Suzuki 6 отзывов о Suzuki Address

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, качество сборки, расход топлива

тормоза, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Suzuki Address
Suzuki Address 2006

Suzuki Address 2006

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

19 тыс.км 2.5 л / 100 км Поездки в городе

Плюси: дуже швидкий і зручний в керуванні, економний 2,5,л/100км.Легка вага скутера і 125-кубовий мотор плюс малий розмір коліс дає велику перевагу на старті і запас потужності хватає на всі 200%, рекомендую!!!

Suzuki Address 2002

Suzuki Address 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

3.5 л / 100 км Поездки в городе

Класний скутер по городу, динаміки вистачає повністю, один мінус як на мене це ціна ремонту, потрібні якісні зп або оригінал, в цій ситуації краще не економити, як на середній скутер він не дешевий, але емоції які він дарує того стоять.

Suzuki Address 2000

Suzuki Address 2000

Надёжен, лёгок, компакте

нет

Всем привет. Хотел бы вам рассказать про скутер Suzuki Address V100. Это хороши скутер. Он не прихотлив в ремонте и значительно не дорогой. Сделан качественно. Даже после несколько падений пластик остался цел. Объем топливного бака 5 литров, а расход бензина 2-3 литра на 100 километров так что можно не боясь ездить на далёкие расстояния. спокойно едет и с весом 190-200 килограмм. Рама крепкая заводится как с кик-стартера, так и со стартера. Двигатель двух тактный и лёгкий в обслуживании. Пробег моего скутера 9 тысяч 278 километров. За это расстояние глобальных поломок не случалось, только по мелочам. В общем отличный скутер и стоит своих денег.

Suzuki Address 1989

Suzuki Address 1989

Экономичный, качественный

Передний тормоз,на масло аппетит хороший

Купил я себе в 2013 году этот скутер, впервые когда я его увидел было впечатление как он может везти 2 человека? Попробовал я на нем прокатиться, это была моя первая поездка, вот тогда я ощутил какой он мощный. Я быстро к нему привык и уже на третий день я гонял почти на всю мощь. Поехал заправляться, и был на моём пути 14% подъём я был удивлён как он легко заезжает на этот подъём. Я выкрутил ручку наполовину и он просто залетел на этот подъём. при максимальной скорости 90 км/ч, с ним ничего не происходит динамика просто обалденная. Задний тормоз тоже хороший тормозит плавно и быстро. Задний тормоз барабанный. А вот передний дисковый тормозит колесо очень жёстко что иногда становится страшно. подвеска отличная впереди 2 амортизатора под сиденьем один, мопед довольно мягкий на дороге. советую всем этот скутер японец

Suzuki Address 1998

Suzuki Address 1998

легок в управлении,хорошая мощность,прост в ремонте.

Быстро разбиваются втулки крепления переднего тормоза.

Мопедом пользуюсь больше 8 лет зарекомендовал себя с положительной стороны. Передняя маятниковая вилка как нельзя лучше приспособленная для езды по нашим дорогам. Двигатель довольно мощный хорошо набирает обороты, даже если загрузить на него больше 100 кг. веса. С комфортом можно ездить в доем не на большие расстояния. Всем рекомендую такую технику.

Suzuki Address

Suzuki Address

Мощность ,надежность ,неприхотливость

Нет

Всем кто увлекается скутерами Привет . У меня брат купил себе скутер Suzuki Adress V100, многим это название ни о чем не говорит, поэтому и хочу рассказать именно тем кто по истине увлекается мопедами . Скутер этот довольно приличных габаритов . Точно размеры не скажу, но он большой . Во первых сидушка у него, как и сам мопед рассчитана на двух ездоков . Из этого следует сделать вывод, что он просто поразительно какой мощный . Вот пример из жизни скутера моего брата . Он за рулем, я сзади сижу, с легкостью можно еще одного посадить, на площадке лежит два мешка цемента, и живем мы под сопкой на тридцати процентном подъеме . Всем я думаю понятно, что с таким грузом вообще не каждый мопед заедет в него, но нет, Adress не просто заехал, а даже скорость не сбавил и не изменил звук издаваемый глушителем . Вот так и это при скорости примерно в семьдесят километров в час . Это обстоятельство о многом говорит . Под пассажира на площадке сделаны специальные подножки на пружинах, которые с легкостью второй ездок может выдвинуть одним движением ноги и разумеется продолжать дальнейший путь с полным комфортом . Колеса у него стандартного размера, но уже с завода идет резина безкамерная, это еще один плюс к данному чудо техники . На самом деле очень прост в использовании . Сел, повернул ключ, нажал кнопку и поехал с пребольшущим удовольствием . По оптике ничего особенно не выделяется, все те же фара, передние задние поворотники и разумеется стопарь . Так, по тормозам тут тоже не совсем все просто, задние как обычно на колодках, а вот передние дисковые, что смотря для кого как, лично я не совсем их люблю, так как они ну слишком уж резко тормозят, в следствии чего умудрилась упасть и поцарапать новенький скутер . Багажник очень просторный, настолько, что гермак ложится без проблем и еще место остается . Кстати багажник с подсветкой, когда открываешь, загорается лампочка, что очень удобно, особенно ночью . Раз двигатель сто кубовый, то и цилиндр с поршнем большего размера . А это озночает, что цилиндр практически не нагревается . Бензобак, точнее крышка бензобака открывается поворотом ключа в зажигании и расположенно довольно модно, как на автомобиле с боку, чуть правее от стопаря и чуть ниже сидушки . Что опять же дает нам огромное преимущество при заправке бензина, тем самым икономив нам время и нервы . Масляной бак там же где и всегда, под сидушкой . Поршень польшего размера, поэтому и масла ест немного больше нежели полтиник . Спидометр тоже, ничего особенного, все теже указатели, измерители всевозможные, вот только на спидометре шкала скорости равна ста километрам . Ну а с виду он выглядит довольно дерзко, вызывающе и только раз взглянув на него понимаешь насколько он мощный . Поэтому всем рекомендую, пересаживайтесь ... Всем спасибо, и езжайте аккуратно, не забывайте одевать шлем для безопастности .

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Адресс по годам

Хотите купить Cузуки Адресс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki Address от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Cузуки Адресс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.