Suzuki 3 отзыва о Suzuki Boulevard 2008 года

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Suzuki Boulevard 2008

Suzuki Boulevard 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

32 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Умерено мощный и комфортабельный круизёр.. Кардан и инжектор намного облегчают обслуживание и эксплуатацию мотоцикла . Удобная посадка и наличие заводских кофров добавляют удобства во время путешествий . Ну и не забывайте про японское качество .

Suzuki Boulevard 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

тормоза

Очень мощный круизер, можно сказать спорт в своем классе. Умеренно жесткий, самая удачная модель которая за более чем 10 лет почти не изменялась. Абсолютно беспроблемный мот, есть байки о слабом сцепление но с дуру можно и х.. сломать, переключайтесь плавно не рвите его и он будет долго вам служить. Да, тормоза чуть слабоваты, нужно действовать на опережение.

Suzuki Boulevard 2008

Расход, устойчивость, динамика, эргономика.

При агрессивной езде будет подъедать масло.

Спешу поделиться впечатлениями от этого прекрасного мотоцикла. Сезон получился довольно насыщенным 8 тыс миль (для мотоциклиста это существенно), мот показал себя великолепно, уверенный на ходу с низким центром тяжести, не оставлял компромиссов для дороги. Вес мотоцикла порядка 300 кг с обвесом, при 805 см3 объем и 77 Нм крутящего момента, что не может не радовать. Чем тяжелее железный конь, тем безопаснее и приятнее путешествовать. Крейсерская скорость 100-130 км/ч позволит расходовать 5 литров/100 км пути. Отдельно хочется отметить динамику и вхождение в повороты, получится даже у новичков. Дружелюбие и покладистость мотоцикла зашкаливает. Карданный вал не создаст проблем в дороге и во время регламентного обслуживания. Огромная фара головного света в союзе со светодиодной лампочкой позволит путешествовать и в темное время суток.В любом ракурсе мотоцикл оставляет приятные впечатления. Главное вовремя обслуживаться и не скупиться на расходниках.

Смотреть все 16 отзывов об Suzuki Boulevard
  • Suzuki Boulevard 2005

Suzuki Boulevard 2005

Suzuki Boulevard 2005

дизайн кузова, управляемость, цена

расход топлива

56 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Отличный мотоцикл. Сейчас конкретно говорю о 400той моделе. Купил на первый сезон, а проездил 3 - так сильно он мне зашёл. Все, что я хотел от мотоцикла - он мне дал. Крутой дизайн круизера, который не похож ни на какие другие мотоциклы. Хорош ещё и своей массой - теперь не страшно садиться хоть и на 2х литровый мот. 250кг ко всему подготовили. Динамика. Как первый мотоцикл, во всем меня устроил. Едет на ровне 2х литровых автомобилей. Но я не гонщик, если хотел бы всех делать на светофоре - брал бы другой класс. Проезжал на нем 850 км в день - отлично себя проявил. В дальняке на 2500 км - так же. Единственный минус на мой взгляд - карбюратор. К сожалению, при простое около недели, где температура падает ниже 10 градусов может привезти к 10 минутной реанимации. Крейсерская скорость - 100 км в час. Мало? Можно больше, но набирает не охотно. Дизайн сводит с ума, как Райдера, так и всех окружающих. В особенности алкашей и детей.. Очень меня впечатлил, и навсегда останется в памяти. Кому могу порекомендовать: новичкам и девушкам, которым нравится данный класс мото. Как первый мотоцикл поможет привыкнуть как к весу, так и стилю вождения. Покупайте - не пожалеете. Если есть возможность - бери инжекторный вариант. Хотя после рестайлинга 2009 года они мне не очень нравятся, хотя это дело вкуса.

Сергей

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, шумоизоляция

За свою жизнь владел боле 50 автомобилями. От Ваз 01 до Лексус ЛХ 570 2015 г.в. Мои характеристики по данному автомобилю из большого опыта: + Надёжная, не дорога в обслуживании, высокий клиренс - можно подъехать перпендикулярно в притык колёсами до любого городского бордюра, цепь ходит от 250 тыс км и более, маленький расход газа и бензина, ходовая легко проходит 200 тыс км, вместительный салон и багажник, несмотря на небольшой вид снаружи. - Слабоватая шумоизоляция, мотор 1,6 слабоват как для меня, его нужно немного раскручивать, пластик дешевый. Для тех кто думает брать эту машину или нет - однозначно да. Особое внимание нужно обратить на модельный ряд для покупки Сузуки СХ4. А именно.. Машины которые выпускались 2014, 2015, 2016 включительно шли на вариаторе и механике. Не убиваемый автомат шёл до 2014 г.в и со второй половины 2016 г.в. Япония наконец-то отказалась от вариаторов и перешла на классический автомат.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки