Suzuki 5 отзывов о Suzuki Desperado

качество материалов, управляемость, дизайн кузова, расход топлива, коробка передач

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у Suzuki Desperado

Suzuki Desperado 1996

коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

40 тыс.км 4.5 л / 100 км

Хороший мотоцикл. Весёлый. Резво едет, после 4500 оборотов активный подхват. Максималка 130-140, крейсер 100. Надёжный и неприхотливый.

Suzuki Desperado 1996

Относительно недорог, прост в управлении, надежен, жидкостное охлаждение

жесткие стоковые сиденья, синхрон карбов, нет тахометра, низкая подвеска, цепной привод, ХИЛАЯ ПРОВОДКА, запчасти дорогие и на заказ.

Владею третий сезон. Масло лью по мануалу, НЕДОРОГОЕ мотыль 10w40 серия 5100(кто-то может и другое лить, каждому свое). Мот ни разу не подвел. Для новичка, я считаю самое то! Тяга с низов маловата - надо крутить движок, зато раскрученый он очень резв в своем классе. Среди чесоток самая большая база, но дроржный просвет маловат на мой взгляд. Минус в жестких сиденьях водителя и пассажира(на дальняк сложновато больше 500км за раз ехать). Отдельная тема синхронизации карбов! проводка из соплей. Рама тонковата( то у радиатора треснет, то у рулевой колонки(были случаи, но не у меня). У меня расход топлива составляет 4,2 литра по трассе, 5-6 по городу. Максималка у меня 148км/ч.

Качество, стильный

Синхронизация карбюраторов, цепь

В 2011 году мы с мужем приобрели сей дивный мотоцикл. До этого рассматривали множество вариантов, но в итоге остановились на данной модели. Один из важнейших критериев был, чтобы мотоцикл подходил под рост 190. Чтобы найти такой среди четырехсоток пришлось изрядно покопаться, ведь помимо претензий к росту мотоцикл должен был обладать и хорошими техническими характеристиками.Для круизера Десперадо оказался очень шустреньким и тяговитым. Крейсерская скорость 110-120 км/час, если идти налегке. Расход бензина весьма небольшой, всего 5-6 литров на 100 км. Радует большой бак на 13 л, при таком расходе бензина хватает надолго.Один из недостатков - проблематичная синхронизация карбюратора, который находится ближе к водительскому сиденью, так как он расположен под наклоном, в отличие от другого карбюратора. Самому регулировать проблематично, да и не в каждой мастерской возьмутся за эту работу.Тип передачи - цепной, по сравнению с карданом требуется дополнительный уход, это не очень нравилось. В нашей модификации мотоцикл имеет длинную базу, многие даже думали что у нас 800 кубов, так как смотрится он достаточно громоздко. Много хромированных частей, что выглядит достаточно эффектно.По электрике проблем не было, расположена доступно, особых заморочек нет.Тормоза передние - дисковые, сзади - барабан.Преимуществом является вилка-перевертыш, которая так же устанавливается на многих внедорожных мотоциклах, что обеспечивает хорошую амортизацию, для наших дорог это немало важно.За 4 года эксплуатации ни разу нас не подвел. Для четырехсотки отличный мотоцикл, рекомендую присмотреться новичкам! Продали в связи с переходов на большую кубатуру.

Suzuki Desperado 1998

Suzuki Desperado 1998

не обычный чоппер, тяга с низов отличная.

Запчасти на двигатель больше не выпускают

Брал в 2012 как первый мот, удивила хорошая маневренность и тяга на всех оборотах. За 2 года пользования ни разу не подвел, посадка очень удобная. Единственный минус, это то, что запчасти на двигатель (кольца поршни) не выпускаются, при серьезной поломке ДВС проще взять контрактник 800см3, рамы у них одинаковые и восьмисотка встает на места крепления чесотки.В 2013 году одновременно владел им и Yamaha V-star 1100, после ямахи садился на него и чувствовал себя как на велосипеде, настолько он легкий и простой в управлении. В городе между рядов на светофоре проезжал как будто между машинами метра 3. Расход литров 5-6 на сотню, поэтому я не замечал что он вообще ест бензин.В общем для города советую именно этот мот, маневренный, легкий, своеобразный дизайн.

Suzuki Desperado 1997

надежный, резвый, недорогой, для новичка в самый раз...

как и все японцы прихотлив в обслуживании, все запчасти на заказ... хоть и не дорого, а подождать придется

В прошлом году приобрели мотоцикл suzuki desperado 400VX, для души, как говорится. Много и долго искали, что нам подойдет... Нашли! Стоит это удовольствие в зависимости от года рождения, в пределах 100-150 тыс рубликов.Ну скажу так, для тех у кого не позволяют средства приобрести нечто более мощное и красивое- это идеальный вариант. Не стоит труда догадаться. что это чудо техники из Японии. Их сейчас возят на заказ прямо с аукциона- только денежку плати...Второй сезон ездим на нем и не знаем никаких проблем... Расходники для него не из дешевых, но и не самые дорогие... Резину вполне можно приобрести в районе 8-9 тыс за комплект(перед и зад). Так как, он из класса чопперов, то центр тяжести у него низко и он очень устойчив на дороге... Ездили на нем вдвоем- по трассе 140-150км/ч прет, как танк, а везет как истребитель... Привод у него- цепь, передачь 5, V-образный двигатель... Маслице кушает исключитель мотюль 7100... Ну  раз в год можно себе позволить купить 2 литра... Вилка перевертыш, в общем смотрите сами

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Десперадо по годам

Хотите купить Cузуки Десперадо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Desperado от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Cузуки Десперадо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.