Suzuki

Suzuki 1 400+ відгуків про Suzuki

Suzuki Jimny 2009

Suzuki Jimny 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

Авто найкраще підходить для бездоріжжя та гірської місцевості. На понижених це міні танк. На дальні рейси, по трасах,йому бракує потужностиі і комфорту!

Ярослав

Suzuki Boulevard 2015

Suzuki Boulevard 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка

Перший власник 15 тис.км Поїздки в місті

Есть конечно плюсы и минусы. До этого гонял на стартах. Выбор на этот девайс пал благодаря году 2015 новое, или больший объем но старье 15 летние В общем управляемость хорошая в пробках можно нормально поюзать, при моем росте 191 см мне очень комфортно. Звук выхлопа очень радует дорого богато, расход тоже отличный. Внешний вид на отлично. В принципе мот для нормальной комфортной езды не спеша с моментами ускорения. Но едешь бурчишь и получаешь кайф. Недостатки на мой взгляд. Но опять же очень субъективно. 1 первая передача короткая если на подрыв то начинается с 2 ,3,4 Без ветровка некомфортно после 100 но я большой парустность та еще. В принципе это устраняется установкой. Плюс кардан за цепи звезды забыли минус потеря ускорения также Хонда шедоу а я на ней прокатился разгон на 30% шустрее но выбирал мот не гоняясь за скоростью а за комфортом и внешним видом. В принципе девайс отличный, пока не проблемный, комфортен в езде. Существенных недостатков не выявлено. Это аппарат для неспешной но очень комфортной езды. Разгонял до 140 не попёрли, это лучше на спортах 100 это его комфортная скорость без порывов ветра. В целом доволен, если нужно дать газу с светофора будьте уверены дадите и машинв будите смотреть в зеркало но зачем это не спорт хотя иногда хочется повыеживатся)

Максим Валерьевич

Suzuki SX4 2018

Suzuki SX4 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

ціна

Перший власник 1 тис.км Сім'я

Рік виготовлення 2019, Пробіг 1100км. Те що треба для наших "ідеальних" доріг.

Михайло

Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, об`єм багажника

Надежная не прихотливая машина если ее правильно к месту использовать и не ломать, правильно вовремя обслуживать. Нужно не забывать, что машина не горочная, а все таки рамный джип, но и не гусеничный вездеход хотя имеет хорошие показатели по проходимости. Постоянный привод задний с жестко подключаемым передним приводом через раздаточную коробку которая имеет две передачи, пониженную и повышенную. При плохих дородных условия машина с подключенным полным приводом едет уверенно и быстро водитель и пассажиры даже при таких условиях ощущают комфорт. Летом машина не жаркая, а зимой теплая, печка работает хорошо, машина прогревается не долго, кстати под капотом все понятно и нет нагромождения трубок и проводов, установлена заводская распорка.

Suzuki Ignis 2004

Suzuki Ignis 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива

якість матеріалів, ціна

Был у меня такой самолетик ,ездила с 2009 по 2015.Уменя был 1.5 полноприводный.Конечно 1.5 не сравнить с 1.3 Он на много сильнее.Моторесурс движка 500-600 т. Машинка практически не убиваемая,за шесть лет поменяла колодки по кругу и стойки.НИКОМУ не верьте что мало место с зади по сравнению с ВАЗ 09-- 10 в Игнисе на много удобнее сидеть даже в троем -- да ив багажнике спокойно влезет два мишка картошки а если откинуть сидения до и десять станет. А как он идет по без дорожью - это невероятно.По трасе спокойно тянет под 160 но уже страшновато (отрывается от дороги)Очень удобная посадка--высокая сидишь наче пто в УАЗЕ. Кузов никогда не ржавеет - мало потребляет бенза .кушает 92 95 98 ему по барабану.Подвеска не убиваемая но жостковата .Кондер и печка супер.Ездела бы до сех пор но муж у меня ленивый рыбак и утопил мой самолетик (пашол под лед по стекла) продали на запчасти......С уважением-Наташа-г. Мелитополь.

Женя

Suzuki Ignis 2005

Suzuki Ignis 2005

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

Хороший и не прихотливый минимобиль может слететь с трассы от воздушного потока обгоняющей фуры. Так что на трассе по аккуратнее!!! Оцинкованный кузов не ржавеет, если конечно его не восстанавливали после дтп. Очень удобный для движения по городу и не затратный в ремонте. Дизайн кузова оставляет желать лучшего. Приятный расход топлива ср. 6.7-7.5, даже по сравнению с Матизом. Багажник очень условный, его скорее нет. Места в салоне только для двоих впереди, для пассажиров сзади, ножки надо пожать, чтобы присесть. Ну как то так...)

Гость

Suzuki Ignis 2000

Suzuki Ignis 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Использую с 2003 года. За все время серьезных поломок не было. Экономичная, динамичная, проходимая. Салон маловат для семейных поездок с детской коляской. Шумоизоляция отвратительная. Но все эти косяки компенсируются надежностью и экономичностью. К стати большинство запчастей двигателя и ходовой становятся от Матиза. Ступичные подшипники продаются в любом магазине подшипников и японские Койо можно купить в магазине в 2 раза дешевле чем оригинальные автомобильные. Тормоза не изнашиваются ооочень долго. последние колодки отъездили около 70тыс. Двигатель цепной и я не представляю что нужно сделать что бы его угробить на этой машине.

Валерий

Suzuki Grand Vitara 2007

Suzuki Grand Vitara 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Надёжный семейный автомобиль. С недостатков прожорливость и шумный. Автомат надёжный 2.0

Игорь

Suzuki GSR 2007

Suzuki GSR 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

отзыв такой 2014 году этот мот украли в Харьковской области Я хозяин есть доки зарубежные есть запасные ключи есть заявление в милицию надеюсь скоро он будет дома.жди сука скоро приедем можешь помыть и повесить бантик

Максим

Suzuki Alto 2010

Suzuki Alto 2010

Авто без притензий. Если нужно чтоб возил, то он это делает прекрасно и не подведёт. При пробеге 150.000км. заменил только пер..стоички стабилизатора(160)грн. за шт.,ну и расходники пер.колодки 80.000км.(400грн.) и каждые 10.000км. замена масла(3л.х100грн).И ф/мас.80-120грн. ф/возд.100-150грн. По комфорту: За водителем у которого рост(184)сзади места маловато, но ребенок до 7лет усядется комфортно. А вот за передним пассажиром места достаточно(при не большом сдвиге кресла). Для перевозки объемных вещей "сиделка"снимается за пять сек.,а спинка укладывается в ровный пол.и получается маленький "кенго";). Авто пригруженный едет мягко и легко и тише чем пустой. При этом и управляемость и динамика не изменяются. Габарит авто позволяет припарковать практически везде.Машинка может стартовать и ездить быстро, динамика СУПЕРР ПЕРЕДАЧИ ДЛИННЫЕ МОТОРЧИКА ХВАТАЕТ СТАРТОНУТЬ СО ВТОРОЙ ДО 90КМ/Ч. Но так часто делать не нужно ибо цепь не растягивать. У меня авто без кондёра и электопакета самая прост модифк. Имеется только коректор фар,две под/без. И подогрев зад/стекла. И по кузову: краску кустами не содрать, как у вагена и китайцев. Но метал не оцинкованный надо быть внимательным к сколам и царапинам до металла(принимать меры быстро). Обзорность отличная. Да и света фар хватает "бешанный" ксенон не нужен.;) Вердикт: Рекомендую для студентов, симейных пар с мал.детьми и без них. Или семей с не большим бюджетом. Или как ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Suzuki SX4 1.6 АT (117 л.с.) 2016

Suzuki SX4 1.6 АT (117 л.с.) 2016

Перший власник 30 тис.км 7.4 л / 100 км Сім'я

Очень комфортный надёжный недорогой автомобиль. Легко управляется. Нет лишней дорогой и не нужной электроники, которая не помагает, а мешает управлению.

Suzuki Skywave 2006

Suzuki Skywave 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 27 тис.км 4.3 л / 100 км Поїздки в місті

Аппарат хорош и надежен подарит много удовольствия, стоит покупать , но увы наши дороги портят наслаждения от поездок на этом прекрасном транспорте !

Suzuki Swift 2012

Suzuki Swift 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

78000 тис.км 99.99 л / 100 км Поїздки в місті

Очень резвый, компактный автомобиль!для города то что надо ! Доволен автомобилем на все100% , рекомендую всем!

Suzuki Ignis 2007

Suzuki Ignis 2007

дорожній просвіт, вартість обслуговування, керованість, ціна

коробка передач

Сім'я

Їжджу з 2015 року, механіка, газ/бензин. Авто економне як по витраті палива, так і по ремонту. За ці роки міняв лише свічки, та газовий фільтр. ТО також дешеве. Авто мобільне, шустреньке. Їздив з сім'єю на море - багажника було достатньо. Звийчайно для тих хто бере багато речей таке авто буде малим. В принципі для жінок ідеальне авто (в плані паркування) та і взагалі надійне. Правда на газ на другій передачі авто дьоргає, на бензині такої проблеми немає. Є одне але. Ці авто є угорської та російської зборки. Краще брати угорської.

Валентин

Suzuki Samurai 1984

Suzuki Samurai 1984

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Подорожі

В семье у нас два Правильных внедорожника.Один Дайхатсу Рокки ,второй Сузуки Самурай.О Самурайчике хочу и поделиться с Вами своим мнением.После двухлетнего восстановления автомобиля поехал с друзьями на покатушку.Не буду долго рассказывать,но Самурай с легкостью ехал четвертым в колонне после 35 и 33 колес.Там где Паджеро вагон тянулся на лебедке,а Тойота ФЖ выходила за счет крутящего момента - Самурай с легкостью ехал на заднем приводе(передок включался при поднятиях на горку ).От его проходимости удивлены были не только я,но и мои друзья,хотя у многих уже не один год путешествий за плечами. Да - мало комфорта,да - жесткость подвески,но это ерунда с его маневренностью на бездорожье и в лесу. Многие скажут ,что по ходовой можно что то поломать и порвать .Что поломать,что порвать ???- там два неразрезных моста ,а пыльники есть только на наконечниках. В городе вообще бомба - маневренность,возможность парковаться и т.д. Еще один плюс ,это классная машинка для девчонок которые только получили права.Когда мои девочки ездят на Самурае я сильно не переживаю:-колеса большие и выкатка дисков не нужна (я думаю Вы меня понимаете). Буду рад,если мой отзыв кому то помог в выборе машинки!

Suzuki Grand Vitara 2.0 AТ (140 л.с.) 2006

Suzuki Grand Vitara 2.0 AТ (140 л.с.) 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Всем привет! Купил Сузуки Гранд Витара 2006 гв. Хотелось после седана что-то выше и на АТ. Цена для такого внедорожника в такой комплектации была нормальная. Из плюсов: просторый салон, удобные сиденья с поддержкой, отличная печка зимой, подогрев сидений, задний ряд пас. можно лежа спать)), акустика колонок и т.д. Из каково минусов: маленький багажник!!!!! и если захотите ставить ГБО(а вы его поставите(расход бензина 12-15город)) и поставите баллон в багажник. Теперь расскажу со своего опыта тем ,кто будет покупать это авто б\у. 1. Передний редуктор моста: смотрите на правый сальник и на вой на скорости более 70 км\ч. Проблема: течь сальника, эмульсия при сливе масла - это удлините сапун переднего моста бензо шлангой к АКБ(маленький шланг возле колеса и вся вода там). Также с 2005 до 2008 гв шли редуктора 8 на 41, их итог сожраный червяк(хруст в редукторе в движении более 15 км\ч) . Я купил два редуктора 10 на 40 с 2008 гв. Задний редуктор ходит чуть больше. Но менять нужно в паре. 2. Еще смотрите на амортизаторы, они должны быть родные по параметрам. У меня прошлый владелец поставил жесткие(82% и 85% на трясучке) - это типа спорт. Итог - не словишь на мелких кочках-ямках авто на скорости выше 80 км\ч (кузов гуляет отдельно от колес (как на козлу)!!!) Итого: хороша японская Нива с комфортом, только за всем нужно следить. И не загоняйте автомат в болото и сугробы(боится перегрева) . На механике не ездил.))) Всем удачных покупок!!

Юра, Запорожье

2.6
Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2014

Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2014

простір салону, ціна

якість збірки, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

На 42000 мотор почав незаводитись на холодно. Поїхав до дилерів, вони мені говорять давайте поміняємо свічки і подивимось. По венгерській зборці, некомпетентні майстри. Підкажіть нормального майстра в Тернополі, а то тут тільки майстри по заміні коліс.

ярослав

Suzuki Boulevard M50 2005

Suzuki Boulevard M50 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна

Комфортний, надійний, красивий, динамічний. Ціна трохи кусаєтся. в обслуговуванні не дорогий. Розхід 5 -5,5 л

Roman

Suzuki Vitara 1.6 AT (117 л.с.) 4WD 2017

Suzuki Vitara 1.6 AT (117 л.с.) 4WD 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 7.5 л / 100 км Сім'я

Два года владения. Отличный автомобиль. Из плюсов: Зимой полный привод вывозил с таких сугробов, аж удивлялся. Ездил по Карпатам, камни, горные реки, рвы. Был в песках Херсонщины в Олешках (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%BF%D1%96%D1%81%D0%BA%D0%B8) ни разу не зарылся. Расход около 7.5. В городе можно парковаться где угодно, при плотном траффике - маневреный. Подогревы сидения, климат контроль, камера заднего вида, круиз контроль - приятные "плюшки" но привыкаешь быстро. Автомат работает на ура, если не нравятся "длинные" передачи то есть режим "спорт" там все гораздо резвее. Из минусов: Маловато пространства для пассажира ссзади. Из того что могло бы быть (но за деньги): Электропривод багажника

Kirill

Suzuki Grand Vitara 2008

Suzuki Grand Vitara 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

110 тис.км 14.5 л / 100 км Поїздки в місті

Просто ракета. Расход желает лучшего. Жене нравится. Слабая шумовка. Багажник маленький.

Валера

9. Тест-драйви Suzuki
  10. Відгуки про Suzuki
  11. Новини про Suzuki
  12. Середня ціна на Suzuki

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Cузукі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 400+ відгуків відгуків про Cузукі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.