Suzuki 2 отзыва о Suzuki SX4 2015 года

3.7
    2.5

расход топлива, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза

качество материалов, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника

Смотреть все б/у Suzuki SX4 2015

Suzuki SX4 2015

качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

При покупке авто всегда пытался найти инфо в отзывах но сам никогда ничего не писал и решил исправить эту ошибку. Машину покупал для жены а ей в принципе все равно на чем ездить лишь бы ехало а вопросы по ремонтам, переобувке резины да и по мойке что уж греха таить все равно решать мне. Женщина может навести идеальный порядок дома сама но просто отвезти машину на мойку и подождать там часок пока ее /машину/ вылижут она типа не может!!! думаю многие это проехали. Короче машина у нее уже 4 года и пока реально обсуждать нечего. Масло и фильтра ну и водители которые ее подрезают, обгоняют и которых надо лишить прав. Заявленный клиренс 175 соответствует пока не поставишь защиту, а родная защита крадет 40. Итого остается 135 мм. имейте ввиду. Из поломок только начал глючить один из четырех передний парктроник. Вроде бы гавно-вопрос но замена только на оригинал!!! Замен просто нет!!! Позвонил официалам назвали цену 100 У!Е! и это со скидкой. Я сначала не понял и сказал что мне не надо менять все паркторники а нужен только один, на что они ответили что это цена за ОДИН парктроник. Ради семейного счастья я готов был раскошелиться но жена сказала что она и так найдет применение этим 100 баксам и ей писк парктроника абсолютно не мешает. тем более что он выключается кнопкой. Жаль что это все произошло через полгода после окончания гарантии.
Металл конечно тонкий, но служить будет дольше чем толстый на Жигулях. Не танк же покупаешь.
Летом был глюк с вариатором - вдруг обороты поднялись до 4000 и машина на пониженной передаче проехала метров 200 со скоростью 20 км/ч. Что это было? Позвонил официалам те сказали привози пришла новая прошивка - перепрошьем и вопросов не будет. Но пока времени нет ехать к ним.
Сомневаюсь что отзыв полезен. Реально скучная машина.
Если кто любит драйв, общение с мастерами, поиски запчастей, то эта машина не для вас.
На расходники для машины полно альтернативных запчастей типа фильтров, колодок и прочей мелочи а на более серьезные штуки типа парктроника еще пока подделок нет.
Ездили на ней в Болгарию то реально 1 тыс км не устаешь с крейсерской 140 так и ресурс на обгон до 160 еще есть!!! Расход получается 7.1. НЕ фанат SUZUKI пишу как было.

Suzuki SX4 2015

усточивость, хорошая работа подвески, приемлемый расход топлива в зависимости от стиля вождения

нерекламируемая дороговизна ТО и малый ресурс СВТ

машина не на свои деньги - корыто дешевое, а стоит больших бабок. Насчет дешевизны,- задний бампер,- сплошная туфта и фанера,- на мой взгляд, - даже ни в какое сравнение не идет с ДЭУ Сенсом,- шалапавка, как у нас говорят. Торпеда уже скрипит во всю , а пробег всего 2,0 т. км. Пластик - туфта! вот пока и все радости от двухнедельного владения этим агрегатом. Сеня меня больше радует по надеге после 11 лет эксплуатации, чем это дорогостоящее корыто!!!

Смотреть все 313 отзыва об Suzuki SX4
  • Suzuki SX4 2020

Suzuki SX4 2020

Suzuki SX4 2020

динамика, шумоизоляция

Гарний просторий автомобіль. Атмосферний двигун 1,6 трохи повільний в наборі швидкості, але потужності хватає для досить швидкої їзди. Коробка, на мій погляд, відпрацьовує гарно і без затримки.

Олексій

Смотреть все 1671 отзыв об Suzuki
  • Suzuki GSX 650F 2008

Suzuki GSX 650F 2008

Suzuki GSX 650F 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Пересів на GSX650F з літрового GSX1000R, контраст відчутний, у літра перша закінчувалась на 160-км. А у 650 це десь 80+-. Але не все так печально - сподобалась комфортна посадка та ходові якості підвіски, мот в рази кращий для міста, він нормально їде розбитими дорогами, має хороші низи, не так гріється в пробках. Малий розхід палива - місто до 6-л, траса від 4-л. В середньому 5-л. Добре тримає дорогу на великій швидкості, максималка 230-км\\г. Їхати комфортно, взагалі не відчувається ця швидкість, можливо завдяки не штатному вітровіку. Коробка переключає чітко, не так м\'яко, як у Хонди, але завжди стабільно і ти завжди розумієш що передача включилась. З недоліків можу відмітити лише не дуже хорошу стійкість до корозії, рама та інші вузли метала, ніякого алюмінію, що з часом починає вкриватись рижиками, але це не критично, просто потрібно вчасно це підкрасити. В цілому я задоволений, мото реально універсальний, підійде для міста та для подорожей на великі дистанції.

Виктор

Отзывы о моделях Cузуки