Suzuki 2 отзыва о Suzuki Cultus

Suzuki Cultus 2001

Suzuki Cultus 2001

комфортная, вместительная

запчасти

В 2010 выбирали машину маме. Нужна была небольшая, но вместительная, для поездок на дачу. Выбор остановился на Suzuki Cultus Wagon. Машина была в идеальном состоянии, были (и есть) установлены спойлер и воздухозаборник. В салоне неон. Конечно это всё маме не нужно, но машина очень вместительна. Взяли. В итоге ездим всей семьёй. Машина экономная, не большая (вторая машина у нас пикап). Из минусов, - это редкие запчасти. За шестилетнее эксплуатирование не разу не видели другой Suzuki Cultus Wagon в нашей области. Ездили на ней на Байкал, Ольхон, Аршан. Ездим на рыбалку. К сожалению, каждую зиму машина из-за ненадобности стоит в гараже, из-за чего начала потихоньку гнить. Надеюсь она ещё долго прослужит нам, не охота с ней расставаться.

Купил Сузика в 2006г. Честно говоря , взял от нечего делать, ж..пу катать. до этого была куча машин ,наши и немцы и японец (одна штука) не буду писать модель что бы не обижать производителя. Брал Сузика с пробегом 120000, сейчас 320000, поменял всё что надо менять после такого пробега. Жаба давила но менял , отъездил 200000 после покупки и замены всех ремней шрусов,фильтров и прочего но более надёжной машины я не встречал. Сейчас у меня три машины , теана, тойота и китайский бав но всем им до Сузуки как ползком. Не хвалю но и обижаться на СУЗУКИ я не могу, за всё время она меня не разу не подвела хотя як ней относился довольно таки нехорошо, и перегружал больше тонны и по грязи где другие машины даже и подумать не могли-ехал масло менял ,бывало, через 20000 вёрст. И она мне служит до сих пор верой и правдой, масло от от начала до конца без доливки. Один раз ,на 210000т.км. , поменял сальники клапанов. Но уже стучат тяги, яйца и прочая мелочь, пора совесть иметь и заменить. Машина не убиваемая,думаю взять для работы точно такую но только с меньшим пробегом. Кто думает взять Сузуки, советую, не бойтесь она стоит гораздо больше. Потом полюбите. Для работы лучше и не надо. Влазит всё до трёх метров. И груз больше 1 тонны. Движок-оценка по 5 ти. бальной шкале 10. Как не насилуй терпит всё, было бы масло. Коробка за 320000 видела свежее масло три раза и пока работает как часы. Нормально, если попал в занос- орёшь "мама" и аккуратьненько выруливаешь. Раньше была шустрей но и сейчас десятку сделает на раз даже на автомате. Моё мнение. Култус достоин всех похвал.Рабочая лошадь. В среднем 10 литрьв . Очень даже приемлемо для рабочей машины. Это если носишься за сотку а так 7-8л. Качество превосходит цену раза в четыре. Куплю Сузуки Култус 2000г. с приемлемым пробегом и по разумной цене.Первое время казалось что очень много денег ушло на ремонт , предыдущий хозяин за 120000 кроме масла ничего не менял а после продажи все болячки в виде стоек , ремней ,фильтров, какой то лямда зонд , резина прочая канитель. Ну а потом я только бензин заливал и масло. Может это мне так повезло с машиной что она меня не трогала за карман. Ноу меня сейчас есть ещё Ниссан Теана и пока я не могу их сравнивать , у Теаны маленький пробег, 173 коня и аппетит соответственный, что не очень нравится. И ещё чем выгодна Сузуки , по сравнению с Ниссаном , меньше скорость меньше штрафы . Так что Сузуки выгодна во всех отношениях. Привет всем Култусоводам.

Смотреть все 1702 отзыва об Suzuki
  • Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Поездки в городе

Уже писал отзыв об этой машине после 9 месяцев ежедневного использования. Теперь хотел бы написать отзыв использования этой машины мною в течении двух лет. Машина - пушка. На фото, я катаюсь в снегу по колено и полный привод тащит. После моно привода аж из штанов выпрыгиваешь от радости . Что поменял за два года?! Ничего, расходники. Колодки, диски тормозные передние и одну катушку зажигания. Это все за 50 000 пробега за два года, я обожаю это маленькое чудо! В общем если вам нужен надежный автомобиль, то стоит присмотреться к этой машинке, она того заслуживает.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Культус по годам

Хотите купить Cузуки Культус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Cultus от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Cузуки Культус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.