Suzuki 1 отзыв о Suzuki V-Strom 650

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Suzuki V-Strom 650
Suzuki V-Strom 650 2007

Suzuki V-Strom 650 2007

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Хоть и не замысловатое название Сузуки В-Стрём, его абсолютно не нужно "стрематься". Пусть другие на дороге боятся.
мотоцикл универсального назначения для обычного райдера. отлично подойдет для города и для пересеченной местности с твердым покрытием - а-ля проселочные дороги. Именно догоги и не более. этот мотоцикл ориентирован на получение удовольствия и кайфа от езды, высокой посадки, в-образного тяговитого двигателя. модификация в 650 кубиков не дает вам отставать от ваших коллег в допустимом режиме езды. лично один за рулем кратковременно упирал стрелку в 190. ощущения на такой скорости для данного мотоцикла - не шибко приятные. крейсер нормальный - 120-130км час, экономный - 100-110.
650 еще обладает умеренным аппетитом - 6-7 литров в городе и 5-6 по трассе.
тяговитый мотор прекрасно чувствует себя в пробках, изза наличия 2-х радиаторов - маслянного и жидкостного - готов к жестоким перегревам в солнечную погоду.
вид мотоцикла - отдельная песня - внушает своими габаритами и комфортом. для двух человек поездка еще комфортнее чем с обним, особенно если это твоя вторая половинка...
мотоцикл прост и надежен как автомат калашникова. АБС наделяет дополнительным безопасным эффектом для райдера- новичка. для профи - естеественно никогда не бывает лишней.
из недостатков хочу отметить - низкое расположение глушителя изза чего подвержен физической расправой от лежачих полицейских и бардюров. лечится установкой защиты поддона двигателя но немного влияет на клиренс.
слабые рулевые подшипники и корзина сцепления - также характерные болячки для данного мота, не у всех поголовно, но большинство.
из огромных преимуществ - отличный свет - оптика- и огромный на 22 литра бак, что позволяет долгое время не беспокоится о заправках.
как и все в-образные двигателя это характерные вибрации, и масложер на высоких оборотах... но крутить данный двигатель не особо кто захочет - его стихия - малые и средние обороты. тяги хватает, мощности также.
мот не предназначен для жестокого бездорожья по ряду причин, хотя задатки есть конечно. при тюнинге можно организовать вполне сносный бездорожник - резина, клиренс, защита, и т д...
вобщем - это многоцелевой мотоцикл который цепляет по немногу каждую нишу.
я им очень доволен и особо менять не на что, кроме более свежего В-Строма у которого более агрессивный дизайн и добавлено немало фич.
кстате, забыл сказать что стром является достаточно легким по весу мотоциклом, хорошо управляется, длинный ход подвесок, мега крутое широкое седло для самой любимой 5-той точки, возможность крепления 3-х кофров, 19 люймовое переднее колесо, широкий выбор тюнинга на защиту.

Смотреть все 1702 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 9 тыс.км 4.9 л / 100 км Семья

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы. Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Елена

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки В-Стром 650 по годам

Хотите купить Cузуки В-Стром 650 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki V-Strom 650 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Cузуки В-Стром 650 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.