Suzuki 3 відгука про Suzuki Every Landy

3.7

якість збірки, простір салону

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Suzuki Every Landy

4вд. легко паркуется. высокая

жёсткая. большая парусность

Классный минивенчик. Первое впечатление, что он немного тесноват. Но в городе это скорее преимущество. Автомобиль отлично паркуется, за счёт отсутствия капота можно втиснутся в любую дырочку). Задние двери типа купе, три ряда сидений. Два средние сиденья независимы друг от друга, также как и передние, между ними миниатюрный столик. Самое задние сиденье складывается и получается отличный багажник. Два кондиционера, две печки. Очень приятный нюанс в том что забор воздуха в салон производится сбоку под крылом из-за этого при движении в пробке нечуствуеш дым от переднего и можно сэкономить на незамерзайке, нечуствуеш запаха. А ещё плюс 4 вд. И выдвижная электро подножка для пасажиров.

Suzuki Every Landy 2005

Suzuki Every Landy 2005

якість збірки

Поломок пока не было.

Так как у нас большая семья и мы любим дальние поездки своим ходом на отдых, в том числе и в ближнее зарубежье, искали просторный и комфортабельный микроавтобус. Спустя некоторое время мы стали счастливыми обладателями Сузуки Эвери. Автомобиль как раз для большой семьи с детьми – резвостью не обладает – максимальная комфортная скорость около 80-90 км/ч, расход бензина получается не сильно большой. Во время поездки отметили и некоторые минусы Suzuki Evry – это низкая шумоизоляция авто, стекло открывается при помощи ручки.

простір салону

На трассе при высокой скорости с дороги как бы сносит, парусит. Дороги бы получше, на наших кочках скачет. А в остальном - никаких проблем, одни преимущества. Правый руль не мешает, обзор хороший.

SUZUKI EVERI PLYS, а не LANDY. Супер! За 2 года никаких проблем, поменяла масло, резину. Для семьи с детьми на городские расстояния разъезда ( 7 мест) находка, но на дальные расстояния не советую.Расход бензина 6-8л на 100км, бак большой 47л, заправился и катайся.

Дивитися всі 1704 відгука про Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 9 тис.км 4.9 л / 100 км Сім'я

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы. Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Елена

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Еврі Ленд по рокам

Хочете придбати Cузукі Еврі Ленд та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Every Landy від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Cузукі Еврі Ленд будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.