Suzuki 127 отзывов о Suzuki Swift

управляемость, расход топлива, качество сборки, простор салона, динамика

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Suzuki Swift

Suzuki Swift 2006

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

объем багажника, шумоизоляция

185 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Шустрый малый. Движок конечно не супер мощный, однако это дает ему большую надежность и долговечность. За 185тыс не было ни единого вопроса по мотору. Меняли масло / фильтры и 1 раз ремень вот и весь сервис.
Кроме того это сузуки и он бодро и с удовольствием раскручивает обороты. Стоит дать ему 4-6 тыс и свифт будет юрко шнырять в городском потоке даря вам крутейшие эмоции. Важно выключить эконом режим на роботе, а лучше и вовсе перейти в ручной режим выбора передачи.
Вес 950 кг, помогает уверено чувствовать себя в городе и бодро набирать скорость при объеме мотора всего 1,3.
На трассе конечно приходится оставлять запас при длинных обгонах либо набирать скорость и переключать на пониженную несколько заранее, зато экономичность в 5,5-6 литра в режиме путешествия понравится вашему кошельку.
Подвеска жестковата, это на любителя - но это дает четкость в управлении и стойкость в поворотах без лишних кренов как у тойот.

Suzuki Swift 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

136 тыс.км Поездки в городе

Очень хорошая машина - экономичная, шустрая, компактная, комфортная. Прекрасно держит дорогу даже в самый адский гололед и снежное месиво. Это компактная машина - для двух идеально, для четверых приемлемо, для пяти тесновато - но реально, и для каждого из пяти есть ремни безопасности. Маленький багажник, но это компенсируется складывающимися задними сидениями - вы можете сложить одно или оба, тем самым превращая частично или полностью всю заднюю часть в единый и очень просторный багажник. Когда мы ехали с девушкой на море - мы положили с собой в дорогу вообще все, что смогли придумать, и место еще оставалось.
Надежная. За 136 тысяч - не одной поломки, кроме расходников.
Поставил на нее газ. Мне говорили что на мало литровую нельзя газ, и так мало мощности, будет еле ехать - чушь. Разница вообще не ощущается. Зато экономичность - едва дороже чем пешком.
Комфорт - боковая поддержка передних сидений, это прям очень комфортно, особенно актуально для этой машины, она очень юркая и компактная и прямо просится резко и под крутым углом на ускорении входить в повороты. Подогрев сидений - хороши, что бы согреться после мороза, пока машина не прогрелась, но топят слишком сильно и не регулируются что может и хорошо.
Недостатки: Их нет. Клиренс низкий? Да, но не сказал бы, что это не достаток, мы же не про джип говорим. Багажник маленький и не просторно сзади? Это тоже не недостаток, т.к мы говорим о компактной, и экономичной машине и я знал что беру. Резюме - рекомендую.

Suzuki Swift 1990

Suzuki Swift 1990

5 л / 100 км Семья

Машинка супер! Розхід палива радує 5 літрів +- двигун різкий швидка дуже, автомат вічний.

Suzuki Swift 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

78000 тыс.км 99.99 л / 100 км Поездки в городе

Очень резвый, компактный автомобиль!для города то что надо ! Доволен автомобилем на все100% , рекомендую всем!

дорожный просвет, объем багажника

Не смогла пройти мимо, хочу оставить и свой отзыв о любимой машинке. На сегодня для меня - это идеальная машина для города. Маленькая, маневренная, шустрая, экономичная. С любого светофора улетает первой :) Автомат работает очень четко, без рывков и подтупливаний. Подвеска жестковата, но к этому быстро привыкаешь. 5 лет езжу на ней и за это время только замена масла ну и расходников. Сейчас выбирая автомобиль, даже представить не могу на что бы я могла поменять свой любимый свифт, настолько он идеален и беспроблемен. Но как для семьи, то его багажника конечно маловато. Если рассматривать Свифт как семейный автомобиль, то конечно же нет.... он не для этих целей.

Первый владелец 67 тыс.км 3.5 л / 100 км Путешествия

Один из лучших автомобилей, которые были в нашей семье! Совершенно незаметно пролетели 2 года владения - накатали аж 67 тысяч км. Путешествовали по всей Европе получая исключительно позитивные впечатления - комфортный, юркий, маленький расход, легко запарковать, надёжный, качественно собранный, вызывает положительные эмоции у окружающих! Не исключено, что при появлении в продаже новой модели Свифта - обязательно будем рассматривать к покупке.

Suzuki Swift 2015

Suzuki Swift 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, объем багажника, цена, шумоизоляция

21 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Хороший авто за свои деньги,очень легко рулиться по городу и занимает мало места,в тоже время комфортно для двоих хотя и вчетвером места хватает.Надёжный и недорогой в обслуживании.Отличный дизайн.

Suzuki Swift 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Езжу второй год, и очень доволен. Это моя первая машина, и первые пол года моего вождения она переживала сложное время - я заезжал на ней в леса и пески, пару раз застревал но каждый раз самостоятельно выезжал, ехал по грязи и бездорожью, пару раз вдоль болота, палил сцепление, бил о кочки дно. И это было только лето. Потом наступила зима. Первая моя зима за рулем - я не знал что можно а что нельзя и делал все вместе. Резко и на скорости входил по льду в поворот, выезжал в такую снежную непогоду, когда за руль садился только смелый или псих. Машина ни разу не потеряла управление, кроме того одного резкого поворота по льду. Багажник маленький, действительно маленький, но по факту впихнуть можно все. Я садил в машину три пассажира и грузил 8 огромных сумок (камеры, штативы, свет, стойки) и ехал в лес. Багажник хоть и маленький - но это исправляется путем опускания одного из задних сидений. Клиренс реально низкий, но, как ни странно, проезжал я везде. Отдельно похвалю сидения. Я курю за рулем, и часто бычек летит в салон. Материал сидений чрезвычайно крепкий и устойчивый - ни одной дырки от бычка! Сидения не затерты вообще.
Теперь про минусы - нет блютуза и аукса в магнитоле, это очень не удобно. Подогрев сидений работает не одинаково - пассажирское сидение нормально греет, водительское аж печет (хотя мне это даже нравится, быстрее согрвает). Если ставите газ - то только на место запаски и ездите без нее. Детали и запчасти только оригинальные и дорогие. В общем рекомендую. В своей цене - это очень хорошая машина)

Suzuki Swift 1.5 AT (102 л.с.) 2008

Suzuki Swift 1.5 AT (102 л.с.) 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

149 тыс.км Поездки в городе

Купила данную машину с рук. В эксплуатации была год. После Тойоты Короллы 2003, но на механике, показалась совсем маленькой. В салоне места немного, но спереди хватает даже для высоких мужчин. Салон сделан хорошо, немаркий, очень резвая, хорошо разгоняется, коробка автомат-супер! Меня не подводила ни разу-это радует. Из плюсов-все.
Бампер-меняла. Низкий клиренс-такая машина только для городских дорог, и НЕ парковаться на бардюрах-просто оторвете бампер! Оторвать бампер легче-легкого. Маленький багажник. Расход на 1,5 двигателе осенью-зимой около 11-12л. Это многовато, при условии, что манера езды достаточно спокойная. Поменяла все возможные сайлентблоки-может только мне так повезло, но это обошлось около 100-130 у.е..
Также были вопросы с ремнями. ГРМ поменяла сразу после покупки, как и ремень кондиционера и еще какой-то. При понижении t* до +10*- +2* уже начинал свистеть какой-то из этих же ремней-приходилось их 2 раза подтягивать.
В общем, не советую ни мужчинам, ни женщинам, если только в семье есть основное авто, а эта дополнительная-за покупками в магазин ездить.

Suzuki Swift 2016

Очень юркая, легко управляемая, маневренная. Подстраивается под тип вождения, может быть мягкой и плавной и может быть резвой. По городу хватает разгона, да и по трассе, тоже чувствуется уверенно. Бензин - среднее по городу - 7,4 л. Огромные зеркала, очень удобно, видно все. Салон просторный, эргономичный.

Нужно учитывать, что это компактный класс и клиренс всего 14 см. (по-моему, 14 или 16?). После вождения кроссовера, к этому нужно привыкнуть. Я вышла из ситуации, что парковалась задом и "залазить" на высокие бровки тоже задом, тогда, вообще, без вопросов. Жесткая подвеска, папе на заднем сиденье жестко в попу, когда едет в 100 км от Киева по ямам. Мне, как водителю и мужу, как пассажиру - ОК, больше чувствуется сцепление с асфальтом - удовольствие!) Багажник - небольшой, но удобный и хватает для персонального пользования.

Машиной пользуюсь год.
Долго выбирала, сомневалась. Свифт - идеальное сочетание качества = цена. Очень довольна и через год, считаю, что это лучшее соотношение на рынке.

Suzuki Swift 2012

Динамичная, экономичная, стильная. Максимальный уровень безопасности.

Объем багажника весьма небольшой, в который поместится не более пары пакетов. Но для габаритных вещей можно сложить спинку заднего дивана, увеличив полезный объем. Маленький клиренс.

Внешним видом машины очень довольна. Красивая, стильная, стремительная, быстрая! Количество пассажирских мест - 5. Но, как ни крути, трехдверка - это вариант для двоих плюс ребенок. Спереди сидеть просторно, ноги можно вытянуть на всю длину, а ширины салона достаточно, чтобы крупным людям чувствовать себя комфортно. Сзади ехать можно, но без особых изысков в комфорте.В Свифте великолепная обзорность, благодаря большим зеркалам. Руль регулируется по высоте и по вылету. Управляемость великолепная - машина очень отзывчивая! Небольшие размеры позволяют легко маневрировать в городских условиях. Двигатель бензиновый, объёмом 1,2 литра, 94 л. с. Автомат работает без нареканий. Расход топлива также является сильной стороной автомобиля, колеблется в районе 5,8-7,0 литров.Из минусов хочется заметить, что печка в салоне работает не так, как хотелось бы. Спереди будешь изнывать от жары, а сзади пассажирам холодно. Кондиционер тоже не впечатлил.Клиренс для наших дорог слишком маленький. Вязнет на нечищеной от снега парковке.За рулем с удовольствием ездила два года. Пока не попала в серьезную аварию. Безопасность машины на высоте! Сработали передние и боковые подушки безопасности, благодаря им и водитель и пассажир остались без тяжелых травм.

Suzuki Swift 2017

Suzuki Swift 2017

Красивая, мощная, стильная, надёжная

Это авто было приобретено мной 1 год назад. За этот год машина не разу не сломалась. Внешний вид 9/10, цена 8/10, мощность 9/10. Если вы хотите быть высокоуважаемым человеком в общество - это ваша машина. Стильный вид этой машины будет говорить о вашем хорошем вкусе. Ваша дама будет поражена если это подарок ей. Всем советую. Она хороша как на дороге, так и вне дороги. Если вы любите путешествовать на машине - очень советую вам!!! Салон приятный, двигатель отличный. Всё нравится она красивая, мощная, стильная. Эту машину не стыдно показать друзьям, не стыдно ездить в ней, не стыдно возить вою даму. Машина бомба многие мечтаю о ней. Приобретя её вы не пожалеете, вы будете поражены ей. Suzuki Swift 2 хэтчбек машина вашей мечты. Берите и не пожалеете.

Suzuki Swift 2006

Надежный, стильный, экономичный автомобиль с отличной проходимостью

За время использования не замечено

Муж подарил это авто еще в далеком 2008-м и каталась я на нем аж до этого года. Поначалу очень понравился дизайн - впрочем, он и сейчас остается актуальной. После стольких лет эксплуатирования могу с уверенностью сказать, что:
1.Машина очень надежная.
2. Проходимость выше всех похвал.
3. Экономична в обслуживании и заправке.
В целом, отличный образец японского автопрома! Продавала чуть не со слезами на глазах, впрочем, цену выручили хорошую.

Компактность, расход топлива

Авто для двоих

Итак, имеем Suzuki Swift 1998 года выпуска, трёхдверный хэтчбек с двигателем 1.0/53л. с.Для данного авто с малым весом, двигателя хватает с излишками. Маленькая шустрая "табуретка", наверное вот ее абривиатура. Аппетит по городу около 6 литров, не сказать что мало для литрового двигателя, но по трассе расход падает где то до 4.5-5 литров на сто километров, что очень даже не плохо. Касаемо салона: торпеда проще не придумаешь, пара выключателей и все, сидения очень удобные, правда вот пассажиру сзади не очень то удобственно, все же больше машина для двоих. Багажник с объемом почти в 200 литров не сказать что большой, но вот при сложённых задних сидениях вместимость очень даже не плохая.На дороге машинка ведёт себя уверенно, но все же из за малой колесной базы "прыгучая". По моему особенностью данного авто являются открывающиеся задние форточки, я их называю "жабры". Итог: конечно машина старенькая и годы берут своё, но все же если рассматривать его как свой первый авто, то да, я бы выбрал ее. Ставлю машине 4 из 5.

цена, расход топлива, маневреность

багажник, комфорт для компашки, шумоизоляция, дорожный просвет

Добрейшего вечерочка всем) решил написать свой первый отзыв о моей первой машине и как поняли ею оказался swift. Выбар пал на нее из за цены, которая подходила мне по корману. Была она с бензиновым двигателем объемом 1.0, пятиступенчатая механика. Расход топлива 4/100 по трассе и 6л по городу(точно не помню, но вроде было так). В машине есть электропакет- электростеклоподъемники, зеркала и регулировка фар. Стеклоподъемники работали хорошо, правда терять кнопку не советую, так как я ее потерял и не смог найти не в интернете, ни на разборках). Есть две подушки безопасности -водителя и пассажира. Проверять не пришлось и слава Богу. Машинка, для своего объема оказалась шустренькой, на мое удивление, и на светофоре не заставляла ждать других водителей) гидроусилителя руля нету, да он и не нужен, так как машинка легкая и маневрирует хорошо. Зимой в мороза заводилась легко и это конечно плюс. Ездить на ней было одно удовольствие, если только в салоне не много людей, так как на заднем диванчике лучше сидеть только двоим, троим будет уже не так комфортно, но возможно. Какой то дискомфорт приносило то, что спинку водительского и переднего пассажирского кресла можно регулировать лишь до определенного момента и все... А это неудобно, потому что иногда хочется поднять его больше, но нельзя и сидеть становится неудобно. Водителю с высоким ростом сидеть нормально, головой не упираешься, только если не за 2 метра ростом) Багажный отдел открывается с салона либо ключом. Узкий, маленький, много вещей не получится положить, а иногда нужно и тогда приходится ложить в салон, если там нету пассажиров. С шумоизоляцией тоже подкачали, слышно все, но это легкопоправимо и можно исправить своими руками. Если кто то захочет это сделать, то на просторах интернета много видеороликов с подходящим материалом для исправления этого неудобства. После этого исправления и двери будут закрываться как в дорогой иномарке и музыку слушать будет намного приятнее-меломаны поймут)) А еще не посоветую ездить на свифте по лесу, так как дорожный просвет в ней маленький и это плохо. Так что если решите покупать swift, то уверен что не пожалеете

Suzuki Swift 2011

В машине радуте все: необычный дизайн, управляемость, комплектация, коробка(когда покупала для меня было главное -что бы она была классическим автоматом). И особенно приятно, что не смотря на наши убитые дороги, не ремонтировала и не меняла ни чего, ттт, (кроме замены расходников).

Из минусов- для меня их нет, но если придраться то низковат клиренс, хотя зимами не буксовала ни разу.

Купила машину с пробегом 9000км. За 4года меняю только расходники. Идеально держит дорогу,юркая,быстрая,расход не большой. Покупала максимальной комплектации - климат-контроль по сравнению с "Прадо"мужа слабоват, но и обьем двигателя у меня 1,2.

Suzuki Swift 2011

Как водится, вначале пролог. Был у нас ситроен С2 2007 года. Ездила супруга на нем на работу, мозги он (С2) особо не массировал, за исключением рулевой рейки. Точнее виной не столько рейка, сколько мастера. Но это отдельная история.И вот, в конце 2015 года супруга увольняется с работы, начинает работать на дому, и получается что второе авто вроде как лишнее, стоит по долгу без дела. Решили продать. А тут опять застучала рулевая, ну не продавать же в таком виде. Нашли мастера, дотошного, который специализируется на рейках. В итоге он нам сделал рейку и потом купил у нас же авто. Но как говорится, покой нам может только снится. Продали авто, а оказалось что без него уже тяжко. В общем снова встал вопрос о покупке авто. Бюджет в районе 400 тыров. Как грится быстро сказка сказывается, да небыстро дело делается. С учетом того что авто должно нравится супруге брать нечего. Все что приглянулось страшно ушатанное, остальное не нравится. Смотрели фиат пунто, сузуки свифт, даже вольво С30 (сильно дороже но готов был пойти на это), мини оне или купера (не помню уже). И тут, когда уже надежда почти угасла появляется сузуки свифт 2011 года с пробегом !!!!! около 12 000 км. Глазам не верю, думаю развод, скручено. Загоняем на яму, вердик мастеров – она как новая. Купили: 4АКПП, кондиционер, СД/МП3/ флешка управление на руле, передние эл.стеклоподъёмники, попогрей, 5 дверей, парктроник задний, штамповка 15 с колпаками. Зимних колес не было, авто ездило только летом. Докупили Goodyear UltraGrip Ice Arctic.Теперь собственно об авто. Иногда буду сравнивать с С2, поскольку один заменил другой и с SX4 на котором езжу сам. Безопасность – 7 подушек, но лучше их не проверять.Надежность – при ежегодном пробеге в пределах 7 000 -10 000 км не уверен, что об этом стоит говорить.МП3 конечно кул, но качество звучания хуже чем на С2. Салон достаточно приятный на мой вкус. Руль в новом дизайне тоже нравится, если бы был как на моем SX4 я бы наверно сильно огорчался ))))). Но, на С2 руль был удобней, тактильно приятней и мне несказанно нравился подрулевой переключатель для магнитолы на С2, очень удобный.Кресла удобные, но в С2 по моему были удобнее. Места для меня (176/110) достаточно и вширь и в высоту. Кстати, хотел протестить новую ВИТАРУ. Не смог, головой практически уперся в потолок. Это не считая убогого интерьера новой витары.АКПП знамо лучше чем робот, более предсказуема. Есть тема с ограничением по передачам, вполне адекватно получается тормозить двигателем с горки.Подвеска по моему хуже чем на С2, создается впечатление что ее частенько пробивает. Вроде SX4 сделан на платформе свифта, но подвеска несравнимо крепче, пробоев нет.Тормоза – жопа, покатался после покупки неделю на свифте, сел опять на SX4 показалось тормоза сломались. На свифте ход педалей маленький, хватают сразу, держат зубами.Задние двери и задние места удобней чем в С2, но харизма пятидверки не та. С2 был по задорней, как то более позитивный, артистичный, свифт более сдержан, этакий клерк, но который не против по пятницам зажечь, но аккуратно. Зажечь понятно условно, просто поймал себя на том, что на свифте езжу агрессивней чем на SX4.Кондей. Вот тут я не совсем доволен свифтом. Летом кондея мало, если сделать обдув сильней, шумит как самолет, зимой тоже самое, либо не греет либо шумит. На SX4 да и на С2 климаты лучше однозначно.Шустрит свифт на дороге нормально, конечно не ракета, но ускоряется предсказуемо и достаточно шустро. Реагирует на газ быстрей и более адекватно чем робот на С2. На С2 бывало что при резком старте проворачивало колеса, да и при обгоне «педаль в пол» долго робот передачи скидывал.Главный недостаток вылез зимой. Это клиренс. Цепляет везде кроме асфальта. Малейшая колея и защита противно скребет по снегу и по сердцу.Что в остатке. Супруга довольна, я доволен. Опять таки если есть возможность, езжу на свифте, все же АКПП рулит.

Компактность, печка

низкая посадка

Вот уже год имею своим надежным конем Свифта 2011 года выпуска. При покупке стоял выбор между Опелем и Сузуки. Выбор пал на Свифта, так как был помоложе соперника. Первые впечатления: небольшой компактный городской автомобиль. На дальних поездках то же не плох, но без большого багажа и максимум три человека в автомобиле. За время эксплуатации установили сигнализацию с автозапуском. В нашу суровую зиму мой конек-горбунок ни разу меня не подвел. Особо хочется отметить печку- зимой при прогретом двигателе - можно ехать не кутаясь), что очень радует. Я обычно завожу минут за двадцать до выхода из дома - не люблю холод. Благодаря небольшим габаритам в городе легко найти парковку. Иногда левая стойка мешает обзору - пару раз замечала пешехода в последний момент на повороте. На заднем сидении ребенок чувствует себя довольно свободно. Единственный минус марала постоянно спинку пассажирского сидения. Решается легко- кресло сдвинуто вперед до упора или непромокаемый фартук на спинку сидения. Из недостатков можно отметить небольшой багажник: пару пакетов из магазина и все занято. Расход топлива средний по городу: летом-8 л/100 км, зимой-11 л/100 км. Правда с нынешними ценами на бензин задумываюсь об установке газового оборудование. Но тут опять выплывает не большой багажник, ведь запасное колесо займет все его пространство. За время проведенное вместе со Свифтом был замечен, на мой взгляд, один наиболее существенный недостаток- низкий клиренс! Ужасно низко установлен передний бампер- он норовить шаркнуть все, что только можно и нельзя. Поэтому в поездки загород мы его не берем с собой. Иногда и в городе задумываюсь стоит ли на нем куда то заезжать? При покупке автомобиле учтите этот немаловажный факт.

Suzuki Swift 2013

Suzuki Swift 2013

Экономичен, даже при 100 км горит зеленая лампочка (эконом режим), в гору зимой по льду поднимается благодаря автоматич. подключению полного привода. Для города удобен в маневрировании, быстро разгоняется и тормозит. Зимой салон быстро нагревается, передние сидения с подогревом. Боковые "уши" закрываются, передние габариты регулируются по высоте подсветки.

низкий клиренс

До этого ездила на Паджеро ИО, который из-за нашего бензина и Джидиаевского двигателя стал приносить неудобство, пришлось расстаться. Купила в 2014 году с маленьким пробегом. Авто привезено с Японии после ДТП, после ремонта, хотя по аукциону нигде не указано с оценкой 4. Я догадалась сразу при первом осмотре, но цена была невысокой, год выпуска свежий, поэтому взяла без раздумий. Езжу два года, нареканий нет, экономичен, шустер, удобен в парковке, места в багажнике и салоне конечно маловато, но для езды на работу и на рынок вполне хватает:). Есть только одно но! Зимой в снегопады из-за низкого клиренса оставляю дома, "Садится" на пузо, хотя по накатанному снегу в горку поднимается отлично, т.к. двигатель вариатор в случае пробуксовки включает полный привод. Хочу попробовать пересесть в авто повыше Гранд Витара.

Suzuki Swift 2006

Всем здравствуйте!Наша семья владеет этим чудом с 2008 года, комплектацию подбирали под свои потребности, живем в пригороде.Из всех машин этот "жук" дольше всех у нас задержался (машин в семье несколько) Основные качества за что мы его полюбили: Надежный - за все время эксплуатации никогда не подводил; Стильный - не смотря на свой пожилой возраст ( с 2006 г.в.), остается в тренде своего класса; Проходимость - это чудо гребет всеми четырьмя колесами не хуже НИВЫ, система курсовой устойчивости с 4WD просто супер на поворотах по пересеченной местности.Экономичность - есть мало, затраты на содержание минимальны.Вообщем самые теплые эмоции, всем рекомендую, очень удачная модель автомобиля из страны восходящего Солнца!!!!

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Свифт по годам

Хотите купить Cузуки Свифт и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Swift от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 127 отзывов о Cузуки Свифт любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.