Suzuki 1 відгук про Suzuki Reno

Suzuki Reno 2008

Suzuki Reno 2008

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, гальма, керованість

Проводились текущие ремонты.

Suzuki Reno в наших краях машина редкая, поэтому достать её трудно, но она стоит всех затрат. Сузуки Рено представляет собой компактный семейный хэтчбэк. Мотор тут двухлитровый, 4 цилиндра, мощностью 126 литров. Других вариантов двигателя в этой модели, к сожалению, нет. Коробка четырёхступенчатый автомат, но можно найти и с механикой. Подвеска «MacPherson» оправдывает себя на наших дорогах на все 100%, изменение угла схождения колёс обеспечивает нормальную проходимость даже на самых сложных участках дороги. Эта модель обладает отличной тормозной системой, особенно впечатляет электронная система распределения тормозных усилий.

Дивитися всі 1704 відгука про Suzuki
  • Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Вторая машина. Долго выбирал, после 2109 показалась самолётом. Из пяти просмотренных выбрал на механике, влюбился с первого взгляда. Рамная, достаточно мощная и динамичная машина. Узкая, удобна при встречеом разъезде, но в салоне тесновато. Снаружи большая и длинная, не высокая, но мне хватает клиренса везде. Хотя лифт не помешает. Большой радиус разворота, со двора выезжаю задом. Дешёвый пластик салона. Простая в эксплуатации. Очень дружелюбная в управлении, но не любит продольных неровностей. Комфортный крейсер 120 км/ч. Любит только оригинальные запчасти, советую не экономить. Расход большой, 18 л газа на сотню в смешанном цикле. Чувствуется японское качество во всём. Проходимость на уровне, в болота не лез, но где мне нужно везде проезжала, пару раз врубал понижайку и выползала. Тормоза слабоваты, сзади барабаны. К сожалению невозможно разложить сиденья в ровный пол, спать в машине не получится. Тяжёлая задняя дверь. Устарела конечно, машина для тех кому за 50, но ещё чувствует себя бодрячком. Уважение к себе на дороге всё же вызывает. При должном уходе будет радовать.

Владислав

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Reno по рокам

Хочете придбати Cузукі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Reno від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Cузукі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.