Suzuki 2 отзыва о Suzuki Carry

простор салона, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов

цена, шумоизоляция

Смотреть все б/у Suzuki Carry
Suzuki Carry 1987

Suzuki Carry 1987

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Авто як скутер тільки з кришкою, запчастини важко знайти але зате довгострокові

Suzuki Carry 1990

Suzuki Carry 1990

простор салона

были проблемы с рулевой частью.

Когда только начинал свой небольшой бизнес, сразу встал вопрос о недорогом, но вместительном автомобиле. Были рассмотрены многочисленные варианты, но все-таки, свой выбор я сделал в пользу Сузуки Керри. Во-первых, автомобиль хоть и небольшой внешне, но довольно вместительный – особенно если сложить задние сидения. Во-вторых, недорогой в обслуживании. Поначалу были небольшие проблемы с рулевой частью, но после устранения люфта в рычаге все нормализовалось. Помимо рабочих целей, часто используем Suzuki Carry для длительных семейных поездок на отдых.

Смотреть все 1622 отзыва об Suzuki
  • Suzuki DR-Z 2007

Suzuki DR-Z 2007

Suzuki DR-Z 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

18 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Шикарный мотоцикл, универсальный, надёжный, не дорогой в обслуживании, экономичный. К нему быстро привыкаешь, я свой продал, так как казалось что его мне уже не хватает, а теперь не могу определиться с выбором другого, может взять попробовать ещё Е версию. На данный момент аналогов Drz нет.

Евгений

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Кери по годам

Хотите купить Cузуки Кери и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Carry от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Cузуки Кери любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.