Suzuki 4 отзыва о Suzuki RMX

динамика, качество материалов, качество сборки, дизайн кузова, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Suzuki RMX

Suzuki RMX 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

20 тыс.км 7.5 л / 100 км Путешествия

Древний, злой 2Т-ный дьявол, не прощающий ошибок, рулящийся как велик и бодро проезжающий, пролетающий везде. Не знаю как его сломать - кувыркался с вертикальных склонов, вылетал прекрасно - всегда после этого заводился, никогда не подводил. Легендарный аппарат с кроссовыми подвесками и надёжнейшим двигателем. Достался мне в 2018-м: перебрал прогрессию, подвеску, тормоза, заменил: вал и сальник помпы, 2-а раза поршень.
Очень надёжный мотоцикл, спроектированный инженерами, а не маркетологами, дарит литрами адреналин и тоннами кирпичи.
Из плюсов: хорошая подвеска, мощный и надёжный мотор с большим ресурсом. Простота конструкции, позволяет многие вещи делать самому без особого специнструмента.
Из минусов: жрёт топливо не в себя, отсутствие электростартера.

не дорогой выносливый

прихотливый

Купил я Suzuki RMX250ST 1996 года совершенно случайно. Не, ну я знал, что я покупаю 2Т эндуро, на которых вообще никогда не ездил. Никогда. Даже на 2т мопедах только однажды 100 метров. Пробная поездка на Kawasaki KDX200 не в счет. Состояние было «не очень» и было сложно оценить «как оно?» когда тут практически идет борьба за возможность вообще ехать на нем. «Ну не понравится – продам!» подумал я, и решился на покупку. Почему эта Сузука? Потому что стоит совсем не дорого, а едет как 400ка, а то и получше их некоторых, стоила 120 с копейками и уже готовая к сезону (перебрана). Так казалось, заглядывая в интернет на характеристики мотоцикла. 120 кг веса (125 заправленный бензом и маслом в ТК взвешанный) с 40ка сильным мотором (по бумагам :)) и полностью настраиваемой подвеской, вдохновляли. А что на деле?!... На деле оказался офигенный мопед! Всё супер! ДА?! Ага! Щаз!

Suzuki RMX 1996

Надежность, внешний вид, мощность, расход, комфорт, простота в эксплуатации

Не обнаружил

Доброго времени суток любителям мотоциклистам! Два месяца назад продал свой мотоцикл Suzuki RMX 250, в связи с повышением кубатуры и смены класса. Откатал на нём 3 сезона (года), покупал с пробегом 9к. До покупки мотоцикла, я очень волновался на счет этого выбора, потому-что ранее у меня не было 2-х колесного транспорта, и опыта с мотоциклами у меня совсем не было. Но не тут то было, этот \'\'зверёк\'\' показался мне очень дружелюбным и предсказуемым. Я быстро освоил на нем управление, начал осваивать все детали двигателя и всех запчастей. Мотоцикл не напичкан всякими аксессуарами и тюннингом, он славиться свой простотой и удобством в содержании. Удобная посадка, хорошая управляемость, чувствительная мощность и резвые тормоза позволяли чувствовать себя комфортно за рулем этого байка. Всего лишь за один день я понял и прочувствовал его поведение, и освоил первые шаги и навыки начинающего мотоциклиста.Кубатура конечно не большая, но и расход при этом мизерный, и мощности достаточно с головой. Короче говоря 51 лошадь дает о себе знать, подрывает как бешеный!). Самое главное что меня порадовало, это то, что он не ломается. Вообще. и это правда. За все время я менял только расходники и пробитую покрышку. И ни одной поломки.Если ездить по трассе или просто по асфальтной дороге, чувствуется ужасная вибрация( Но выезжая на бездорожье, уже как то не обращаешь на неё внимания, и со временем привыкаешь. Ну в принципе этот мот и создан для бездорожья, по трассе я ездил редко, еще и живу в лесной местности... Если вы новичек и ищите мотоцикл данного класса для первого опыта, то это идеальный вариант. Вы не пожалеете о покупке. Вообщем я был счастлив с этим мотоциклом. Очень надежный, верный и сильный друг.Всем спасибо за внимание, удачи на дорогах!

3.3
Suzuki RMX 1991

Suzuki RMX 1991

Мощный, подвески, вес

Ресурс двигателя

Мотоцикл подойдет для отжигов вокруг дачи. Большой запас мощности позволяет особо не беспокоится о траектории движения. При откручивании ручки газа грязь разлетается на десятки метров, а после остановки сваливается на тебя сверху. Пары метров хватает, чтобы разогнаться перед штурмом самых крутых подъемов. Подвески от кроссового мотоцикла прекрасно справляются со своими обязанностями на любых скоростях. Рулится мотоцикл очень остро и едет ровно туда, куда его направляешь.Полный набор регулировок подвески позволяет настроить ее под любые условия. Запас хода на одном баке около 100 км (11,5 л). Особенностью устройства мотора заложена защита от перелива топлива, поэтому при падениях, бензин достаточно быстро вытекает через трубки карбюратора. Сиденье имеет достаточно большой прогиб в центральной части, что мешает смещению вперед. Сам мотоцикл очень высокий. Человеку не большого роста будет сложно управлять им.

Видео:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки РМКс по годам

Хотите купить Cузуки РМКс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki RMX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Cузуки РМКс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.