Suzuki 11 отзывов о Suzuki SV 650

Suzuki SV 1999

Лучшая тяга по сравнению с другими 600-ками! Удобный только для города! Экономный! Удобный в управлении!

масляное голодание ставлю на 1место! Посадка на дальняк не очень удобная! а в целом минусов почти нет...как для меня)

Купил я Suzuki SV 650S 1999г мотоцикл в начале 2015 года, отслужил он у меня полтора года. И знаете, эти полтора года он меня только радовал, можно так сказать... мелочи я в счет не беру.Пригонял его мой знакомый который занимается мотоциклами напрямую из Японии! Почему сразу из Японии? ответ бонально прост - не хотел что бы эта модель ездила по Украине, из-за того что возможно вы уже слышали, у неё есть как и у её младшего брата SV400 проблема масляного голодания, которая может очень в частых случаях перейти до замены коленчатого вала, или просто замены двигателя... поэтому сразу бралась из Японии... все таки дороги там лучше, и там не так часто вжаривают по городе как у нас. На протяжении эксплуатации заменил только: Натяжытель цепи ГРМ! Аккум! Почистил карбюратор(плохой бенз)! Ну и стандартные расходники масло, резина. А в целом байк шустрый капец... ну и звук, это отдельный шедевр) Так что могу сказать одно, он подойдет новичку сразу! Берите и учитесь ездить! а потом думайте о чем-то другом.

Suzuki SV 1999

подвеска хорошо подходит для города, расход топлива, приемистость на малых оборотах, водяное охлаждение, ну и конечно же внешний вид.

контроль уровня масла дабы не вызвать масляное голодание двигателя, нельзя ездить на заднем колесе (без соответственной доработки двигателя)

Отличный вариант за относительно не большие деньги. Для людей которые только начинают мото жизнь или для тех кто переходит с отечественного мото-байка (как я) это идеальнейший вариант. Двигатель мощный в эксплуатации не прихотлив всегда работает безотказно. Подвеска мягкая но в то же время устойчивая что позволяет ездить как по городу в спокойном, так и за городом по трасе на более скоростном режимах. Посадка водителя удобна, но требует привычки, нагрузка на руки заметна в первые дни езды на Suzuki sv650s, особенно если ездишь с пассажиром. На малых оборотах по городу можно спокойно ездить на третей передаче, и при необходимости не нужно переходить на пониженную передачу, что бы дать стремительный разгон мотоциклу, а просто добавляешь газу и мот уверенно и быстро набирает скорость. Коробка передач переключается мягко без лишних усилий и звуков. Многие боятся Vtvin-ов из за разгуливающих в сети легенд о масляном голодании, умирающего колена, и провернутых вкладышей, но бережная эксплуатация и своевременное ТО позволит забыть об этом как о страшном сне. Меняйте вовремя расходники, следите за уровнем масла, заливайте качественный бензин и будет вам счастье.

Suzuki SV 2016

Suzuki SV 2016

Доступная цена

Желательно постоянно проверять состояние масла

Шикарный мотоцикл для тех кто только решил начать мото жизнь. Не прихотлив, отлично себя ведет на дороге. Движок V образный что тоже довольно хорошо и удобно для замены расходных материалов. Но конечно у двигателя есть один минус на этом мотоцикле нельзя вставать на козла так как у двигателя начинается масленое голодание, да и вообще я бы советовал всем владельцам данного аппарата всегда проверять состояние масла. В целом у этой модели больше плюсов чем минусов я когда то на нем проездил довольно много и знаю его довольно хорошо.

Suzuki SV 2003

Suzuki SV 2003

Тяга с низов и до отсечки

Проворачивает вкладыши

Товарищ очень хотел мотоцикл и первым железным конем он выбрал Сузуки ЭсВэху. Рабости небыло предела, V-образный моторох неплохо сбалансирован и работает достаточно мягко. О моментных характеристиках мотора давно ходят легенды. Подхват с места такой, что невольно думаешь о том, что можно попробовать потягаться с более кубатурной техники хотя бы до первой сотни. У нас в городе даже мотобат езит да SV, и тягаться с ними мало кто рискует. Однако есть у данного мотора один инженерный просчет (иначе не назвать). Нехватает ему масла. У оварища провернулдо вкладыши. Хотели заменить мотор всборе, чтоб не заморачиваться, но оказалось, что провернуьые вкладыши - общая проблема у этих моторов. В итоге мотоцик весь сезон простоял в гараже, а поом вообще был разобран на запчасти. Говорят, что подходят вкладыши о Матиза, но как они там будут работать, если обороты двигателя матиза в несколько раз меньше?

Suzuki SV 2006

Suzuki SV 2006

Легкость мотоцикла.цена

не нашел

Что можно сказать про этот мотоцикл? Это старший брат Suzuki SV400. На вид практически идентичен. Но стоит более мощный двигатель. Он превосходен! Как по техническим характеристикам так и на внешний вид. Японская техника как правило всегда надежная. Этот байк тоже не исключение. Проблем не возникало, ездить на нем одно удовольствие. Он легок в управлении и податлив. 650 кубовый двигатель дает превосходное ускорение, но и по плохой дороге мотоцикл способен передвигаться. Звук мотоцикла в одно время такой грубый чопперный и проникает в нем нотка спортивности. В обслуживании не так дорог как например мотоциклы из Америки. Мне понравился, советую.

Suzuki SV 2000

Suzuki SV 2000

внешний вид, малый расход топлива, разумная цена

трудности в обслуживании, год выпуска(старенькие уже)

Владею мотоциклом уже 2 года. За это время отрицательных эмоций к нему не возникло. Этот мотоцикл идеально подходит в первую очередь для новичков. Двигатель отлично тянет, даже намного лучше чем я ожидал от 400СС. Ездил с более мощными мотоциклами себя ущербным не чувствовал. У меня s версия, то есть с обтекателем(так же есть версия с круглой фарой). На вид - спортивный мотоцикл и ни кто подумать не мог, что мотоцикл не очень мощный. С легкостью встает в свечу- но делать этого категорически нельзя. Это наверное и есть единственный минус данной марки. А так ведь хочется!! Докатываю второй сезон кроме расходников ни чего менять не приходилось. Японцы умеют делать технику. В ближайшем будущем планирую взять такую же модель только с 650 кубовым двигателем.

Suzuki SV 2005

Suzuki SV 2005

Качественные материалы и сборка, хорошая динамика при разгоне, информативный дисплей.

Стоковый глушитель ужасно выглядит

Suzuki SV650S - это мотоцикл, который не оставит равнодушными тех, кому нравятся V-twin двигатели и посадка "спортача". Удивительная комбинация, которая не сразу откладывается в голове, но это до того момента, когда вы садись на него, заводите и трогаетесь. Отличный подрыв, присутствует запас мощности быстро обогнать кого-то или влиться в поток. Отличный звук если стоит прямоток. Стоковый же глушитель не привлекателен и не по дизайну, и не по звуку. Классная удобная посадка. Но через какое-то время немного начинают под уставать, а потом и побаливать руки с непривычки. "Нажопнику" сидеть тоже довольно комфортно, но нужно держаться хорошо за впереди сидящего или за ручку сзади, потому как сидение скользкое и при каждом резком разгоне или торможении вы соваетесь со стоны в сторону.Дизайн тоже не подкачал. Хоть и многие относятся критично к грубым прямым линиям, мне он отдает стильной брутальностью, передок с симпатичными фарами, а сзади вообще необычное решение, которое тоже придется по вкусу не каждому. Но мне понравилось в нем все, кроме глушителя. Нормальный расход топлива 5л на 100 км в смешанном режиме. Так же из достойностей можна выделить очень качественную сборку, швы сварки превосходного качества и прочности. В целом мотоцикл получился очень удачным. Мне понрвился. И расставался я с ним чуть ли не со слезами на глазах. За 3 года дружбы он мне не разу не подвел.

красивый, управляется как велосидед, V-twin

мало запчастей

Взял как альтернативу сибихе от хонды, ни разу не пожалел. Смотрится классно (была дорожная версия без обтекателя), v-twin тоже вещь как потом понял, даже на заднее колесо вставать позволяет на светофоре (это 400-ка то!!!). Отъездил свой первый сезон потом продал, рекомендую! Из минусов разве что с запчастями сложнее чем с теми же сибихами.

Suzuki SV 2004

Suzuki SV 2004

недорогой, интересный внешний вид, инжекторный мотор, комфортная посадка, не "злой" но динамичный мото, неплохая управляемость

масляное голодание двигателя

Мотоцикл Suzuki SV650S появился у меня совсем неожиданно. Как-то летним вечером после работы, мой муж сказал мне, одевай кроссовки, поехали. Куда конечно, не сказал, пока не приехали на место. Приехали на стоянку, где и стоял мотоцикл синего цвета. Мне стало интересно, но чуть боязно. Он сказал, теперь ты будешь ездить не только на машине, но и на мотоцикле. Так у меня и появился мой первый мотоцикл Suzuki SV650S. Внешний вид мотоцикла мне нравился, только смущал его синий цвет. Потихоньку я на небольшой стоянке в лесу за городом я училась на нем ездить. Одновременно брала уроки по вождению на мотоцикле для получения категории А, необходимой для получения права управления мотоциклом. Весной мой муж сделал мне подарок на 8 марта, тайком перекрасив его в розовый цвет. Такой вид он получил:Так и началась моя дружба с этой розовой красавицей. На данном мотоцикле удобно сидеть. Мотоцикл Suzuki SV650S производится с 1999 года. Является очень распространенной моделью среди владельцев мотоциклов. Мотоцикл отлично подходит для людей среднего роста. Подвеска мотоцикла не регулируется. Я бы отнесла этот мотоцикл к классическим спортивно-туристическим. Проехала на этом мотоцикле довольно много примерно 10 тыс км. Выезжала на нем за пределы Беларуси. Однажды ездили по маршруту Минск-Одесса. Мотоцикл не подвел, нигде не сломался. Мне очень нравилось на нем ездить. Я с нетерпением ждала когда закончится рабочий день, чтобы вечером покататься на мотоцикле. Некоторые девушки бегут домой после работы, а я быстро ехала в гараж, переодевалась, садилась на мотоцикл и ехала в город.Я получала массу удовольствия от катания на мотоцикле. Посадка на мотоцикле довольно удобная. Данным транспортным средством не сложно управлять, мотоцикл имеет "добрый" характер. Хорошо едет с "низов".Мотоцикл обладает V-образным мотором. У этого мотоцикла есть один существенный недостаток: проблемный мотор - очень часты случаи выходы мотора из строя из за масляного голодания двигателя. Поэтому мне приходилось тщательно следить за уровнем масла в двигателе. Несколько раз приходилось доливать масло до необходимого уровня. Максимально я разгонялась на нем до 200 км в час. Но сами понимаете из-за большой вибрации не комфортно ехать долго на такой скорости. Комфортная скорость управления этим мотоциклом - 150 км в час. Suzuki SV650S обладает хорошей устойчивостью на дороге, отлично подходит не только для езды по городу, но и за его пределами. Я искренне благодарна ему за те положительные эмоции и увлекательные моменты во время его владения.

Suzuki SV

легкий в управлении, нет люфтов

не обнаружено

Мотоцикл с не большим объемом двигателя является оптимальным решением для человека, который только недавно сел на двухколесного красавца. В идеале конечно для начала иметь мотоцикл с двигателем 200 - 250 кубиков, но и 400 кубиков тоже подойдет. Правда я начинал учиться на honda тоже в 400 кубов! Главная особенность максимально не выкручивать ручку газа. а то мотоцикл уедет, а вы останетесь=) Японские мотоциклы славятся на рынке мото-техники. Сколько лет бы не было мотоциклу он всегда будет очень хороший. Сейчас рынок забит китайской мото-техникой, но Китаю я не доверяю, лучше купить б. у японца чем новый китайский! Suzuki SV400 S советую, не машина, а зверь!

Легкий, красивый, умеренно мощный

Ржавеет бак

Совсем немного лет назад я поняла, что хочу мотоцикл. Я пошла учиться в мотошколу и даже начала копить деньги. Но что покупать? Хочется же красивый, динамичный и очень пластиковый спорт, а друзья хором кричат "Убьешься! Бери Honda CB400". А Хонда эта... ну она же страшная! И вообще на ИЖа похожая! Посмотрела одну сибиху, не нравится. Посмотрела вторую - фу! И тут случайно, на просторах интернета, я увидела его! Красивый, пластиковый, динамичный и совсем даже не спорт. Друзья одобрили :)Думаю, что технические характеристики каждый сам найдет в интернете. Остановлюсь на важном.1. Посадка. Да, она спортивная. Но не совсем. На настоящих спортах попа вверх смотрит значительно больше. Сидеть и ездить мне было удобно.2. Двигатель. Говорят, не любит масляного голодания. А какой любит? Следите за уровнем масла и всего-то. В свече ездить на нем не стоит, конечно, не для этого он.3. Мотоцикл теплый. В смысле ветрозащита у него весьма хорошая. Намного лучше, чем у его брата с круглой фарой :)4. Не очень мощный. Для первого сезона - в самый раз. Потом захочется бОльшего.5. Достаточно легкий и невысокий. Простит ошибки.Общая болезнь этих мотоциклов - ржавый бак. Следите, обрабатывайте и он не доставит хлопот.Иногда возникает вопрос, SV400 или SV 650. ИМХО без разницы. До 120 едут ровно одинаково.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки СВ 650 по годам

Хотите купить Cузуки СВ 650 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki SV 650 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Cузуки СВ 650 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.