Suzuki 2 отзыва о Suzuki S

Suzuki S 2009

Suzuki S 2009

экономичность, проходимость

двигатель, холодно в салоне

В связи с недостатком денег на нормальную машину. Пришлось купить Сузуки кей две тысячи девятого года выпуска. Двигатель если можно так говорить, всего 0.7 литров. передний привод. Ну что можно про него рассказать, машина не идеал но имеет некоторые плюсы. Это клиренс, проходимость, экономичность, дешевизна(в случае поломки запчасти дорогие.)При минусов температуре в салоне холодно, печка слабая, расход топливо вырастает в разы. Из -за этого обороты двигателя доходят при старте с светофора аж до трех тысяч. Салон в меру вместительная но больше двух взрослых человек не рекомендовал бы. Одним словом машина для девушек новичков. Если что не жалко.

Suzuki S 2002

Suzuki S 2002

салон, проходимость

расход, надежность, двигатель, подвеска

Авто покупалась в условиях ограниченных финансов, ну и чем то понравилась она мне, этакий мини внедорожник) По сути Кеюшка - это Свифт, только сжатый с боков. Силовую установку язык не поворачивается двигателем назвать, так, - моторчик. 54 лошадки. Правда на моей Кеюшке стояла турбина, и при желании со светофора можно было потягаться с большинством авто. До 60 разгоняется как ураган, а после 60 разгон черепахи)За счет турбины расход конский - 11 литров по городу для такой малышки - это перебор. Правда по трассе, если ехать около 90 км (больше на ней страшно) бензин нюхает - 4-5 литров. После года поездок полетела турбина, тогда я понял, что такое 54 лошадки, до 30 еще кое как разгоняется, но потом начинается ад... А ведь есть и не турбованные версии этого чуда. Подвеска очень жесткая, и не вызывает ощущения надежности, если садиться хотя бы 3 человека, машинка заметно проседает. Если что то сломается (а оно ломается) детали найти довольно трудно, и дорого. Зато проходимость у этой малютки замечательная. Свесов почти нет, просвет хороший, если бы еще и полный привод... Один раз проехал там, куда не решился ехать водитель нивы. Салон как ни странно очень вместительный, 4 человека разместятся с комфортом (даже высоких), пятому сзади очень тесно будет, все таки машина узковата. Багажник присутствует) можно поставить пару больших сумок. Однако, если опустить задние спинки (это занимает секунд пять) багажное отделение становится ну очень вместительным. Машина холодная, прогревается долго и выстывает быстро. У Кеюшки конечно очень много недостатков, но расставаться с ней было грустно. Это как поход в горы. Ты уставший, тебя поливает дождь, ноги болят, спина ноет, рюкзак к земле притягивает, но когда ты возвращаешься домой, в памяти остаются только потрясающие виды и восторг от пережитого, и желание вернуться туда снова. (но снова покупать Сузуку я не буду)).

Смотреть все 1702 отзыва об Suzuki
  • Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Поездки в городе

Уже писал отзыв об этой машине после 9 месяцев ежедневного использования. Теперь хотел бы написать отзыв использования этой машины мною в течении двух лет. Машина - пушка. На фото, я катаюсь в снегу по колено и полный привод тащит. После моно привода аж из штанов выпрыгиваешь от радости . Что поменял за два года?! Ничего, расходники. Колодки, диски тормозные передние и одну катушку зажигания. Это все за 50 000 пробега за два года, я обожаю это маленькое чудо! В общем если вам нужен надежный автомобиль, то стоит присмотреться к этой машинке, она того заслуживает.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки С по годам

Хотите купить Cузуки С и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki S от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Cузуки С любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.