Suzuki 1 отзыв о Suzuki Celerio

Suzuki Celerio 2015

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

динамика, шумоизоляция

55 тыс.км 5.1 л / 100 км Поездки в городе

Как по мне, так идеальное авто для пары 40+.
Когда не надо возить детей, много вещей и крупногабаритные вещи.
Для пары, которой надо добраться из пункта А в пункт Б комфортно и дешево.
Машинка, конечно, не спортивная. Со светофора не рвет. Но держаться в городском потоке - вполне. По трассе с 3 габаритными, взрослыми - 120 легко, похоже можно и больше.
У меня рост 192. За собой сидеть вполне комфортно. Но водительское сиденье хочется отодвинуть еще немного назад, но некуда. В плечах просторно. Обзорность шикарная. Очень четко работает МКПП.
Для столь малых размеров удивительно мягкая подвеска. Очень хорошая управляемость и тормоза.
Главный и основной плюс машинки - расход. В смешанном цикле 30/70 трасса/город расход составляет 5,1 л/100 км.

Смотреть все 1701 отзыв об Suzuki
  • Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Поездки в городе

Уже писал отзыв об этой машине после 9 месяцев ежедневного использования. Теперь хотел бы написать отзыв использования этой машины мною в течении двух лет. Машина - пушка. На фото, я катаюсь в снегу по колено и полный привод тащит. После моно привода аж из штанов выпрыгиваешь от радости . Что поменял за два года?! Ничего, расходники. Колодки, диски тормозные передние и одну катушку зажигания. Это все за 50 000 пробега за два года, я обожаю это маленькое чудо! В общем если вам нужен надежный автомобиль, то стоит присмотреться к этой машинке, она того заслуживает.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Целерио по годам

Хотите купить Cузуки Целерио и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Celerio от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Cузуки Целерио любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.