Suzuki 7 отзывов о Suzuki Skywave

динамика, управляемость, качество сборки, дизайн кузова, качество материалов

дорожный просвет, цена

Смотреть все б/у Suzuki Skywave

Suzuki Skywave 1998

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Понравилась управляемость, простота в обслуживании, динамика, удобная посадка, мягкая подвеска, тормоза шикарные - комбинированные. Наличие ручника, центральной подножки, что упрощает обслуживание. Неплохая ветрозащита.

Suzuki Skywave 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 27 тыс.км 4.3 л / 100 км Поездки в городе

Аппарат хорош и надежен подарит много удовольствия, стоит покупать , но увы наши дороги портят наслаждения от поездок на этом прекрасном транспорте !

Suzuki Skywave 2006

Удобный в городских пробках и на трассе. Относительно последователя К7 более легкий и маневренный, лучше свет, и дешевле в обслуживании.

у некоторых с большим пробегом наблюдается жор масла. Но встречаются экземпляры не ушатанные, с отсутствием этой проблемы

Для первого дивана на дальняк, город и пригород очень рекомендую! Большой багажник (влазит два интеграла и куча мелочевки), удобное кресло для пилота и пассажира.

Suzuki Skywave 2007

Suzuki Skywave 2007

Удобство и водителя и пассажира, динамика разгона и хороший ход

Расход, управляемость при торможении , отсутствие кикстартера( впрочем им почти все максискутеров не оборудованы, а иногда мог бы пригодится!*)

Я таким владельцем и вот что хотелось бы сказать: мне было очень комфортно на нем, но ездить я любил один. Отличная удобная посадка, пожалуй самая удобная из всех опробованных мною максискутеров, неплохая динамика разгона и нормальная "крейсерская скорость". Вот пожалуй и все Расходы не малый, тормоза можно и более динамичными сделать аэродинамика тоже не на высоте, хотя это и не спротбайке. Удобство пассажира тоже хорошее, но вот мне было не комфортно с "двойкой" поскольку пассажир намного выше сидит чем водитель, что вызывает большее сопротивление и управляемость ухудшается, хоть и центр тяжести неплохо сбалансирован, да и двигатель расположен низко и дорожный просвет не большой. Вот внешний вид очень не плох, а если вдвоём ездить, то со стороны кажется как будто " плывешь" по дороге

Suzuki Skywave 1983

Suzuki Skywave 1983

Разгон, максимальная скорость, поворотливость

нету

Отличный максискутер для путешествий. Впечатляющая кубатура и разгон. Просто великолепно рулится. Эта техника позволит вам выделиться в толпе. Отличная обтекаемость. Также подходит для города в котором огромные пробки, из-за не больших габаритов можно спокойно ездить в междурядье. Стоит заметить что на нём установлена отличная выхлопная система.

Suzuki Skywave 2014

Suzuki Skywave 2014

Скорость, качество, модель

не нашла

Данный скутер мне подарили на день рождения. Так как я водитель с небольшим стажем данный агрегат мне показался большим и тяжелим. Но спустя пару недель я поняла что данная модель Suzuki Skywave 400 это то что мне нужно. И с подружками покатятся можно, и покрасоваться перед другими. В целом скутер очень резвый и быстро набирает скорость. Но за рулем нужно быть очень аккуратным, а то если не рассчитаешь свои силы можно и в ДТП попасть. Так что дорогие читатели советую не пожалеете. Скутер то что надо только к нему привыкнуть надо. И тогда все просто супер. И на речку выехать можно и вечерком с парнями потусить да пообсуждать свои двух колесных коней. Ну круто больше добавить нечего. )))))

Suzuki Skywave 1998

Удобный, надёжный, качественный, красивый, большой

стоимость

Всем привет. В прошлом сезоне помимо машины ездил на скутере suzuki avenis 150, стало мало, в этом сезоне прикупил себе suzuki skywave 400, аппарат достойный, достался мне с косяками по трансмиссии и по корпусу воздушного фильтра, но это поправимо) Максик очень хороший, высокое стекло, спинка водителя и пассажира, подогрев ручек руля, считается люксов комплектацией, в отличии от версии спорт, которая оснащена низким ветровым стеклом и спойлером вместо спинки для пассажира. Скутер имеет брата-близнеца - suzuki burgman - версия для рынка Европы. Скутер удобный, резвый, есть запас мощи для обгона, крейсерская скорость по хорошей дороге 100-120, порадовала комбинированная система торможения 30% перед и 70% зад при нажатии левой ручки тормоза и 100% усилия на переднее колесо при нажатии на правую ручку. Дисковые тормоза спереди и сзади останавливают скутер очень быстро. С завода установлен электронный спидометр, а не механический как мы все привыкли, тахометра в модели этого года нету. Передние габаритные огни размещены в поворотниках, в американском стиле что смотрится очень красиво, свет эффективный и в тоже время не слепит водителей которые движутся на встречу. Двигатель карбюраторный, имеет четыре клапана и один цилиндр обьёмом 385 кубических сантиметров. Недостатки этой модели это задний колёсный диск, он имеет свойство трескаться после 20 тысяч пробега, дефект модели, двигатель расходует масло, даже новый, допустимый расход, от 50 до 800 грам на 6000 километров, от замены до замены масла. Скутер достойный, подойдёт человеку со стажем вождения мототехники, потому что скутер очень большой и тяжёлый, целых 185 килограм.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Скайвей по годам

Хотите купить Cузуки Скайвей и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Skywave от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Cузуки Скайвей любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.