Suzuki 3 отзыва о Suzuki TL1000

Suzuki TL1000 2003

Suzuki TL1000 2003

Красивый дизайн,маленький расход топлива,очень мощный

Минусов я не заметил

Катался на таком мотоцикле и не один раз. Как он по обслуживанию, я сказать не могу. Но по работе, езде, он великолепен. Устойчив очень на дороге даже в дождь. Хозяин его не жалуется, а на оборот доволен и в ближайшее время не планирует менять его. По расходу топлива он тоже заслуживает 5+ А так вообще если кто то хочет покупать, берите. Хорошая сборка, запчасти легко доступны и дешевые.

Suzuki TL1000 1998

Suzuki TL1000 1998

все окей)

нет минусов

В целом мотоцикл очень даже не плохой, даже очень хороший я бы себе такой взял да финансы не позволяют а так он просто шикарен)

Suzuki TL1000 1997

Suzuki TL1000 1997

Паровозная тяга, огромный крутящий момент на низах, хорошая динамика, отличный звук сузучьего V-tvina.

Очень злой для новичков, неудобен в дальних поездках, требует контроля внимания за уровнем масла.

Купил себе Suzuki TL1000S 1997 года выпуска, заказал через знакомую фирму, без пробега по РФ, мотоцикл с японского аукциона BDS. Стоит сразу отметить что мотоцикл не для новичков, (одно время у него даже было прозвище - "вдоводел" суть, я думаю растолковывать не нужно), поэтому если вы решили его купить в качестве первого мотоцикла - это плохая идея. Мне попалась задушенная модель (ограничитель на 180 км/час), но мне в первый сезон хватало, за счет сильной динамики (по сравнению с Honda CB1000SF), как - никак 3,3 сек до 100 км в час - неплохо, прокатал сезон с приключениями) Встал на заднее колесо, когда не хотел, и угодил в аварию, так как тяга просто паровозная, двигатель зажигается с 2000 об/мин и дает прикурить до 8500 тыщ, дальше смысла крутить этот V-tvin смысла нет, ехать не будет. Мотоцикл неплох в городе, и его окресностях, но дальше 300 км становится не удобно за счет низких клипонов и высокого седла, но главная беда - комфорт пассажира, здесь инженеры сузуки что-то напортачили (хотя спорт и комфорт понятия далекие). Мотик весьма надежный, если не крутить выше 10 000 об/мин, и не ездить на заднем колесе долго (вообще не рекомендуется, из-за масляного голодания переднего цилиндра, и перелива заднего), пресловутая проблема с задней подвеской, с креплением заднего роторно-поршневого моноармотизатора себя не показала. если ездить с умом, и вовремя контролировать уровень масла - неплохой мотоцикл, за весьма скромный бюджет.

Смотреть все 1638 отзывов об Suzuki
  • Suzuki SX4 2008

Suzuki SX4 2008

Suzuki SX4 2008

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, объем багажника, шумоизоляция

Класна безвідмовна машина. Купив її з пробігом 100 тис. і сам наїздив ще 60 тис. за 4 роки. За ці 4 роки не було жодної серйозної поломки, а все, що траплялося — виключно через наші калічні дороги. Витрати пального по трасі в районі 5-6 літрів, у місті до 9. Можна було без проблем поставити газ і ще більше економити, але руки ніяк не доходили. В салоні місця малувато. З вдома дітьми вже тісно.

Денис

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки ТЛ 1000 по годам

Хотите купить Cузуки ТЛ 1000 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki TL1000 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Cузуки ТЛ 1000 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.