Suzuki 19 отзывов о Suzuki GSX-R

Suzuki GSX-R 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Отличный Мот как для прокатишек подойдёт даже начинающим байкерам ракета прощает ошибки демпфер заводской.

объем багажника, шумоизоляция

720 тыс.км Поездки в городе

Мот отличный. Полностью под контролем пилота . 10 км/ч или 299, он поедет сразу и без проблем .
Технически вопросов нет , визуально тоже . Красивый звук мотора на оборотах от 3000 . Удобная посадка как у спорт тура . Расход от 8л на 100 км . Коробка отличная . Ко всем узлам добраться без проблем .

Suzuki GSX-R 2007

Suzuki GSX-R 2007

динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, расход топлива

Шикарный мотик, есть болезненные места но очень легко лечиться.Не рекомендуется новичкам, так как может не простить ошибок в пилотировании.

шумоизоляция

валит на заднем со второй. реле надо выносить на сторону для охлаждения воздухом

Suzuki GSX-R 2003

Suzuki GSX-R 2003

шумоизоляция

идеальный байк 01-03 год и 06-07. остальное как и все.
Тяга на низах на литровом.
Он просто идеален и все.!

Suzuki GSX-R 2002

Suzuki GSX-R 2002

Отличный дизайн, инжекторный, адекватный в управлении

Не очень удобная посадка для второго номера Не дешев в обслуживании Не советую новичкам

После монотонной семейной жизни муж все-таки вспомнил, что он мотоциклист. выбор пал на джиксер по следующим причинам:1. Хочется спорт2. Инжекторный двигатель3. Выбирал из того что былоСамым весомым аргументом для него стали мои слова: "Ой, смотри, какой красивенький!"Т. к. перерыв в вождении мотоцикла был около 4 лет (Ява), после покупки муж полдня боялся к нему подходить. Первая поездка длилась минут 15. Ощущения от управления превзошли все ожидания. Сначала напрягали высокие подножки, но потом быстро привык. Очень порадовала адекватная реакция двигателя на ручку газа. Нет дерганий на малых оборотах. Как открутишь, так и поедешь. Тормоза не резкие и это надо учитывать на больших скоростях.С запчастями проблем нет. Многие расходники есть в наличие в мотомагазинах, а заказать можно что угодно. Цена, к примеру, обмотка генератора на Алиэкспресс 3.000 р., оригинал стоит 15.000р.Небольшим минусом стал расход топлива ОТ 6 литров на сотню км. Еще один минус - к скорости очень быстро привыкаешь, начинаешь чувствовать себя бессмертным и это может сыграть злую шутку.Поломок пока не было. Старый хозяин говорил, что разгонялся до 270, лично разгонялся до 250, но это не предел.Очень доволен. Менять мотоцикл не собираюсь.

скорость, компактность на дороге

не малый расход топлива

Очень долго мечтал о спортивном мотоцикле и наконец то приобрел. Очень мощный зверек. От езды на нем получаю только удовольствие. Вижу как дети улыбаются глядя на данный аппарат, а взрослые оборачиваются если проезжаю мимо. Очень много девушек хотят того, что б покатал. Одно из лучших вложений в моей жизни.

Suzuki GSX-R 2008

Мощь, выносливость, редкие поломки, даже скажу незначительные. Сравнивать не буду, Джиксер был моим единственным. На других марках не ездила, покрайне мере долго.

Нету

Нчнём с того что я девушка. Да и вес мой 54 кг. Этот мотоцикл стал моим вторым, первым был маленький китайский Sonik на 200 кубов. Скажем так на том я лишь училась пред тем чтобы начать ездить на этом. Переключать передачи даи ездить по городу. Друзья дали проехаться литровый 2006 года, в первом же крутом повороте я его заложила. (Не разложила) а заложила - при повороте. Испытала самый настоящий огргазм. Через неделю этот же мот (Джиксер) Я купила. Так как моё сердце было безвозвратно отдано этому прекрасному мотоциклу. Затем был следующий, который на фото 2008 года. Такой же мощный, с двумя глушителями по бокам. Ремонтировать их не приходилось. Вовремя меняла резину, перед началом сезона фильтра и масла. И он служил верой и правдой. В овариях не бывали мы с ним. Хотя поездили мы не мало, накатала за года 3 тысяч тысяч 10. На меньшие объемы этой же марки я не садилась, но думаю они ни чем не хуже, просто чуть спокойнее рвут с места.

2.5

Маленький размер

Слабый мотоцикл в своем классе , Динамики нет не какой , маленький ресурс двигателя .

Мотоцикл был куплен у знакомого, но в итоге пожалел что купил данный мотоцикл. Хоть мотоцикл и бы 95 года рождения были незначительные поломки. Мотоцикл был проблематичным а именно : ржавый бак, убитые карбы, жер масла, кончающиеся вкладыши, маслосьемные колпачки. именно проездил я на нем не долго так как большее время ремонтировался. Вывод напрашивается сам собой если вы покупаете старый мотоцикл уделите ему намного больше внимания потому что потом вылезут проблемы которые придется решать а это ударит по карману. К примеру синхронизация карбюратора 5 т. р 2 раза в год ее надо делать. Если мотоцикл в хорошем состоянии то будите получать от него удовольствие=)

2.0

Прост в обслуживании.

Мало кубов для спорт-байка, по моему мнению.

Данный мотоцикл не плох, так как я по себе знаю. Я катался на нём два месяца, после чего стало скучно. У него маловато кубов. А по сколько я люблю скорость, купил Honda CBR 1000R, кубов там 1000 и покрасоваться можно. В обслуживании данный сузуки не дорог, запчасти практически везде можно выкопать, даже некоторые от ижа подходят, такие как шланги от ТБ. В общем данный мотоцикл предназначен только для спокойной езды, и так, покрасоваться своим внешним видом. Но кто любит адреналин и скорость, посоветую конечно же Хонду.

просто настоящий железный конь

у него нет недостатков

Мотоцыклы это моя страсть, еще в детстве подсел на мопеды. Ну а когда уже подрос стал бредить мотоцыклами. И к моей душе припал этот красавец - Suzuki GSX-R 600. Почему вы спросите??? Да потому что это великолепный мотоцикл, один из лучших в своем классе. Он представляет собой спортивный байк, отлично подходящий для гоночных трасс благодаря своей мощности, высокой скорости и относительно небольшим размерам, что для города с плотным движение очень подходит. Еще один большой плюс этого транспорта в том, что ездить на нем могут не только гонщики, а и простые любители скорости. Небольшой расход и компактность, стильный дизайн и повышенный уровень комфорта сделают этот мотоцикл незаменимым для дальних поездок. Прежде всего, следует отметить то, что все в даном облике Suzuki GSX-R прямо-таки кричит о его спортивной мощи. Самым "громким" является, его дизайн. Обтекаемые, сравнительно небольшие формы, одноместное сидение особой формы - все это не даст байку остаться незамеченным в любых обстоятельствах. Еще одной деталью, говорящей о характере GSX-R 600, является высоко и под особым углом поднятая труба.

скорость, драйв, девочки;)

неудобен для повседневного использования, посадка, цена:)

Невероятный, красивый по дизайну и своей работе СПОРТИВНЫЙ мотоцикл. Сразу про плюсы: Безусловно это драйвовый мотоцикл, если вы хотите что бы мотоцикл вылетал из-под вашей жопке при раскрытии ручки газа, то это именно то что вам нужно. Это оооочень спортивный безумно быстрый и душераздирающий мотоцикл. Никаких проблем или вопросов по поводу правельности его работы у меня не возникало. При правильном уходе и должной заботе, он будет вам отвечать тем же:) НО есть одно "но"Оно заключается в том что это СПОРТИВНЫЙ мотоцикл и в ежедневном использовании он бесполезен, если вы не собираетесь использовать его по назначению, то-есть езда на треке, то лучше даже не думайте о его покупке. Это байк провокатор:)) если вы хотите попижониться и повыпендриваться перед девочками найдите себе какой-нибудь красивый дорожник. Он обойдётся дешевле (особенно в обслуживании) и будет намного ПОЛЕЗНЕЕ И УДОБНЕЕ. А что касается скорости, то этого фактора вам ни на одном солиднокубатурном мотоцикле НЕ хватать НЕ БУДЕТ. Спасибо за внимание:)

Suzuki GSX-R 1992

Suzuki GSX-R 1992

Очень стильный и мощный хорош для любителей адреналина.

Огромная скорость не всё сделано из железа это плохо ребят

Первое, что бросается в глаза при виде этого мотоцикла это его новый стиль. Все изменения были так сказать "косметическими". Изменилась передняя часть мотоцикла, и он стал немного шире. По бокам установлены фары дальнего света. Мотоцикл приобрёл вид агрессивного монстра, конечно это преувеличение, но тем не менее. Под фарами располагаются воздухозаборники изящной формы. Теперь появились новый поворотники и зеркала приобрели другой более изящный вид. Сиденья стали чуть ниже, ветровое зеркало теперь большего размера, а это не так уж и плохо. Самое заметное, что бросается в глаза это массивная выхлопная система. Советую ознакомиться с этим мотоциклом по лучше.

Супер скорость

дорого

Да, иметь мотоцикл Suzuki GSX-R600 это уже счастье и куча радости!Честно говоря на джиксере я гонял весь сезон, все лето 2013 на пролёт! Мотоцикл дал дядька на всё лето, радости было полным полно. Мотоцикл очень привлекательный, отличный вид, красивая расцветка, очень надежный. Сам мотоцикл Японского производства, а Японская техника очень надежна, в чём я лично убедился на своём опыте! За всеё лето не одной поломки. кроме расходников! Мотоцикл очень резвый, мотор огонь, в не умелых руках это смерть! Скорость развивает не реальную, столько адренали и впечатлений, на машине при такой скорости как на мото впечатлений никогда таких не было. Ты сидишь на нем, заведённом и прогреваешь, и ты чувствуешь пятой точкой всю его мощь! Начинаешь ехать-ты увидишь всю мощь мотоцикла, все лошадки так и просятся на волю, это просто супер! Цена конечно тоже не маленькая, но, качество и вообщем весь мотоцикл это оправдывает!

Suzuki GSX-R 2012

Suzuki GSX-R 2012

мощный шустрый быстрый ,

частые аварии и смерти

Очень классный мотоцикл. Во первых скажу : Фирма японская а японские авто и мотоциклы и вообще всю технику и спецтехнику я уважаю и приобретаю по возможности только ее, именно этой страны. Что скажу : мощный мотоцикл, отличный дизайн, коробка очень оборотистая, лошадей побольше чем на некоторых современных иномарках, и тем более дешевых авто.Катался на током как то в 2012 году или на подобном, был СУЗУКИ, прокатился втихаря сам патом меня прокатил профи гонщик, это было что то, я реально чуть не "прыснул в штаны", скорость была велика, естественно я задумался о жизни, а вдруг то а вдруг это, если разобьемся, а я еще много чего не сделал.Вообще стоит он много примерную цену назвать сложно если не шаришь в таких и подобных аппаратах, обычно ездить на таких МОТАЙКАХ только по хорошим дорогам. Так же частые аварии что происходит между прочим каждый год, а вообще они все смертники ...Вещь хорошая, но мне кажется лучше взять авто ...К примеру обычной комплектации субару WRX STI даже можно не новую, уже лучше, такой же зверь только не на 2ух колесах а на 4ех !!!Так что я пожалую за четыре колеса !!

Suzuki GSX-R 2006

Быстро разгоняется, хорошо "рулится"

Долго неудобно сидеть

Ездила на мотоцикле Suzuki GSX-R600 1 сезон. Это второй мой мотоцикл. До него у меня был Suzuki sv650s. Проехала примерно около 6 тыс. км. В байкерской среде этот мотоцикл имеет название "Джиксер".Управлять Suzuki GSX-R600 намного легче, чем предыдущим мотоциклом. Не могу много писать о технических его характеристиках, так как многого же просто не знаю. Я просто наслаждалась каждой поездкой. Ездили в основном по городам Беларуси или катались по Минску. Во внешний вид мотоцикла Suzuki GSX-R600 сложно не влюбится.У меня стоял заводской выхлоп, но когда я на нем ехала, слышно было очень хорошо. Многие жители города Минска и сейчас ругаются на ночные покатушки байкеров на спортивных мотоциклах. Мотоцикл довольно быстро разгоняется, обладая мощностью 135 л. с. Вы, понимаете, что для веса этого мотоцикла - это просто реактивная ракета. А ручка газа так и просит - "открути". Скажу сразу, что технических неполадок у меня не было. Купив, поменяла в нем масло и фильтр, смазывала цепь иногда. Расход топлива особо меня не волновал, когда катаешься на мотоцикле, не обращаешь внимание на такие вещи. Максимум разгонялась на нем до скорости 236 км в час. На панели мотоцикла располагается удобное электронное табло. Этот мотоцикл не предназначен для долгих поездок, так как проехав около 200 км за один раз, сильно уставала спина и ноги. Но в целом, для езды по городу и на небольшие расстояния - отличный аппарат!

Suzuki GSX-R

Suzuki GSX-R

Замечательная управляемость, высокое качество , низкая цена

Как и на любом мотоцикле очень высокая травмоопасность

Мотоцикл Suzuki GSX-R400 подойдет как новичку так и опытному водителю. Красивый вид и отличная управляемость делает соотношение цены и качества этого мото самым лучшим и доступным

Suzuki GSX-R 1998

Suzuki GSX-R 1998

Легкость в управлении Простота обслуживания Внушающий внешний вид Малый расход топлива Отличная коробка передач

Шустрить по городу на нем тяжело, на трассе хорошо но ветрозащиты недостаточно

Здравствуйте) Моё первое впечатление о джиксере 400 проездил месяц)Аппарат резвый собственно Джисик одна из любимых моделей.мотоцикл для опытного водителя покажется скучноват тяговит, но на поворотах его оценит любой. мотоцикл прост в обслуживании, идеальный вариант для начинающих, отличные тормоза.Главное не запускать с расходниками и он послужит долго)

Suzuki GSX-R 1995

Удобная посадка, лёгкий в управлении, хороший внешний вид и на сегодняшний день.

8 литров АИ95 при резвой езде.

Вторым мотоциклом в моей жизни стал японец-Suzuki GSX-R 400 1995г. в. Но к GSX-R я пришёл не сразу, у меня напримете стояли такие мотоциклы как-Хонда CB400, Кавасаки ZZR400, но этих мотоциклов в тот момент небыло в продаже в достойном состоянии. Это отличный бойк для начинаюшего мотоциклиста, который уже имеет небольшой опыт вождения на байке. Данный мотоцикл очень легкий в управлении, он легко и не принуждённо входит в повороты, он гораздо легче сваих братьев, такой же кубатуры.Suzuki GSX-R 400 непрочь погонять, легко набирает 180 км и выше до 215 км, хоть спидометр до 180.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки ГСХ-Р по годам

Хотите купить Cузуки ГСХ-Р и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki GSX-R от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 19 отзывов о Cузуки ГСХ-Р любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.