Отзыв Suzuki Boulevard 2006

47 тыс.км Поездки в городе
Мотоцикл Круизер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

Отзыв

Купил уже почти под конец сезона, но ещё успел поездить. Сразу скажу, что выбирал мот не сравнивая характеристики с другими претендентами, так как это мой первый байк, то выбирал тупо по внешнему виду, что больше понравиться. В моем выборе участвовали Драга, Шадовка и собственно в последний момент нарисовался на горизонте Болевард. У каждого вкусы разные, не буду навязывать свое мнение, но мне он показался более массивным и современным что ли. По расходу особо не считал, на глаз примерно 4-5 л., ездил в основном по городу. Как для новичка, за глаза... на сезон точно хватит, может и больше. Мне захотелось больше динамики, поэтому решил сменить на что-то типа "дорожник". Посадка очень удобная при моем росте 1.77 м и весе 86 кг, рулится нормально, по началу руль тяжелый, но привыкаешь быстро, хоть и вес мота немалый, около 237 кг. Мне плюс ещё не подошёл по посадке, с больной спиной не очень уютно себя чувствуешь на неровностях, так как возможности привстать на ногах нет. На дороге устойчив, возле фур чувствует себя уверенно. После 100 км на трассе без обтекателя не очень комфортно. За 1000 км и полтора месяца ничего вообще не делал и никуда не лез. Всё работает чётко, заводится с пол тыка. Передачи включаются хорошо, тормоза как для поездить "покрасоваться" пойдут, для быстрой езды слабоваты. Перед более или менее, задний или не тормозит, или сразу блокируется, тяжело словить грань. Свет у меня стоит ЛЕД, ночью хватает за глаза, за стоковый не скажу. В целом за такую цену, очень достойный японец с красивым внешним видом для езды по хорошим дорогам! Рядом с литрами смотрится достойно!

Сергей
21 октября 2020