Suzuki 1 отзыв о Suzuki SX4 Sedan

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4 Sedan 2009

Suzuki SX4 Sedan 2009

машина на5+.стоит своих денег

не к чему придраться

Для 1,6 динамика просто огонь.намного лучше всяких тойот и ниссанов. ощущения что под капотом минимум литра два.ходовая позволяет входить в поворот на высокой скорости также совмещает комфорт.расход траса5-6 в динамичном режиме6-8.город максимум 8.вместительный салон.за 70т.км ни одной поломки даже мелких.порадовал свет фар видно все абсолютно не нужен ксенон.хорошая обзорность.берите не пожалеете.

Смотреть все 1702 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 9 тыс.км 4.9 л / 100 км Семья

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы. Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Елена

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки СХ4 Седан по годам

Хотите купить Cузуки СХ4 Седан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki SX4 Sedan от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Cузуки СХ4 Седан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.