Suzuki 1 отзыв о Suzuki Reno

Suzuki Reno 2008

Suzuki Reno 2008

динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость

Проводились текущие ремонты.

Suzuki Reno в наших краях машина редкая, поэтому достать её трудно, но она стоит всех затрат. Сузуки Рено представляет собой компактный семейный хэтчбэк. Мотор тут двухлитровый, 4 цилиндра, мощностью 126 литров. Других вариантов двигателя в этой модели, к сожалению, нет. Коробка четырёхступенчатый автомат, но можно найти и с механикой. Подвеска «MacPherson» оправдывает себя на наших дорогах на все 100%, изменение угла схождения колёс обеспечивает нормальную проходимость даже на самых сложных участках дороги. Эта модель обладает отличной тормозной системой, особенно впечатляет электронная система распределения тормозных усилий.

Смотреть все 1703 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Первый владелец 1 тыс.км 5.6 л / 100 км Поездки в городе

Искали жене городской автомобиль. Было несколько вариантов. Рено сандеро степвей ,Киа пиканто и случайно зашли в салон сузуки, где стоял этот карапуз. Реально японцы удивили. У меня рост 1,74 и я себя в ней почувствовал вполне комфортно и за рулем, и сзади и на месте пассажира. 3 мужика по 100кг и девушка вполне комфортно себя чувствуют. Для города вполне хороший авто. Манёвренный, резвый. Есть конечно некоторые минусы. Первый цена. При покупке в кредит в комплектации GLX она обойдется Вам в 21тыс зеленых. Второй шины. Зимних шин 175/60R16 по адекватной цене не существует. А так машинка точно " ОГОНЬ" Проедем первую тысячу, посмотрим.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Рено по годам

Хотите купить Cузуки Рено и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Reno от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Cузуки Рено любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.