Suzuki 10 отзывов о Suzuki Lets

дизайн кузова, динамика, расход топлива, качество сборки, качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Suzuki Lets

Suzuki Lets 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, тормоза, управляемость

Гарний, економічний скутер, бистрий, потужний, має гарний вигляд, маленькі витрати палива, їде дуже добре. Всім рекомендую

Suzuki Lets 2007

Suzuki Lets 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 3 тыс.км 2.5 л / 100 км Поездки в городе

Скутер ,очень мягкий в ходу. Динамика езды, просто превосходна, набор оборотов на старте идеальный. Сузуки оправдывает себя на все 100%.

Suzuki Lets 2006

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

скутер в идеальном состоянии сел поехал,по пластмасе как и по двигателю все идеально

Suzuki Lets 1999

Suzuki Lets 1999

надежность качество

запчасти трудновато находить

Безотказная техника, купил в селе у знакомого ну сказать что он был в убитом состоянии- это ничего не сказать проводки не было, чтобы завести нужно было соединить провода, фара не светилась, поворотников не было, сзади не стекляшек поворотников ни стопа, не было (их и сейчас нету руки не доходят), передних тормозов и тросика спидометра тоже не было и настоящий пробег я узнать не могу. Владелец сказал что нужно поставить кольца, так как он сломал при установке, ну я купил поставил и это безобразие не ехало больше чем 45 ну я сезон откатал, поставил новую поршневую поменял вариатор полностью, покрасил его ну скажем так довел до ума теперь катаюсь. Поршневую прошлый владелец поставил не очень качественную за 1 сезон она очень износилась зазор между кольцами примерно сантиметр, но при этом он нормально заводился и ездил я, был удивлен когда, снял поршневую.

Suzuki Lets 2010

Suzuki Lets 2010

Быстрый

Сложен в ремонте

Ну, что можно сказать по поводу данного агрегата. Я являлся владельцем данного скутера с 2013 по 2016 год, купил его Б. У. за все это время не разу он меня не подводил и не разу не сломался. Отличный скутер японцы делали на века на нем я ездил где-то 50-60 км в день на работу и с работы. Зимой периодически прогревал двигатель, а по сезону чистил фильтр каждую 1000 километров пробега. К бензину капризен заливать нужно хороший. Один раз залил плохого была детонация в двигателе. Пришлось продать летом прошлого года так как должен был денег, и не было прав на данную категорию. Советую всем кто хочет купить себе скутер.

Suzuki Lets 2002

Suzuki Lets 2002

Весь скутер одни сплошной плюс!

Медленный набор скорости ( это уже мои придирки) и низкий дорожный просвет(если пздить только по асфальту, а не по лесам, то проблем не будет)!.

Отъездил на данной моделе 2 сезона. Скутер ни разу не подвел. Едет бодренько, но хотелось бы быстрее(но от 50 кубов не следует многого ожидать), имеет дерзкий и стильный внешний вид, отлично управляется, не большой расход топлива, настоящее Японское качество, и самый главный на мой взгляд его плюс в отличии от хонды и ямахи(этих годов)-это полуторное мягкое сиденье, в то время как, у конкурентов это просто одномесное сиденье. Благодаря такому полуторному сиденью можно комфортно и вальяжно разместиться не имея чувства того, что сидишь как на табурете(ездил на honda dio и на yamaha jog, если ездили на них, то вы меня поймёте)! Скутер настроен, чтобы не рвать с места и вставать на дыбы, а так, чтобы с максимальным сцеплением с дорогой поехать и ускориться (для этих задач больше подойдёт honda dio)! Вообщем скутер отличный, для новичков самое-то!! Если следить за скутером и его не убивать, то на нем можно ездить и ездить!!!

Suzuki Lets 2009

Suzuki Lets 2009

Резвый акуратный на вид маленький расход и скорость

минусов я в нём не увидел

Отличний мопед у меня проработал 4 года и до сих пор удобный резвый и радует своим внешним видом и скоростю у меня 80 спокойно идет но я в нём растачивал передный вариатор. Я ево куплял почти без пробега на нём было 300 км. Очень меня радует и расход 2.5/100км. бак на 5.730 о покупке не желею.

качество,внешний вид!

расход топлива

Отездил на мотороллере Сузуки летс 2 сезона и впечатления очень радостные так как давно мечтал о мотороллере и очень хотел хороший экземпляр и мне повезло так как разбирающийся человек в этом деле посоветовал именно Сузуки летс и после покупки я досих пор очень рад. Начнём с минусов, на мой взгляд единственный минус это расход топлива ... ведь для мотороллера 3,5-5 литров на сто километров в зависимости от режима езды мне кажется многовато, но больше минусов за два сезона я не заметил! плюсы :внешний вид очень радует так как всем знакомим очень нравится и выглядит просто но со вкусом, очень резвый и приятно мягко едет, очень качественно все сделано, по сравнению с Китайскими мопедами то даже звучание очень приятное и качество сборки в разы лучше ! за два года мне не разу не приходилось его ремонтировать. В общем очень классный мотороллер и я всем его советую!

Suzuki Lets 2006

Незаменим для коротких поездок на природу и на работу.

Слабая фара для поездок ночью.

Мопед «SUZUKY Lets II» - сказать хороший, значит, ничего не сказать. Мопед классный! Мне он достался после 17000км. пробега, малость побитый, не ухоженный, но резвый. 55 км./час он бежал легко. Я не злоупотребляю скоростью, езжу обычно 40-45км. час и мопед спокойно тянет на себе нас с женой да мешок картошки, хотя рабочий объем цилиндра у него всего 49 куб. см. Уже 5 лет как он возит нас на рыбалку, в село, по грибы и к начальным показателям спидометра добавилось еще 15500км. Почти ничего в нем не менял: покрышки, передний вариатор и аккумулятор. Расход топлива 2,5-3 л. на 100км. меня устраивает. Вначале я пожалел, что купил Б. У. появились новые мопеды и дешевые, чуть дороже, чем я купил. Прошло всего каких-то 3-4 года и нет этих моделей, исчезли с дорог города, а «SUZUKY Lets II» я по-прежнему встречаю часто. К недостаткам мопеда я бы отнес слабый свет фары, а больше не вижу.

Suzuki Lets

Suzuki Lets

Хороший

Блокировочная заслонка ключа.Передняя фара

Suzuki lets II new довольно хороший мопед. Можно сказать один из лучших. Управление отличное. Если найти в хоошем состоянии, то он будет ездить долгл и счатливо как говорится. Размеры стандартные. Как правило они не подводят. Конечно внешний вид на любителя. В основном из за передней фары. Незнаю, мне лично нравится. Приборная панель самая простая. А вот пол у него очень маркий. Когда он забивается пылью и грязью, то отмыть его очень сложно... А, еще есть карман под рулем. Удобная вещь! Так же на оригинальном замке зажигания стоит блокировка. Повернув ее вы не сможете теда абсолютно ничего засунуть. У друга закрыли, и механизм не сработал обратно. Провозившись с ним где то чат, испробовав все, зубило, нож, отвертку мы разобрали перед попеда, сняли замок и кое как просверлили эту заслонку.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Летс по годам

Хотите купить Cузуки Летс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Lets от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 10 отзывов о Cузуки Летс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.