Suzuki 2 отзыва о Suzuki Lets 2006 года

Suzuki Lets 2006

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

скутер в идеальном состоянии сел поехал,по пластмасе как и по двигателю все идеально

Suzuki Lets 2006

Незаменим для коротких поездок на природу и на работу.

Слабая фара для поездок ночью.

Мопед «SUZUKY Lets II» - сказать хороший, значит, ничего не сказать. Мопед классный! Мне он достался после 17000км. пробега, малость побитый, не ухоженный, но резвый. 55 км./час он бежал легко. Я не злоупотребляю скоростью, езжу обычно 40-45км. час и мопед спокойно тянет на себе нас с женой да мешок картошки, хотя рабочий объем цилиндра у него всего 49 куб. см. Уже 5 лет как он возит нас на рыбалку, в село, по грибы и к начальным показателям спидометра добавилось еще 15500км. Почти ничего в нем не менял: покрышки, передний вариатор и аккумулятор. Расход топлива 2,5-3 л. на 100км. меня устраивает. Вначале я пожалел, что купил Б. У. появились новые мопеды и дешевые, чуть дороже, чем я купил. Прошло всего каких-то 3-4 года и нет этих моделей, исчезли с дорог города, а «SUZUKY Lets II» я по-прежнему встречаю часто. К недостаткам мопеда я бы отнес слабый свет фары, а больше не вижу.

Смотреть все 10 отзывов об Suzuki Lets

• Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Первый владелец 8 л / 100 км Путешествия

Купил на замену французскому седану. Первые впечатления только положительные. Удобная посадка в машине. Багажник довольно просторный с двойным дном. Очень приличная базовая комплектация GL. Всё самое нужное уже есть, даже не хочется ничего добавлять. Да и не нужного вроде ничего нет. По кнопкам и управлению интуитивно всё понятно. Приятная и качественная информационно- развлекательная система. 7-ми дюймового дисплея вполне достаточно, всё видно и хорошо читается. Качественный звук. Отлично работает навигация, радио и проигрыватели. Навигационные программы пробовал разные, все работают как положено. Телефон можно подключить по воздуху, и звонить и слушать музыку с руля, всё продумано. Очень хорошая пара турбо двигатель- коробка автомат. Впечатлила приёмистость на трассе, даже в режиме "авто", в режиме "спорт" будет ещё круче. Довольно тихая машина. Привод 4х4 по хорошему удивляет, на трассе не даёт ввести машину в занос. Проверял на сильном бездорожье и в слякоть, идёт отлично, ровно без пробуксовок, ничего не замечая, коробка в авто режиме сама подключает то, что надо, даже не подключал вручную более проходимые режимы. Езжу с удовольствием. Машина на которой хочется ездить, погода и качество дорог не пугает.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки