Отзыв Suzuki Boulevard 2005

Менее 6 месяцев Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

дизайн кузова, управляемость, цена

расход топлива

Отзыв

Отличный мотоцикл. Сейчас конкретно говорю о 400той моделе. Купил на первый сезон, а проездил 3 - так сильно он мне зашёл. Все, что я хотел от мотоцикла - он мне дал. Крутой дизайн круизера, который не похож ни на какие другие мотоциклы. Хорош ещё и своей массой - теперь не страшно садиться хоть и на 2х литровый мот. 250кг ко всему подготовили. Динамика. Как первый мотоцикл, во всем меня устроил. Едет на ровне 2х литровых автомобилей. Но я не гонщик, если хотел бы всех делать на светофоре - брал бы другой класс. Проезжал на нем 850 км в день - отлично себя проявил. В дальняке на 2500 км - так же. Единственный минус на мой взгляд - карбюратор. К сожалению, при простое около недели, где температура падает ниже 10 градусов может привезти к 10 минутной реанимации. Крейсерская скорость - 100 км в час. Мало? Можно больше, но набирает не охотно. Дизайн сводит с ума, как Райдера, так и всех окружающих. В особенности алкашей и детей.. Очень меня впечатлил, и навсегда останется в памяти. Кому могу порекомендовать: новичкам и девушкам, которым нравится данный класс мото. Как первый мотоцикл поможет привыкнуть как к весу, так и стилю вождения. Покупайте - не пожалеете. Если есть возможность - бери инжекторный вариант. Хотя после рестайлинга 2009 года они мне не очень нравятся, хотя это дело вкуса.

Сергей
08 сентября 2020