Suzuki 2 відгука про Suzuki Cultus

Suzuki Cultus 2001

Suzuki Cultus 2001

комфортная, вместительная

запчасти

В 2010 выбирали машину маме. Нужна была небольшая, но вместительная, для поездок на дачу. Выбор остановился на Suzuki Cultus Wagon. Машина была в идеальном состоянии, были (и есть) установлены спойлер и воздухозаборник. В салоне неон. Конечно это всё маме не нужно, но машина очень вместительна. Взяли. В итоге ездим всей семьёй. Машина экономная, не большая (вторая машина у нас пикап). Из минусов, - это редкие запчасти. За шестилетнее эксплуатирование не разу не видели другой Suzuki Cultus Wagon в нашей области. Ездили на ней на Байкал, Ольхон, Аршан. Ездим на рыбалку. К сожалению, каждую зиму машина из-за ненадобности стоит в гараже, из-за чего начала потихоньку гнить. Надеюсь она ещё долго прослужит нам, не охота с ней расставаться.

Купил Сузика в 2006г. Честно говоря , взял от нечего делать, ж..пу катать. до этого была куча машин ,наши и немцы и японец (одна штука) не буду писать модель что бы не обижать производителя. Брал Сузика с пробегом 120000, сейчас 320000, поменял всё что надо менять после такого пробега. Жаба давила но менял , отъездил 200000 после покупки и замены всех ремней шрусов,фильтров и прочего но более надёжной машины я не встречал. Сейчас у меня три машины , теана, тойота и китайский бав но всем им до Сузуки как ползком. Не хвалю но и обижаться на СУЗУКИ я не могу, за всё время она меня не разу не подвела хотя як ней относился довольно таки нехорошо, и перегружал больше тонны и по грязи где другие машины даже и подумать не могли-ехал масло менял ,бывало, через 20000 вёрст. И она мне служит до сих пор верой и правдой, масло от от начала до конца без доливки. Один раз ,на 210000т.км. , поменял сальники клапанов. Но уже стучат тяги, яйца и прочая мелочь, пора совесть иметь и заменить. Машина не убиваемая,думаю взять для работы точно такую но только с меньшим пробегом. Кто думает взять Сузуки, советую, не бойтесь она стоит гораздо больше. Потом полюбите. Для работы лучше и не надо. Влазит всё до трёх метров. И груз больше 1 тонны. Движок-оценка по 5 ти. бальной шкале 10. Как не насилуй терпит всё, было бы масло. Коробка за 320000 видела свежее масло три раза и пока работает как часы. Нормально, если попал в занос- орёшь "мама" и аккуратьненько выруливаешь. Раньше была шустрей но и сейчас десятку сделает на раз даже на автомате. Моё мнение. Култус достоин всех похвал.Рабочая лошадь. В среднем 10 литрьв . Очень даже приемлемо для рабочей машины. Это если носишься за сотку а так 7-8л. Качество превосходит цену раза в четыре. Куплю Сузуки Култус 2000г. с приемлемым пробегом и по разумной цене.Первое время казалось что очень много денег ушло на ремонт , предыдущий хозяин за 120000 кроме масла ничего не менял а после продажи все болячки в виде стоек , ремней ,фильтров, какой то лямда зонд , резина прочая канитель. Ну а потом я только бензин заливал и масло. Может это мне так повезло с машиной что она меня не трогала за карман. Ноу меня сейчас есть ещё Ниссан Теана и пока я не могу их сравнивать , у Теаны маленький пробег, 173 коня и аппетит соответственный, что не очень нравится. И ещё чем выгодна Сузуки , по сравнению с Ниссаном , меньше скорость меньше штрафы . Так что Сузуки выгодна во всех отношениях. Привет всем Култусоводам.

Дивитися всі 1704 відгука про Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Перший власник 1 тис.км 5.6 л / 100 км Поїздки в місті

Искали жене городской автомобиль. Было несколько вариантов. Рено сандеро степвей ,Киа пиканто и случайно зашли в салон сузуки, где стоял этот карапуз. Реально японцы удивили. У меня рост 1,74 и я себя в ней почувствовал вполне комфортно и за рулем, и сзади и на месте пассажира. 3 мужика по 100кг и девушка вполне комфортно себя чувствуют. Для города вполне хороший авто. Манёвренный, резвый. Есть конечно некоторые минусы. Первый цена. При покупке в кредит в комплектации GLX она обойдется Вам в 21тыс зеленых. Второй шины. Зимних шин 175/60R16 по адекватной цене не существует. А так машинка точно " ОГОНЬ" Проедем первую тысячу, посмотрим.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Cultus по рокам

Хочете придбати Cузукі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Cultus від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Cузукі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.