Suzuki SX4

275 отзывов о Suzuki SX4

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

5 из 5

Владели автомобилем первого поколения SX-4 10 лет без ДТП с покупкой в автосалоне, комплектация ТОП 1,6 автомат 2WD, 6 подушек, бесключевой, климат, продали с пробегом почти 130 тыс км. (жена прощалась со слезами в глазах, ведь это была ее первая машина и очень любимая, которая никогда не подводила)). Идеальна для города! Не выносит мозг никакими поломками. В двигателе только меняй масло раз в 10-15 тыс.км (в официальном сервисе 15 тыс.км. межсервисный интервал) и 1 раз в 100 тыс.км жидкость в АКПП (в мануале 165 тыс.км, но после этого могут быть проблемы по отзывам форумов) Использовалась в большей степени, как одна машина в семье, но больше по городу жена (развозка детей в сад/школу), я в основном на межгороде. Очень удобное авто, как для города и для выезда на природу, относительно седанов - высокий клиренс и короткая база. Вес в основном на переднюю часть и очень легко закапывается в песок или глубокий снег, нужно учитывать. Но из-за короткой базы очень маленький багажник, а так же для рослых более 180 см тесновато за моими настройками переднего сиденья (рост 182) и на дальние рейсы и путешествия более 600 км очень утомительна для всех, как задних пассажиров, так и водителя. Посадка все-таки городская. Обычная проблема для всех первых SX-4 это левая стойка крыши из-за которых иногда непредвиденно выпрыгивают пешеходы, но нужно это учитывать и быть готовым. Управляемость в городе на высоком уровне, острое, как на картинге. На 60 тыс.км замена втулка в рулевой рейке на капролоновую (стандартная детская болезнь) далее полет нормальный. Стойки и ходовая высокого качества, до 120 тыс ни одной замены. После 120 000 км. были заменены тормозные передние диски, шаровая в сборы с рычагом и сайлентами (идет впрессованная). Отличный аккумулятор на 60 А/часов прослужил все 10 лет!!!, никогда таких долгоиграющих не встречал!!! Последние пару лет зимой делал привинтивную подзарядку (со съемом в квартире). Решили не изменять Suzuki, очень гравится NEW SX-4 (2017-н.в.) +10 см для зажних пассажиров, +150 литров багажник, +2 ступени в АКПП, +уменьшенный расход топлива, цена в полном приводе и АКПП не имеет конкурентов (Дастер прошу не сравнивать, там другие задачи и комфорт!) сделали выбор в ее пользу!!!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника
Вадим | 10-09-2018

2 из 5
4 из 5

Всем доброго времени суток. Хорошая ли это покупка? -"Однозначно НЕТ" Текста будет много. Может что-то даже забыл за время пользования. Сразу предупреждаю заезжал в Официальный салон Сузуки несколько раз и мне все вопросы отвечали что это нормально, что они за это не отвечают или что у всех машин так. Машина была куплена в октябре 2017 для ежедневный поездок по городу(дом-работа-магазин). Комплектация полный топ + доп функции с салона. Начнем с салона. ПЕРЕДНИЕ ЧАСТЬ САЛОНА: Все в этой машине ходит ходором: Подлокотник, Кнопка старт стопа, Ручки открытия двери абсолютно все. Пластик внутри просто ужасен, не только его низкое качество, НО в салоне он репит над рулем(можно держать при езде рукой что б не репел. П.С. легким движение пальца панель можно приподнять на 2-3 сантиметра.) Дверные панели тоже живут своей жизнью. И чёрт подери динамик начал трещать на 3 недели после покупки авто, конечно же в салоне за это не отвечают. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ неудобна, очень легко попасть не на тот выбор хода что вы хотите. ПОЛНЫЙ ПРИВОД никогда не отключается. Хотя говорили что он отключаемый и на авто работает только передний. ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ. У него есть только 2 режима: 1."Ты меня не ощущаешь" 2. "Я сожгу тебя до тла" МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЭКРАН: Слот для карточки один, но туда обычно вставлена навигация. НАВИГАЦИЯ кстати с не обновленными базами, русская кажется не показывает очень много улиц в городе и многие населенные пункты. Так же проблемы с переименованными улицами. ТАКЖЕ Мультимедиа должна проигрывать видео когда вы стоите на стояночном тормозе. Так вот забудьте об этом. Есть USB, но что б до него добраться нужно открыть подлокотник. Так же на ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ вы услышите "НЕ ВОЗМОЖНО ЗАДАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ" Задние сиденья. Тут просто пусто даже нет динамиков, все три находятся спереди и звучание отличается чем у пассажиров и водителя спереди. Хотелось бы немного более места разве что. БАГАЖНИК: Пару раз вылетала верхняя полочка, потому что она крепится на двух очень маленьких пластмассовых крепления. Кроме этого внизу по бокам два отсека по докам отделены пластиковыми съемными плашками. Так вот они шатаются даже если закреплены. МЕНЮ МАШИНЫ: Переключать их нужно с приложением довольно хорошей силы, они выполнены в виде длинных тонких пластиковых цилиндров. Само меню очень малоинформативно и плохо продумано. Расход топлива можно например увидеть только в приблизительном графике и точного значения ты не получишь. Тут наверное по салону все. Кроме плохих материалов отметить особо нечего. Хотя есть все таки что. В брошюре сказано что у машины есть возле верхнего света салона отдел для очков, также это было написано и на сайте во время покупки авто. Так вот ту нет ничего подобного. Так же комплектация значительно урезана если посмотреть на европейского сверстника. Отсутствует Люк, Радар, Адаптивный круиз контроль, сигнализация и еще куча вещей. Звонки в центральный Киевский офис не дали ничего. Даже если я за свои деньги закажу эти предметы они мне их не смогут доставить в машину так-как она просто для этого не запрограммирована. ВНИМАНИЕ ИНСТРУКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. И того их было 2. Русская и Украинская. Значения в обеих противоречили друг другу. Например В городском цикле в русском издании расход 6.7 в украинской 7.9. Хотя реальный 9. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЗАДНИЕ ОКНА ПРИ ЕЗДЕ. Если вы это сделаете начнется ужасный гул. Я не знаю с чем это связано.... ВНЕШНИЙ ОБЗОР(коротко) Вгибающийся метал по всему кузову. Зазоры кстати разные. Особенно большие на задней части машины, да и передние двери в задние не очень то и плавно переходят. ПРИ МНЕ ВСКРЫВАЛИ ДВЕРЬ ставили автоматический доводчик стёкл. И его на Офф сервисе поставили криво. Так вот за пластиковой панелью в двери полиэтиленовый пакетик и сразу тонюсенький метал. При ударе в бок подушки врят ли спасут. Нет клиренса кроссовера, с пластиковыми накладками лишь бы он был сантиметров 13. На бордюр не заедешь не припаркуешься. Каждая грязинка кстати вам будет казаться царапиной из-за углов капота. Пока это все, может что забыл. Этим авто я крайне не доволен.

дизайн кузова, динамика, тормоза, управляемость
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, цена, шумоизоляция
Виктор | 06-09-2018

• 7 тыс. км
2 из 5
4 из 5

Всем доброго времени суток. Хорошая ли это покупка? -"Однозначно НЕТ" Текста будет много. Может что-то даже забыл за время пользования. Сразу предупреждаю заезжал в Официальный салон Сузуки несколько раз и мне все вопросы отвечали что это нормально, что они за это не отвечают или что у всех машин так. Машина была куплена в октябре 2017 для ежедневный поездок по городу(дом-работа-магазин). Комплектация полный топ + доп функции с салона. Начнем с салона. ПЕРЕДНИЕ ЧАСТЬ САЛОНА: Все в этой машине ходит ходором: Подлокотник, Кнопка старт стопа, Ручки открытия двери абсолютно все. Пластик внутри просто ужасен, не только его низкое качество, НО в салоне он репит над рулем(можно держать при езде рукой что б не репел. П.С. легким движение пальца панель можно приподнять на 2-3 сантиметра.) Дверные панели тоже живут своей жизнью. И чёрт подери динамик начал трещать на 3 недели после покупки авто, конечно же в салоне за это не отвечают. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ неудобна, очень легко попасть не на тот выбор хода что вы хотите. ПОЛНЫЙ ПРИВОД никогда не отключается. Хотя говорили что он отключаемый и на авто работает только передний. ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ. У него есть только 2 режима: 1."Ты меня не ощущаешь" 2. "Я сожгу тебя до тла" МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЭКРАН: Слот для карточки один, но туда обычно вставлена навигация. НАВИГАЦИЯ кстати с не обновленными базами, русская кажется не показывает очень много улиц в городе и многие населенные пункты. Так же проблемы с переименованными улицами. ТАКЖЕ Мультимедиа должна проигрывать видео когда вы стоите на стояночном тормозе. Так вот забудьте об этом. Есть USB, но что б до него добраться нужно открыть подлокотник. Так же на ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ вы услышите "НЕ ВОЗМОЖНО ЗАДАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ" Задние сиденья. Тут просто пусто даже нет динамиков, все три находятся спереди и звучание отличается чем у пассажиров и водителя спереди. Хотелось бы немного более места разве что. БАГАЖНИК: Пару раз вылетала верхняя полочка, потому что она крепится на двух очень маленьких пластмассовых крепления. Кроме этого внизу по бокам два отсека по докам отделены пластиковыми съемными плашками. Так вот они шатаются даже если закреплены. МЕНЮ МАШИНЫ: Переключать их нужно с приложением довольно хорошей силы, они выполнены в виде длинных тонких пластиковых цилиндров. Само меню очень малоинформативно и плохо продумано. Расход топлива можно например увидеть только в приблизительном графике и точного значения ты не получишь. Тут наверное по салону все. Кроме плохих материалов отметить особо нечего. Хотя есть все таки что. В брошюре сказано что у машины есть возле верхнего света салона отдел для очков, также это было написано и на сайте во время покупки авто. Так вот ту нет ничего подобного. Так же комплектация значительно урезана если посмотреть на европейского сверстника. Отсутствует Люк, Радар, Адаптивный круиз контроль, сигнализация и еще куча вещей. Звонки в центральный Киевский офис не дали ничего. Даже если я за свои деньги закажу эти предметы они мне их не смогут доставить в машину так-как она просто для этого не запрограммирована. ВНИМАНИЕ ИНСТРУКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. И того их было 2. Русская и Украинская. Значения в обеих противоречили друг другу. Например В городском цикле в русском издании расход 6.7 в украинской 7.9. Хотя реальный 9. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЗАДНИЕ ОКНА ПРИ ЕЗДЕ. Если вы это сделаете начнется ужасный гул. Я не знаю с чем это связано.... ВНЕШНИЙ ОБЗОР(коротко) Вгибающийся метал по всему кузову. ПРИ МНЕ ВСКРЫВАЛИ ДВЕРЬ ставили автоматический доводчик стёкл. И его на Офф сервисе поставили криво. Так вот за пластиковой панелью в двери полиэтиленовый пакетик и сразу тонюсенький метал. При ударе в бок подушки врят ли спасут. Нет клиренса кроссовера, с пластиковыми накладками лишь бы он был сантиметров 13. На бордюр не заедешь не припаркуешься. Каждая грязинка кстати вам будет казаться царапиной из-за углов капота. Пока это все, может что забыл. Этим корчем я крайне не доволен.

дизайн кузова, динамика, объем багажника, тормоза, управляемость
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Виктор | 06-09-2018

Suzuki SX4 2017

Suzuki SX4  2017
  • 5 тыс. км
5 из 5

Брал машину в салоне. 1,6 база. Первые 3000км проехал по городу, вроде все ок. Управление-отлично, тормозит шикарно, по разгону в сравнении с тем же Ланосом немного туповата, но это даже плюс, так как уже привык к мягкому вождению. Этим летом решили отдохнуть с туром по Украине. Первый пункт - Шацкие Озера, по трассе брал нормальный расход при 90-100км/ч - 5,8-6л. Второй пункт Рахов Закарпатская обл. , дошли нормально(благо там уже дороги есть!). Отдохнули там 3 дня и на следующие 3 дня нам предстояло подняться в горы по ужасной дороге(если она там вообще есть). Поднимались 3,5км по времени 1час. Перед поездкой поставил защиту и поблагодарил себя в ходе подъема, раз 5 чиркнул хорошо. При подъеме лавировал сцеплением и 1 передачей, после 2,5км начало попахивать сцепление, перешел тупо на 1 и все ок, машина не глохла даже при почти полной остановке!!! А вот уже последний подъем на примерно 45 градусов началось самое интересное: реально машина буксует и останавливается по гравию с глиной. При покупке машины в салоне, консультант посоветовал отключать ESP если нужно выскочить на скользкий подъем. Вспомнил, отключил, разогнался и вуаля!!! У хозяина данного отеля Чироки и он был удивлен, как мы вообще выехали по дороге после дождя. Так что тест драйв еще тот получился. Далее была только трасса. Так что ни капли не жалею за приобретение. Вскоре планирую поставить шумку и затонировать задок. Места в салоне уйма, в багажнике от удочек до чемоданов и всякой не нужного и не использованного шмотья места море!!!

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
динамика, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Владимир Киев | 20-07-2018

• 119 тыс. км
4 из 5

Хорошая надежная машинка, для города просто идеальна. Высокий дорожный просвет, 16 колеса дают возможность парковаться в самых непопулярный местах города :) Двигатель 1.6 на автомате очень бодрый и в городе его хватает с запасом. По трассе не очень комфортно ехать из-за высокой посадки и крейсерской скорости 80-90 км\ч, на обгонах по трассе мотора хватает, коробка реагирует быстро и ей можно доверять. Расход по трассе при скорости 100-110 км\ч будет неадекватный 7-8 л., если ехать 80-90 км\ч то будет приятный 5-6 л. Машина сделана для города и это чувствуется как в городе так и на трассе. Очень надежный автомобиль, после SX4 я для себя отрыл автомобили Suzuki и стал их уважать.

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
цена
Юрий | 26-06-2018

Suzuki SX4 2006

Suzuki SX4  2006
  • 89 тыс. км
3 из 5

12 лет -масло фильтра,даже ходовую не понадобилось трогать.Все уже продали.Хорошая машинка была.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость
объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Инна | 06-06-2018

Suzuki SX4 2007

Suzuki SX4  2007
  • 180 тыс. км
  • 8 л / 100 км
4 из 5

Соотношение цены качество 5+ Только плановые т/о За 11 лет эксплуатации из поломок генератор на 100 000 лег, по вине официального дилера, перетянули ремень генератора! На 150 000 спалил сцепление в снегу!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Александр | 29-05-2018

Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4  2011
  • 59 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Выбирали именно этот автомобиль. Взяли в полной комплектации, о чем ни разу не пожалела. Машина классная,маневренная, быстрая и просторная. Как в городе так и по бездорожью справляется на ура.Не ломается абсолютно, меняем только расходники по ТО, и раз вышел из строя датчик правого переднего колеса(поменяли,все ок). Не знаю,кому тут стойки мешают. Возможно Вы просто не умеете ездить)) Мне девочке-блондинке ничего не мешает,я рада и довольна этому авто. Клиренс высокий, с ямами и с бордюрами справляется на ура. Да,она действительно жестковата и шумновата. Но это мелочи по сравнению с ее +. Материалы качественные, не знаю с какого бентли вы пересели,если они для Вас "дешевые". В этом классе как по мне лучшее авто. Багажник очень даже вместителен. Детская коляска, и люлька влазят на ура.

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
Лина | 16-05-2018

Suzuki SX4 FL 1.6 АT (117 л.с.) 2016

Suzuki SX4 FL 1.6 АT (117 л.с.) 2016
  • 23 тыс. км
  • 6.5 л / 100 км
5 из 5

Пишу для тех кто сомневается в том что брать полный привод или передний. Для снега, гололеда и езды по городу переднего привода вполне достаточно. Расход топлива не может не радовать: не большой город-7л на 100км, трасса: 80км/ч-5л,110км/ч-6л, 150км/ч-8л .Быстро прогревается и зимой очень тепло, летом климат легко охлаждает. Задняя балка слегка козлит на шифере. коробка работает адекватно. Датчики дождя, света и парковки без претензий. Лакокрасочное мягко говоря слабенькое. Посадка в авто можно сказать отличная, сидеть удобно, у меня рост 182см и салонное зеркало мне мешает и чуть-чуть закрывает обзор.Владею больше года и могу сказать, что купил-бы снова. Всем удачи и уважайте друг друга.

объем багажника, шумоизоляция
Сергей | 14-05-2018

Suzuki SX4 1.6 AT (107 л.с.) 2008

Suzuki SX4 1.6 AT (107 л.с.) 2008
  • 130 тыс. км
4 из 5

Компактный городской автомобиль. Удобен при парковке, шикарный выворот и обзор при движении назад. При повороте влево, надо быть очень внимательным, закрывает левая стойка. Ходовая жесткая, но надежная. Внешний дизайн симпатичный, внутренний - простенький. Для длительных поездок не годится, мало комфорта и быстро устаешь. Багажник не большой. В общем, на свои финансы, неплохой автомобиль.

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Михаил | 13-02-2018

Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2017

Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2017
  • 1 тыс. км
  • 14 л / 100 км
4 из 5

Отличный автомобиль. Сочитание цена качество на момент покупки оставило только один вариант - Suzuki SX4. Альтернативы внедорожники на полном приводе все минимум на 2к дороже, либо Рено дастер который тоже немного дороже но хуже по качеству. На мой взгляд этот Suzuki - идеальное решение для наших дорог. С одной стороны он внешне смотриться более спортивно чем большинство внедорожников, а по проходимости даст фору любой легковой машине. Дорогу держит отлично. Ямы проходит, порой жестковато, зато всегда с запасом. Хотя по сравнению с Ланосом намного тише. Серьезное внедорожье не пробовал, но нетронутый снег 20 см глубиной проходит на ура и на ледяном подъеме чувствует себя уверенно - полный привод себя оправдал на все 100. По расходу неоднозначно. На трассе получилось выйти на заявленные 6.2 (правда на последней спокойной передаче с включенным круиз контролем). Зато по городу (в режиме 7 км до работы в день и обратно по центру в пробках) зимой ест аж 14 литров на 100 км. Хотя у товарищей с такой же машиной расход заметно меньше - вероятно сказываеться режим движения - малый пробег за день, зато по пробкам. По комфорту все отлично. Есть подогрев сидений, зеркал, электроуправление зеркалами, электроподъемники на все стекла, иммобилайзер, линзованая (хоть и галогенная) оптика, рейлинги, 7 подушек безопасности, дисковые тормоза спереди и сзади, кондиционер, регулировка руля по вертикали и выносу, регулировка сидений по вертикали. И все это в базовой комплектации. Другие автомобили такой комплект дают лишь на средних комплектациях. Интересное решение с багажником - двойное дно - можно возить все технические мелочи невынимая и не навиду. Единственное чего не хватает - обогрева зоны дворников. И причем его врядли получиться доставить - изза особенностей конструкции. Хотя печка греет невменяемо и прогреваеться машина зимой очень быстро, а посему этот недостаток и нетакой уж критичный. Просто нужно помнить поднимать дворники на ночь. Шумоизоляция присуствует, хоть и неидеальна - на холостом почти не слышно, на ходу умеренно. Удивил внешний вид двигателя - под капотом полно свободного места - хоть сумки вози вместо багажника. Все выведено удобно. Одним словом - рекомендую.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
качество материалов, расход топлива
Петр | 24-01-2018

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4  2014
4 из 5

Сузуки очень надёжные автомобили, ни когда не подводили меня. Стоимость адекватная, ТО обходится не слишком дорого.

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
объем багажника
Александр | 12-01-2018

Suzuki SX4 2013

Suzuki SX4  2013
  • 29 тыс. км
  • 10 л / 100 км
3 из 5

Брал в салоне. Покатался несколько лет и она меня ни разу не подвела и не доставила никаких проблем. Зимой на полном приводе прет как танк, бровки не проблема вообще. Зимой нагревается очень быстро. Отличная рабочая лошадка, берите, не пожалеете.

Надежность Комфорт Цена обслуживания
Внешний вид
Роман | 15-12-2017

Suzuki SX4 2017

Suzuki SX4  2017
  • 1000 тыс. км
4 из 5

Доброго всем дня! Купил машину в автосалоне на Новоконстантиновской. Вообще-то мы уже с женой нацелились на Vitara, но в один из визитов в салон приглянулся на жужик (SX 4), особенно синий цвет. После тест драйва, на обеих машинах, решено было брать синий жужик. Первое впечатление: просторно, комфортно, тормоза хапают моментально, просторный багажник, с моим ростом - 192 и весом 91кг. просторно и удобно даже на заднем сидении. Прохожу пока обкатку, минусов особых нет. Покатаюсь отпишусь.

Просторная, удобная машинка
пока нет
Владимир | 15-11-2017

Suzuki SX4 2009

Suzuki SX4  2009
  • 89 тыс. км
  • 8.5 л / 100 км
4 из 5

В целом автомобиль неплохо сбалансирован, в нём есть всего понемногу. Это и вид кроссовера и высокая посадка, и претензии на спортивность. Нормальная машина за относительно не большие деньги. Эксплуатировал 2 года ездил как в городе так и в семейные путешествия. Автомобиль не смотря на его размеры очень вместительный, это по-сути не хетчбек, а универсал, багажник можно запаковать под крышу. Двигатель конечно слабоват для обгонов, хотя в городе обеспечивает вполне задорный старт на скорости от 0 до 80. Проходимости по-сути нет (у меня был переднеприводный на автомате) крутящий момент маленький, застрять в грязи на нём очень просто. Но на бровку заедете и съедете без проблем. Максималка у него 170 (расход при этой скорости 12 литров, с горы можно до 200 разогнать, но страшно. На скорости 150 уверенно держит дорогу я обычно с такой и ездил (расход в пределах 10 литров). Нравится - покупайте, ничего страшного и критичного нет.

Низкий расход топлива - до 10 в городе, 7-8 трасса. Маневренность, управляемость, вместительный багажник, просторный салон, широкий выбор запчастей, недорогое обслуживание
Жестковатая подвеска, на неровностях продольное раскачивание, передние стойки перекрывают обзор, нету регулировки руля по-вылету, часто рвутся пыльники полуосей (30-40 тыс). Зеркала хоть и большие но обзор слабоват - они не сферические. Штатный свет слабоват.
Борис 17 | 10-10-2017

5 из 5

Машина проїхала 73тис.км. По ходовій без проблем, невбиваєма, єдиний мінусик невисока шумоізоляція.

Активна спортивна машина.
шумнувато
Іван | 10-09-2017

Suzuki SX4 2013

Suzuki SX4  2013
5 из 5

Чудова машина! Брав в автосалоні у дилера. В принципі, що хотів, те й отримав. Повністю виправдовує вкладені кошти. Незважаючи на невеликий об'єм двигуна, прекрасно поводиться на трасі при обгонах. 130-145 км/год - нормальна, практично невідчутна швидкість. Недорогав ТО, особливо, після того, як пішов від обслуговування у дилера - економія з урахуванням нормальних комплектуючих та витратних матеріалів становить понад 50%.

Зручна, прохідна. Пасажири на задньому сидінні не відчувають жодних незручностей.
Споживає набагато більшу кількість палива, ніж показує датчик середньої витрати. Не вистачає 5-ступінчастої механіки. 6-я передача була б в самий раз. Хотілося б дизельний варіант, який поставляється по всій Європі.
Иван | 07-05-2017

5 из 5

Получил машинку в феврале месяце. Сейчас обкатываю, поэтому пока не насилую. Первые впечатления довольно приятные. Машинка очень резвая, порадовала шумоизоляция. Расход за городом показала 6,4 л., по городу 8,4 л. Думаю со временем должен немного уменьшиться. При моем росте 187 см и хорошей комплектации (105 кг) в салоне чувствую себя уютно, даже на втором ряду за сидушкой водителя, пластик не тарабанит. О выборе не жалею. До этого ездил на subaru forester 2.0 (8,5 лет).

Машинка очень резвая, порадовала шумоизоляция. Расход за городом показала 6,4 л., по городу 8,4 л. Удобный багажник с полочкой.
недостатков пока не обнаружил, хотя цена могла бы быть поскромнее.
Игорь | 17-03-2017

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4  2014
5 из 5

легке в керуванні , надійне компактне авто. Відїздив за 3 роки 40 000 км без витрат на ремонти

не замітив
Юрій | 08-03-2017

Suzuki SX4 2015

Suzuki SX4  2015
4 из 5

машина не на свои деньги - корыто дешевое, а стоит больших бабок. Насчет дешевизны,- задний бампер,- сплошная туфта и фанера,- на мой взгляд, - даже ни в какое сравнение не идет с ДЭУ Сенсом,- шалапавка, как у нас говорят. Торпеда уже скрипит во всю , а пробег всего 2,0 т. км. Пластик - туфта! вот пока и все радости от двухнедельного владения этим агрегатом. Сеня меня больше радует по надеге после 11 лет эксплуатации, чем это дорогостоящее корыто!!!

усточивость, хорошая работа подвески, приемлемый расход топлива в зависимости от стиля вождения
нерекламируемая дороговизна ТО и малый ресурс СВТ
александр пахомов | 13-01-2017

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Cузуки

1. Cузуки Гранд Витара (403)
  2. Cузуки Лиана (127)
  10. Cузуки Альто (17)
  11. Cузуки Вагон Р (16)
  12. Cузуки ГСХ-Р (16)
  13. Cузуки ГСФ (15)
  14. Cузуки Grand Vitara (5d) (14)
  15. Cузуки Аеро (11)
  35. Cузуки Адресс (4)
  36. Cузуки Авенис (4)
  37. Cузуки Десперадо (4)
  38. Cузуки Х90 (3)
  39. Cузуки Еври Ленди (3)
  40. Cузуки Хаябуса (3)
  47. Cузуки SX4 Sedan (2)
  48. Cузуки ГС (2)
  49. Cузуки С (2)
  50. Cузуки ВХ (2)
  51. Cузуки Cappuccino (1)
  52. Cузуки KEI (1)
  53. Cузуки Swift Hatchback (5d) (1)
  54. Cузуки ДР-З (1)

6. Тест-драйвы Suzuki SX4
  7. Фото Suzuki SX4
  8. Отзывы о Suzuki SX4
  9. Средняя цена на Suzuki SX4

Лада (10819) Тойота (6448) Ниссан (5506) Форд (5347) Фольксваген (5058) Шевроле (4829) Рено (4736) Хюндай (4675) Опель (4438) КИА (4391) Митсубиси (4066) Хонда (3200) Део (2838) Шкода (2824) Мазда (2746) БМВ (2734) Ауди (2714) Пежо (2500) Мерседес (2193) GAZ (1582) Субару (1567) Вольво (1550) Ситроен (1524) Cузуки (1475) Чери (1212) ZAZ (1124) Фиат (1108) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (836) Джили (634) Ленд ровер (628) Лифан авто (612) Додж (575) Москвич (554) Инфинити (485) Джип (479) Грейт Вол (436) Крайслер (401) ИЖ (384) Сеат (383) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (225) Ровер (179) Акура (173) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Ravon (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Cузуки СХ4 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki SX4 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 275 отзывов о Cузуки СХ4 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок