Suzuki 2 отзыва о Suzuki Katana

Suzuki Katana 2014

Suzuki Katana 2014

Комфорт и управляемость.

Слабо тормозит при нагрузках.

Наверное самый надёжный мотоцикл который я видел. Мотор в нём на 93 лошадки, я разгонялся до 200, но он может гараздо больше, радует то, что он не перегревается, масленно-воздушное охлаждение полностью справляется с температурой. Мотоцикл хорошо подходит для не маленьких людей(большой рост и т. д.)Он полностью стоит своих денег. Ездил на нём с тремя пассажирами, было даже комфортно. Кушает он 7-8 литров на 100 километров. Добавлю ещё немного о движке, 16 клапанов и 750 кубов делают своё дело, не мотоцикл а пуля. Легко делает вилли, после 7 тысяч оборотов. После покупки, а это было 2 года назад, я ни разу об этом не пожалел. Всем советую этот мот.

Suzuki Katana 2004

Suzuki Katana 2004

Удобный,быстрый,маневренный

Ходовая

Купил я его этим летом. Поездил 2 месяца и продал из-за семейных обстоятельств. Очень понравился своей скоростью и управлением. Расход топлива 7-8 литров на 100 км. Девушки были в восторге. Советую для начинающих мотоциклистов.

Смотреть все 1611 отзыв об Suzuki
  • Suzuki GW250 2014

Suzuki GW250 2014

Suzuki GW250 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Апарат для міста та поїздок на невеликі відстані, шикарний. Легкий, зручний, малий розхід пального.

Ігор

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Катана по годам

Хотите купить Cузуки Катана и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Katana от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Cузуки Катана любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.