витрати палива

Придбав авто в комплектації GT
Автомобіль комфортний для поїздок на дальні відстані місткий багажник,
з недоліків низький кліренс та споживання палива по місту близько 10 л.

динаміка, витрати палива, ціна

Авто єдет хорошо ,економний,не привеледливий к нашему дизелю за свою цену супер ,из минусов плохо продаєтса

Peugeot 508 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Нормальний автомобіль дуже економне авто. МЕНІ ПОДОБАЄТЬСЯ не має на що нарікати

Peugeot 508 2011

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Шикарне авто. Стильне, економне, привабливе, дуже багато плюсів. Мінуси якщо і є - то незначні, низький кліринс наприклад. По запчастинам також все ок. Рекомендую усім, хто шукає недороге та стильне авто.

динаміка

Ніколи,не розглядав цей варіан але так сталось що взяв і не пожалів,при пробігу 230тис замінив задні аморти там стояли рідні і почистив сажовий в офіціала 4200гр більше по машині протягом року нічого не робилось мотор 1.6 їде добре але хочеця 2,проблем з коробкою механіки немає,розхід траса 5
місто 7.5 при активній їзді,трохи низьковата зимою часто бампером сніг горинш
в загальнрому автомобілем довольний

Peugeot 508 2012

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, гальма

Автомобиль супер. В комплектации белый кожаный салон и панорамная крыша вызывают атмосферу праздника и роскоши.
Машинка приемистая, педаль акселератора очень чувствительная. По кузову ржавчины за 6 лет не было и следа. Багажный отсек очень вместительный.

Peugeot 508 New 2.0 HDi AT (163 л.с.) 2013

Peugeot 508 New 2.0 HDi AT (163 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машиной доволен. Приятная и комфортная. Внешний дизайн и интерьер очень нравится. Хороший запас мощности. Очень уверено чувствует себя на трассе и на больших скоростях. Шумка хорошая. Из минусов периодические проблемы с электроникой по мелочам начали вылазить на 120 тысячах. Пару раз выходило из строя электроуправление креслами и обогрев. Связано с недостаточным обжимом контактов на заводе, что в процессе эксплуатации привело к замыканию. А в целом поменял бы эту на 508 только новее. Можно попробовать гибрид, там дорожный просвет выше. Так как с этим зимой снежной тяжко

Peugeot 508 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Супер автомобіль! Шумоізоляція 5, комфорт 5, управлвння 5, які ть матеріалів 5

Peugeot 508 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Лучший автомобиль на сегодня в соотношении цена/качество в своем классе!

ціна

На редкость хорошее авто, имеющее ряд достоинств и мало недостатков. Среди достоинств нужно отметить мощный, но экономичный двигатель, отличную коробку передач, хорошее рулевое управление, мягкую подвеску, удобную посадку, как спереди, так и на задних сидениях, большой багажник, достойную комплектацию даже в базе, низкие цены на оригинальные запчасти и демократичные цены на сервис. На 120 тыс пробега по нашим дорогам по ходовой ничего не делалось и не просит, кроме замена колодок! Слесаря на фирменном СТО утверждают, что 2,0 дизель самый без проблемный и надежный двигатель у Пежо! Тканевый салон вполне износостойкий и не выглядит уставши спустя три года эксплуатации, пластик приятный, износостойкий, царапины не остаются от чего не дотронься, как у Хюндай, к примеру. Очень хорошая эргономика салона, достаточно места для задних пассажиров. Из минусов, пожалуй, шумные колеса, которые стучат, резина просит 2,5, это дает состояние жесткого колеса, при открытой крышке багажника капает вода с крышки багажника в багажник, какие-то посторонние скрипы на неровной дороге, не то пластик гуляет... хотя в целом шумоизоляция неплохая, нет ниши положить телефон сверху для быстрого доступа.

Peugeot 508 New 1.6 BlueHDi AT (120 л.с.) Start/Stop 2014

Peugeot 508 New 1.6 BlueHDi AT (120 л.с.) Start/Stop 2014

ціна

В мене був Пассат Б6, 2008 року, і запропонували поміняти на ПЕЖО 508 2014 року за розумну доплату, я погодився. Машинка здивувала дуже добротним інтерєром, матеріалами салону- гарні сидіння, панель приладів. Зручність посадки на висоті. Син деколи бере по справах-так взагалі у захваті. Зовнішній вигляд - непривичний, але зате не так приївся, як пасатик. Після покупки заїхав на сервіс фірмовий...замінив всі розхідники, щось там в підвісці- і машинка зашептала:дійсно, коробка трохи тупила-а після заміни масла на фірмове- ідеал. Ходова мяка, правда в мене амортизатори МОНРО - майже нові. Сільські дороги не чує- мяко, руль навіть не здригнеться ( гідропідсилювач настроєний так,щоб було відчуття зворотнього звязку). По трасі -- і мяко, але без кренів. Гармошка--до 90-100 км...дальше треба пригальмувати. Сподобалась шумка--можна слухати музику на мінімумі--все що можна-французи обезшумили-і в салоні, і в моторі...я ще пройшовся по деяких деталях - ( пружини багажника чуть дзвеніли) --і машинка стала абсолютно тиха...двигун чути тільки на холостих. Сам двигун хоч і 1.6--тяговитий, ривок має..хоча на 2.0 їздив--крутіше тяне. Робот - класний, привикаєш моментально, зручний - нажав на тормоз-стоп--нажав на газ-поїхали.. А підрульові при обгонах- незамінимі, скидаєш на 1 позицію вниз- і ривок. Дорогу тримає мертво,шини 215 - широкі. Дуже люблю сидіти ззаді - там класно, мяко..тихо. Машинка дуже достойна, рестайлінг ще прикрасив мордочку. Між іншим--сервіс досить економний--Пасатик більше коштував, фільтри , мастила- недорогі. Дуже гарна в темних кольорах - асфальт, синій, в білому - це прям весільне авто.. Особливо хочу похвалити салон--матеріали всі багаті, ручки..кнопки- лаковані панелі--красиві.. Клімат- найкращий із тих, що я пробував, тихий і продуктивний. Кліренс- 160 мм. Багажник - великий, відкриття з ключа, кнопки в салоні, кнопка в 508 нулику.. Тормоза-теж на висоті..дуже прогнозовані..де хотів-там став. Ну і розхід..тут взагалі 4..5 літрів...в місті з пробками 6..на 1 баці 1100 км..по трасі.. Недоліки-ціни на нові та седани--високі, дешевші каравани--але я хотів седан.

Peugeot 508 2014

Peugeot 508 2014

90 тис.км Подорожі

Кто бы что не говорил, кто бы что не рассказывал о Пежо плохое - могу с уверенностью сказать, этот человек никогда не обладал автомобилем этой марки. Владею этим автомобилем уже четыре года и одно могу сказать продав Пежо, без грамма колебаний опять куплю себе Пежо . А теперь все по порядку; Через мои руки прошло не малое количество автомобилей, скажем весь европейский и азиатско-японский автопром . Хочу заметит - все говорят французы дороги в обслуживание -- это чистой воды лож - наверное вы не сталкивались с реальными затратами на обслуживание ( сервисное ) , таких знаменитых марок - Шкода и Фольксваген ( о БМВ ,АУДИ И МЕРС - это мимо ) и конечно о Тойоте - это вообще зашкаливает в месте с Субару. Экономичность и надежность дизельных двигателей -- сегодня лучше их нет ( почитайте статистику всех завоеванных призов дизельными двигателями РСА. ) Качество сборки салона -просто на ура , до сих пор нет не одного сверчка ( не говорю про Инфинити с Субару ------- там вообще телега). Управляемость -- поставлю хорошую пятерку ( Тойота Камри и тому подобное КИА и Хюндай рядом не стояли ). Электроника - это не к Пежо а к поставщикам ( они все немецкие ) , но опять же, у меня проблем с этим нет ,Дизайн солона -- ты просто живешь и радуешься, находясь внутри этого автомобиля . что не скажешь о скучном салоне немецких народных автомобилей , наляпистых корейских и безумно уродливых японских. Единственный минус автопрома Франции - эти машины не дооценены нашим покупателем. Но могу точно сказать ,кто поездил на Пежо 508, ох как будет потом сложно найти достойную замену. Минусы тоже присутствуют , но они такие мелочные и не хлопотные,что их просто не замечаешь. Желаю всем приятной поездки.

Peugeot 508 2013

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, вартість обслуговування

168 тис.км Сім'я

ціна якість. на ці гроші шикарне авто, оснащення і оздоблення автомобіля просто шик. панорамний дах !!!!!!!!!!!!!

Peugeot 508 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 22 тис.км 6 л / 100 км

Норм авто, но дороговата как для Пежо по моему мнению.

Peugeot 508 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Очень хороший автомобиль!! За все время эксплуатации ни одной поломки, к коробке быстро привыкаешь особенно понравился механический режим!!

Минусов нет.

Авто уникальное во всех смыслах! Все на высшем уровне: мощный двигатель, низкий расход, автомат очень умный, выполняет все что я от него требую, непробиваемая и в то же время и твердая и мягкая подвеска, прекрасный дизайн, отличная управляемость, вместимость, низкая цена, очень комфортная. 5 человек могут легко и комфортно преодолевать расстояния под 3000км и более без усталости.

Peugeot 508 2012

Комфорт, управляемость, удовольствие от владения. Надежность и внешний вид. Дизельные двигатели. Климат контроль.

Слабый спрос на вторичке, не очень надёжный бензиновый двигатель 1.6THP. Не так солидно как Камри или теана (в глазах общества).

Доброго всем дня!! Решил вот и я написать отзыв о своём Льве. До этого владел Камри XV 40 машину купил у знакомого за дёшево и это была моя первая машина, она мне не чем особо не запомнилась и по большей степени ни чем не понравилась. Потом настал момент переезда с женой в новую квартиру и Камри пришлось продать (очень много денег ушло на ремонт и мебель), а на Камри нашёлся покупатель быстро и за дорого( вот пожалуй единственный плюс этой машины). Денег осталось мало + пришла зарплата и я начал выбирать что то в пределах до 200 тысяч б/у. Взгляд мой упал на модель 406 1.8 автомат. Был июль 15 года. В итоге был куплен черный на коже. Эта машина меня очень радовала и на ней мне очень нравилось ездить. Только автомат там уж совсем убогий и проблем с ним было нормально. Ну а теперь про 508. В один из январских будней я повез начальника к официалам пежо в Жулебино (у него на тот момент был Пежо 301) и зашёл я в шоурум и там был 508, я его облазил со всех сторон, уточнил цену, посчитал кредит и поехал домой. В той представленной машине не было кожи, что мне не очень понравилось, да и кредит совсем не выгодный. И без каких либо серьезных планов начала я бродить по Авто.ру смотреть по чем б/у 508. И тут мне попадается объявление за 649 тысяч 1.6 турбо с пробегом 62 т/км. Поехал смотреть машина понравилась сразу, вся в родной краски никаких косяков по салону и т.д. Из неожиданного поворотный биксенон, проекция, электропривод сидений, и автоматическое переключение фар с ближнего на дальний, ну и на коже соответственно. Купил. И вот тут я начал приятно удивляться, во первых у машины хорошая шумоизоляция (лучше чем у Камри гораздо), машинка кайфово рулится, очень красивая на мой взгляд. По надёжности все ок за исключением двигателя. За 30 тысяч пробега с 62 т/км до 92 т/км (столько я проехал с января до июня 2016 года) я поменял комплект ГРМ, ТНВД и что то там связанное с турбиной. Как потом я вычитал на различных форумах это проблемы именно движка 1.6 THP. И там же я прочитал что у Пежо хорошие дизеля и есть Пежо в исполнении GT, у которого двигатель 2.2л и мощность 204 л.с. Начал я такую машину искать и в итоге нашёл и в июне этого года купил. Теперь по подробнее, начну с минусов данного Авто.1) место для мобильника, по сути не предусмотрено, мой айфон как правило лежит на приборной панели между спидометром и тахометром это если нужна навигация или включёно Приложение показывающее всякие камеры и т.д. В остальное время слева от рычага кпп.2) Низкий клиренс. У версии ГТ подвеска не адаптирована в отличие от остальных модификаций. В итоге часто цеплял защитой, потом привык. Да и не каждому бордюру подъедешь, на 1.6THP таких проблем не было.3) Хм, а вот не знаю что ещё в недостатки написать, нет памяти сидений, так это есть в доп.опциях. Багажник, вот его когда в мокрую погоду открываешь с крышки все стекает внутрь или на тебя.Теперь плюсы:1) двигатель, везёт отлично скажем так. На трассе и городе чувствуешь себя очень уверенно. Очень важный момент, машина быстро ускоряется не только с места, но и со скорости. Такие машины как Хонда аккорд 2.4 и мазда 6 2.5 за ней просто не успевают. За ней не успевает даже Камри 3.5 что удивительно, очень многие обижаются когда их с левого ряда выгоняет какой то там пыжик. Особенно всякие крузаки и премиальные немцы, ну и владельцы Камри теан конечно не понимают почему их 3.5 не могут догнать Пежо)))) про 2.5 даже не говорю, те не могли догнать даже 1.6))). При этом при всём средний расход держится в районе 8-9 литров. А если ехать 90-100 км/ч то 4.5 литра на 100 км вообще легко. У двигателя приятный звук при разгоне и его почти не слышно в салоне при спокойной езде, правда когда стоишь рядом с авто которое работает на холостых трактор трактором))). Про обслуживание особо ничего сказать не могу, проехал 15тыщ сделал два ТО, в первом поменял фильтра (салон, масленый и воздушный) и масло, на втором ТО тоже самое плюс топливный фильтр. Ценник на фильтра 500-800(оригинал), топливный 2300.(оригинал), за работу 1500+-. Антифриз долил ещё у официалов, 56 взяли))).2) подвеска, машина очень плавная и отлично управляется. Камри просто ведро которое не рулится вообще. При этом подвеска тихая. Ехать по федеральной трассе типа М3, М2 и М4 200+ км/ч легко и не страшно.3) климат контроль. Четыре независимых зоны. Это конечно круто. При чем доступны разные параметры не только температуры, но и распределение потоков воздуха. Очень продвинутый климат, не ожидал.4) Внешний вид, дело сугубо личное, но мне машина очень нравится внешне.5) Салон, очень качественно собран. Ровные и тонкие зазоры, много мягкого пластика (почти везде). Ничего не скрепит. Великолепная шумоизоляция (как мне показалось лучше чем у THP), и уж гораздо лучше чем у Камри в любом поколении (на xv50 тоже ездил). Очень нравится экранчик с проекцией скорости и показаниями навигации. Отличные сидушки. Люк еще тоже норм.6) цена на вторичном рынке, этот пункт является и одновременно минусом данного Авто. Получается его выгодно покупать б/у и не выгодно новым. Если говорить про б/у ТО ГТ с пробегом в 22 т/км мне обошлась в 850 тысяч (мне опять таки очень повезло). За эти деньги я получил полностью исправное, мощное и комфортное Авто с очень классными опциями. Я бы вот только добавил электропривод багажника, присоски дверей и память сидений зеркал и руля))) а то у меня жена выше на 10 см и посадка за рулём у неё какая то не правильная. После нее как то не всегда удается сразу все вернуть на место, а уж если часто пускать ее за руль. то вообще геморой.В завершении всего выше описанного могу сказать что машина у французов получилась очень достойна и приятна в общении. Те чувства и эмоции которые она дарит, стоят того что бы забить на рамки общества и не покупать себе туже Камри. Вообще камри по сравнению с 508GT полное ведро, она уступает и в ездовых качествах и в комфорте, да и внешне она на мой взгляд убогая (особенно XV40). Что в ней хорошо это адекватная цена новой машины и хороший спрос на вторичном рынке. У Пежо эти два параметра просто в опе. Да, кстати данный Авто не интересует ни гибдд, ни угонщиков что очень приятно, а тех кто едет на нем впервые он очень удивляет. Так как большинство думает что Пежо это омно. Мне же этот Авто дарит радость и восторг от каждой поездки и я очень люблю свою машину (камри была для меня просто средством передвижения и никаких чувств и эмоций не вызывала даже при учете того что была первой машиной, это как жить с женщиной которая тебя не заводит и в принципе тебе безразлична), а с пежо прям страсть. любовь и взаимопонимание (что мы с ней иногда вытворяем....))))). Так что если кто собирается купить себе поддержанное Авто в районе 800 тысяч, то могу смело рекомендовать. Только старайтесь делать выбор в пользу дизельных двигателей.P.S. на фото обе машины (GT и THP)

Peugeot 508 2013

Французские дизеля так хороши, что их используют и на мерседесах.

О них много написано. Вода, затекающая в багажник при его открывании, недостаток места для мелких вещей - мобильного телефона.

Катаюсь 3 года, 60 т. км, 2-литровый дизель. При покупке из последних финансовых сил стремился к дизелю (GT не осилил) и до сегодняшнего дня ни разу не пожалел. Сменил 4 ручки - во всех сломался б/ключевой доступ. Сменил ак. батарею - не выдержала 2-кратное использование подогревателя Вебасто без следующей за этим поездки. Несколько раз возникали проблемы с турбиной, но как только стал давать ей после поездки минутный отдых - отказы прекратились. Во всем остальном - положительные ощущения и сравнения. Немецкие аналоги намного дороже.

Двигатель, Коробка, Расход, Комфорт

Слабоватая аудио система.

Владею авто уже 2 года. Автомобиль класса D. По всем тестам, как официальных изданий, так и не официальных он лучший в этом классе.1) Комфорт - за счет большой колесной базы в авто не тесно. На заднем диване можно даже ногу на ногу закинуть. Отличная шумоизоляция. Великолепная и в то же время не пробиваемая подвеска. На долгих поездках не устает спина.2) Дизайн - шикарный французский дизайн, когда садишься внутрь убеждаешься в этом еще раз.3) Ходовые качества - великолепные. Отличная линейка двигателей, особенно дизельных. В совокупности с Коробкой АСИН - 6 ступеней (самая востребованная у производителей коробка) дают плавную и динамичную езду. Расход город - 6л, трасса 4,2л.4) Надежность - в данный момент пробег 50 000, менял только масло в двигателе, нигде не трещит, не сверчит, не кашляет.В январские морозы в Норвегии при -42 градусах на улице, завелась с 1-ого раза, предварительно простояв перед этим ночь на улице.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 508 по рокам

Хочете придбати Пежо 508 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 508 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 59 відгуків відгуків про Пежо 508 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.