Suzuki 2 відгука про Suzuki S

Suzuki S 2009

Suzuki S 2009

экономичность, проходимость

двигатель, холодно в салоне

В связи с недостатком денег на нормальную машину. Пришлось купить Сузуки кей две тысячи девятого года выпуска. Двигатель если можно так говорить, всего 0.7 литров. передний привод. Ну что можно про него рассказать, машина не идеал но имеет некоторые плюсы. Это клиренс, проходимость, экономичность, дешевизна(в случае поломки запчасти дорогие.)При минусов температуре в салоне холодно, печка слабая, расход топливо вырастает в разы. Из -за этого обороты двигателя доходят при старте с светофора аж до трех тысяч. Салон в меру вместительная но больше двух взрослых человек не рекомендовал бы. Одним словом машина для девушек новичков. Если что не жалко.

Suzuki S 2002

Suzuki S 2002

салон, проходимость

расход, надежность, двигатель, подвеска

Авто покупалась в условиях ограниченных финансов, ну и чем то понравилась она мне, этакий мини внедорожник) По сути Кеюшка - это Свифт, только сжатый с боков. Силовую установку язык не поворачивается двигателем назвать, так, - моторчик. 54 лошадки. Правда на моей Кеюшке стояла турбина, и при желании со светофора можно было потягаться с большинством авто. До 60 разгоняется как ураган, а после 60 разгон черепахи)За счет турбины расход конский - 11 литров по городу для такой малышки - это перебор. Правда по трассе, если ехать около 90 км (больше на ней страшно) бензин нюхает - 4-5 литров. После года поездок полетела турбина, тогда я понял, что такое 54 лошадки, до 30 еще кое как разгоняется, но потом начинается ад... А ведь есть и не турбованные версии этого чуда. Подвеска очень жесткая, и не вызывает ощущения надежности, если садиться хотя бы 3 человека, машинка заметно проседает. Если что то сломается (а оно ломается) детали найти довольно трудно, и дорого. Зато проходимость у этой малютки замечательная. Свесов почти нет, просвет хороший, если бы еще и полный привод... Один раз проехал там, куда не решился ехать водитель нивы. Салон как ни странно очень вместительный, 4 человека разместятся с комфортом (даже высоких), пятому сзади очень тесно будет, все таки машина узковата. Багажник присутствует) можно поставить пару больших сумок. Однако, если опустить задние спинки (это занимает секунд пять) багажное отделение становится ну очень вместительным. Машина холодная, прогревается долго и выстывает быстро. У Кеюшки конечно очень много недостатков, но расставаться с ней было грустно. Это как поход в горы. Ты уставший, тебя поливает дождь, ноги болят, спина ноет, рюкзак к земле притягивает, но когда ты возвращаешься домой, в памяти остаются только потрясающие виды и восторг от пережитого, и желание вернуться туда снова. (но снова покупать Сузуку я не буду)).

Дивитися всі 1704 відгука про Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Перший власник 1 тис.км 5.6 л / 100 км Поїздки в місті

Искали жене городской автомобиль. Было несколько вариантов. Рено сандеро степвей ,Киа пиканто и случайно зашли в салон сузуки, где стоял этот карапуз. Реально японцы удивили. У меня рост 1,74 и я себя в ней почувствовал вполне комфортно и за рулем, и сзади и на месте пассажира. 3 мужика по 100кг и девушка вполне комфортно себя чувствуют. Для города вполне хороший авто. Манёвренный, резвый. Есть конечно некоторые минусы. Первый цена. При покупке в кредит в комплектации GLX она обойдется Вам в 21тыс зеленых. Второй шины. Зимних шин 175/60R16 по адекватной цене не существует. А так машинка точно " ОГОНЬ" Проедем первую тысячу, посмотрим.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі С по рокам

Хочете придбати Cузукі С та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki S від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Cузукі С будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.