Suzuki 16 отзывов о Suzuki Boulevard

Suzuki Boulevard 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

32 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Умерено мощный и комфортабельный круизёр.. Кардан и инжектор намного облегчают обслуживание и эксплуатацию мотоцикла . Удобная посадка и наличие заводских кофров добавляют удобства во время путешествий . Ну и не забывайте про японское качество .

Suzuki Boulevard 2006

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива

динамика, шумоизоляция

48 тыс.км Поездки в городе

Успел поездить на булике 2,5 месяца уже в конце сезона. Ездил по городу. Расход настолько удовлетворял, что я даже и не контролировал его, но примерно около 5 л. Динамики от 400 кубового твина ожидать не стоит, да и мот не для этого, я ползал не спешно наслаждаясь поездками. Внешне мне очень понравился. Проблем не было вообще, хоть я и накатал около 1 тис. Тормоза как для "чопера" нормальные, пассажиру немного жестковато. В общем для города мне хватало на все 100.

Suzuki Boulevard 2006

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

47 тыс.км Поездки в городе

Купил уже почти под конец сезона, но ещё успел поездить. Сразу скажу, что выбирал мот не сравнивая характеристики с другими претендентами, так как это мой первый байк, то выбирал тупо по внешнему виду, что больше понравиться. В моем выборе участвовали Драга, Шадовка и собственно в последний момент нарисовался на горизонте Болевард. У каждого вкусы разные, не буду навязывать свое мнение, но мне он показался более массивным и современным что ли. По расходу особо не считал, на глаз примерно 4-5 л., ездил в основном по городу. Как для новичка, за глаза... на сезон точно хватит, может и больше. Мне захотелось больше динамики, поэтому решил сменить на что-то типа "дорожник". Посадка очень удобная при моем росте 1.77 м и весе 86 кг, рулится нормально, по началу руль тяжелый, но привыкаешь быстро, хоть и вес мота немалый, около 237 кг. Мне плюс ещё не подошёл по посадке, с больной спиной не очень уютно себя чувствуешь на неровностях, так как возможности привстать на ногах нет. На дороге устойчив, возле фур чувствует себя уверенно. После 100 км на трассе без обтекателя не очень комфортно. За 1000 км и полтора месяца ничего вообще не делал и никуда не лез. Всё работает чётко, заводится с пол тыка. Передачи включаются хорошо, тормоза как для поездить "покрасоваться" пойдут, для быстрой езды слабоваты. Перед более или менее, задний или не тормозит, или сразу блокируется, тяжело словить грань. Свет у меня стоит ЛЕД, ночью хватает за глаза, за стоковый не скажу. В целом за такую цену, очень достойный японец с красивым внешним видом для езды по хорошим дорогам! Рядом с литрами смотрится достойно!

дизайн кузова, управляемость, цена

расход топлива

56 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Отличный мотоцикл. Сейчас конкретно говорю о 400той моделе. Купил на первый сезон, а проездил 3 - так сильно он мне зашёл. Все, что я хотел от мотоцикла - он мне дал. Крутой дизайн круизера, который не похож ни на какие другие мотоциклы. Хорош ещё и своей массой - теперь не страшно садиться хоть и на 2х литровый мот. 250кг ко всему подготовили. Динамика. Как первый мотоцикл, во всем меня устроил. Едет на ровне 2х литровых автомобилей. Но я не гонщик, если хотел бы всех делать на светофоре - брал бы другой класс. Проезжал на нем 850 км в день - отлично себя проявил. В дальняке на 2500 км - так же. Единственный минус на мой взгляд - карбюратор. К сожалению, при простое около недели, где температура падает ниже 10 градусов может привезти к 10 минутной реанимации. Крейсерская скорость - 100 км в час. Мало? Можно больше, но набирает не охотно. Дизайн сводит с ума, как Райдера, так и всех окружающих. В особенности алкашей и детей.. Очень меня впечатлил, и навсегда останется в памяти. Кому могу порекомендовать: новичкам и девушкам, которым нравится данный класс мото. Как первый мотоцикл поможет привыкнуть как к весу, так и стилю вождения. Покупайте - не пожалеете. Если есть возможность - бери инжекторный вариант. Хотя после рестайлинга 2009 года они мне не очень нравятся, хотя это дело вкуса.

Suzuki Boulevard 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

тормоза

Очень мощный круизер, можно сказать спорт в своем классе. Умеренно жесткий, самая удачная модель которая за более чем 10 лет почти не изменялась. Абсолютно беспроблемный мот, есть байки о слабом сцепление но с дуру можно и х.. сломать, переключайтесь плавно не рвите его и он будет долго вам служить. Да, тормоза чуть слабоваты, нужно действовать на опережение.

Suzuki Boulevard 2015

Suzuki Boulevard 2015

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика

Первый владелец 15 тыс.км Поездки в городе

Есть конечно плюсы и минусы. До этого гонял на стартах. Выбор на этот девайс пал благодаря году 2015 новое, или больший объем но старье 15 летние В общем управляемость хорошая в пробках можно нормально поюзать, при моем росте 191 см мне очень комфортно. Звук выхлопа очень радует дорого богато, расход тоже отличный. Внешний вид на отлично. В принципе мот для нормальной комфортной езды не спеша с моментами ускорения. Но едешь бурчишь и получаешь кайф. Недостатки на мой взгляд. Но опять же очень субъективно. 1 первая передача короткая если на подрыв то начинается с 2 ,3,4 Без ветровка некомфортно после 100 но я большой парустность та еще. В принципе это устраняется установкой. Плюс кардан за цепи звезды забыли минус потеря ускорения также Хонда шедоу а я на ней прокатился разгон на 30% шустрее но выбирал мот не гоняясь за скоростью а за комфортом и внешним видом. В принципе девайс отличный, пока не проблемный, комфортен в езде. Существенных недостатков не выявлено. Это аппарат для неспешной но очень комфортной езды. Разгонял до 140 не попёрли, это лучше на спортах 100 это его комфортная скорость без порывов ветра. В целом доволен, если нужно дать газу с светофора будьте уверены дадите и машинв будите смотреть в зеркало но зачем это не спорт хотя иногда хочется повыеживатся)

Suzuki Boulevard M50 2005

Suzuki Boulevard M50 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

Комфортний, надійний, красивий, динамічний. Ціна трохи кусаєтся. в обслуговуванні не дорогий. Розхід 5 -5,5 л

шумоизоляция

Первый владелец 60 тыс.км 4.5 л / 100 км

Suzuki Boulevard C50T -чудо инженерной мысли! Отличный байк. Отлично рушиться,отличная динамика.

Хороший быстрый мотоцикл.

В горочку тяжело идёт.

Очень хороший мотоцикл, жрёт бензин мало, быстрый, хороший и на глаз довольно приятен и красив. Просто орёл! Но конечно не без минусов.

Suzuki Boulevard 2004

Suzuki Boulevard 2004

Экономичный по расходу топлива.

Завышенная цена.

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об Suzuki Boulevard C50. Это один из лучших мотоциклов этого класса! Он подходит и для новичков, и для опытных водителей. Вес мотоцикла оптимальный, легкий в управлении, хорошо ест повороты. Для людей среднего телосложения удобный в управлении. Быстро набирает скорость, как со вторым номером (пассажиром), так и без (соответственно:)) Безусловное преимущество наличие привода кардан. В эксплуатации мотоцикл не прихотлив! По городу мотоцикл маневренный, не теряете время в пробках, в отличии от счастливых владельцев больших, габаритных мотоциклов. Итог: если вы выбираете мотоцикл объемом до литра, то лучше остановить свой выбор на Suzuki Boulevard C50!!! Всем отличного настроения! Не гвоздя, не жезла! ;)

расход

незаметил

Мотоцикл очень хороший, совету у кого есть деньги купить, ломается редко, разгон хороший, расход 5литров на сто киллометров, проходимость хорошая, вместительный фарма отличная вообщем всем советую у самого такой

Расход, внешний вид,характеристики

Габариты

Один из лучших круизеров, для наших дорог, недостатком является только то что при езде в дождевую погоду по мокром асфальту немного носит заднее колесо. В черном цвете смотрится прекрасно. Катался на таким пол года, ну могу еще добавить, что техника надежна, не ломался ни разу, только замена масла. Расход топлива удовлетворительный. К стати техника довольно легкая против других многих мотоциклов такого класса. Обьем двигателя 800 кубов, что очень впечатляет. Не легко назвать мотоцикл малогабаритным, в городе приходится стоять в пробках вместе на ровне с машинами . Хотя в городе он ведет себя довольно скромно

Suzuki Boulevard 2016

Suzuki Boulevard 2016

красивый

расход большой

Хороший мотоцикл для мужика) Только немного большой расход топлива, но какие ощущения от данного мотоцикла, не передать, если у кого будет 800 тысяч, можете брать данный мотоцикл

Suzuki Boulevard 2008

Расход, устойчивость, динамика, эргономика.

При агрессивной езде будет подъедать масло.

Спешу поделиться впечатлениями от этого прекрасного мотоцикла. Сезон получился довольно насыщенным 8 тыс миль (для мотоциклиста это существенно), мот показал себя великолепно, уверенный на ходу с низким центром тяжести, не оставлял компромиссов для дороги. Вес мотоцикла порядка 300 кг с обвесом, при 805 см3 объем и 77 Нм крутящего момента, что не может не радовать. Чем тяжелее железный конь, тем безопаснее и приятнее путешествовать. Крейсерская скорость 100-130 км/ч позволит расходовать 5 литров/100 км пути. Отдельно хочется отметить динамику и вхождение в повороты, получится даже у новичков. Дружелюбие и покладистость мотоцикла зашкаливает. Карданный вал не создаст проблем в дороге и во время регламентного обслуживания. Огромная фара головного света в союзе со светодиодной лампочкой позволит путешествовать и в темное время суток.В любом ракурсе мотоцикл оставляет приятные впечатления. Главное вовремя обслуживаться и не скупиться на расходниках.

Suzuki Boulevard M109R 2007

Suzuki Boulevard M109R 2007

Лучший в своем классе, и не только в своем. Мот настолько хорош, что словами не передать.

Не любит песок грязь и разбитые сельские дороги, но не для них такая цацка делалась.

Мот для настоящих мужиков! Солидный, мощный. Идеален для города и пригорода, для каждого дня или понты поганять.

Suzuki Boulevard 2009

Стильный, надежный, приемистый для своего класса

слабые тормоза ( армировка не сильно помогает )

Взял себе Булю в начале сезона, до этого был Honda CBF500ABS/поменял класс с одного на другой, привыкал, сначала Буля не понравился, хотя отзывы по интернету полно положительных, случались поломки ( датчик вентилятора сломался, закипел, пробил радиатор) все это очень напрягало и готов был продать мото.Все починили, подтянули, освежили и теперь я даже не планирую менять мото ближайшие 2 года точно. по ощущениям скажу одно после найкеда совсем другие эмоции.Динамика супер, резвый по сравнению с хондой одно и тоже, но тормоза у Були слабые, держите дистанцию больше.Кроме тормозов минусов не обнаружил, стильный, надежный мотоцикл, а ну кому принципиально то он тяжоловат, 255 кг если не ошибаюсь.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Болевард по годам

Хотите купить Cузуки Болевард и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Boulevard от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 16 отзывов о Cузуки Болевард любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.