Suzuki 1 отзыв о Suzuki Swift Hatchback (5d)

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Suzuki Swift Hatchback (5d)
Suzuki Swift Hatchback (5d) 2009

Suzuki Swift Hatchback (5d) 2009

Внешность ,динамика, качество изготовления, двигатель ,акпп, комплектация, цена запчастей.

не любит плохие дороги, плохое ускорение с 40 км/ч, шумноват

Авто 2007 года, японец пробег на данный момент 45 000 км ,езжу на нем каждый день, в среднем режиме, ухаживаю ,стараюсь менять все вовремя и всегда содержать все в автомомбиле в чистоте. Машинка супер и не только в городе! Да, на трассе короткая база на продольных волнах дает о себе знать немного, но тем не менее на скоростях около 180 км/ч ведет себя достаточно стабильно. Имея довольно широкую базу и хорошо сбалансированную. подвеску между комфортом и спортом + в меру чуткое рулевое управление эта машинка приносит очень хорошие впечатления от вождеия, она так и подзадоривает, обзорность хорошая. Двигатель и автомат отличный тандем, 4 ст но как они выверены, вторая до отсечки идет вплоть до 110 км/ч, реально к его весу 103 л.с. он уж очень шустрый, но есть немного заминка при резком ускорении с 40 примерно. Хорошая, прям турбовая тяга проявлется после 3 000 об/мин. Удивительно ,что при 140 4ст автомат укладывается в 3300 оборотов в минуту, что это хороший показатель. Летом в городе с кондеем в среднем темпе максимум расход 9, а так как правило 8,5 л/100 км, зима уже около 11 л., по трассе при 110-120 км/ч расход в пределах 7,2-7,5, как педалировать и качество топлива. По удобству салона претензий нет, все на своем месте, ничего лишнего, все приятно и не навязчиво, спереди места в достатке ,сзади достаточно, но без излишеств, немного маловат проем задней двери в области дивана ,но был бы больше ,багажника вообще не было бы. Самого багажника в городе хватает, в рестайлах есть двойной пол ,что дает возможность сложить сиденья и сделать ровный пол ,а полочку убрать под него. Управляется отлично, но на малых скоростях на парковке немного не хватает при резком вывороте производительности усилителя (электро, на венграх стоят гидроусилители). Внешность, что-то среднее между Мини и малолитражками как по мне, очень азарная и приятная. немного шумноват в салоне, но и не мудрено, он свои деньги оправдывает на все сто. пластик жесткий, но собран на твердую 5, немного может греметь багажник ,но это болезнь хетчбеков и универсалов практически всех марок. Комплектация радует: 8 подушек. ремни с преднатягом, конд. эл.привод зеркал с подогревом, простенький б/к, абс, 15-е диски, ПТФ, 4-естеклоподьемника, подогрев передних сидушек, магнитола с мп3 и 4 динамиками + два твитера. продуман во многом. Отличное авто для девушек и молодежи ,которым нужен яркий, стильный и комфортный верный друг, который не любит возить кучу картошки по разбитой дороге, а любит "облизывать" горные серпантины!

Смотреть все 1702 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 9 тыс.км 4.9 л / 100 км Семья

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы. Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Елена

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Свифт Хачваск (5д) по годам

Хотите купить Cузуки Свифт Хачваск (5д) и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Swift Hatchback (5d) от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Cузуки Свифт Хачваск (5д) любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.