Suzuki 7 відгуків про Suzuki SJ

4.9

простір салону, витрати палива, керованість, якість збірки, коробка передач

вартість обслуговування, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Suzuki SJ
Suzuki SJ 2004

Suzuki SJ 2004

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Текущие ремонты.

У меня Suzuki Verona 2004 года выпуска – четырёхдверный седан. Выдаёт 131 лошадиную силу, благодаря мотору в 2 литра (4 цилиндра). Максимально я на ней разгонялся до 160 км, хотя мне говорили, что некоторые пробовали и больше. По трассе топлива расходуется немного, около 7 литров, по городу значительно хуже - от 12 до 13 литров. Такой расточительности способствует и коробка-автомат в Сузуки Верона, к тому же здесь только 4 ступени, на большой скорости пятой не хватает. Привод в машине передний, поэтому маневренность на уровне.

Suzuki SJ 1987

Suzuki SJ 1987

коробка передач, керованість

Ремонтировался двигетель. Возникают проблемы с запчастями.

Suzuki SJ 410 модель японского внедорожника 80-ых годов. Главное преимущество в этой модели – компактность. Движок объёмом 0,97 литра и четырьмя цилиндрами выдаёт мощность всего 45 лошадиных сил, максимальная скорость, которую на нём можно развить всего 110 километров в час. Маневренность Сузуки СДжей 410 обеспечивает полный привод. Коробка передач механическая – 4 ступени, хотя могло бы быть и пять, но мощности не хватит. Могут возникнуть проблемы с запчастями, ведь машина старая.

Suzuki SJ 1992

Suzuki SJ 1992

простір салону, витрати палива

Ремонтировался двигатель, запчасти купить проблемно.

Я купил Suzuki Super Carry Bus потому, что это один из лучших компактных грузовых фургонов. У меня модель 1992 года выпуска, естественно, требовался капитальный ремонт, но после него Сузуки Супер Кери Бас тратит на 100 километров всего 5 литров. Грузоподъёмность этой машины составляет 800 кг. Иногда мне не хватает движка объёмом в 0,9 литра, хочется мощности побольше. Сталкиваясь с ремонтом машины, трудности возникают с подбором деталей, но на разборках можно найти всё.

Suzuki SJ 1989

Suzuki SJ 1989

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

Проблемы с запчастями, но можно заменить другими.

Компактный, но мощный Suzuki SJ 413 – неплохой японский внедорожник. Мотор в 1,3 литра, 4 цилиндра обеспечивает мощность в 63 лошадиных силы, развивая предельную скорость в 125 км. В принципе, расход топлива в смешанном цикле средний 8,4 литра на 100 км. Полный привод гарантирует Сузуки СДжей 413 хорошую маневренность и владение дорогой. Коробка – пятиступенчатая механика. Иногда возникают проблемы с деталями во время ремонта, но мастера приспосабливают и наши запчасти к японскому автомобилю.

Suzuki SJ 2008

Suzuki SJ 2008

якість матеріалів, якість збірки

Пока не ремонтировал.

В прошлом году поехал во Владик за новым автомобилем. Выбор японских авто, там, конечно, огромнейший, но моим выбором стал Сузуки Круз 1,5 л, 4WD. Обратно добирался своим ходом. Салон удобный, можно сказать, просторный, богатая комплектация – регулятор руля, электроусилитель, подогрев сидений, лифт водительского места, климат контроль, складные электронные зеркала. Автомобиль легок в управлении (только подвеска мне показалась жесткой), легко разгоняется. Препятствия Suzuki Cruz преодолевал с легкостью. Расход бензина получается тоже не большой – по пути на трассе, вышло около 6-7 литров на каждые 100 км. Единственное, багажник у этого авто маленький и отсутствуют блокировочные кнопки на дверях.

Suzuki SJ 1980

Suzuki SJ 1980

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Запасные части купить можно.

Недавно друг приобрел себе Сузуки Эл Джи 80. Через неделю решили поехать на ней на рыбалку. Машина очень проходимая и маневренная. Подвеска, правда, жестковата и нередко все кочки можно прочувствовать на себе. Разгоняется Suzuki LJ80 довольно быстро. Расход бензина для автомобиля такого класса мне показался не сильно большим – по трассе не превысил 7 литров. Механическая коробка передач, установленная на этом автомобиле, конечно, на любителя. Автомобиль комфортный, шумоизоляция нормальная, хороший дизайн.

Suzuki SJ 1995

Suzuki SJ 1995

простір салону

Проблем пока (тьфу, тьфу) не испытывал. Следы возрастной коррозии на ходовые качества не влияют. -).

Авто понравился сразу, поэтому выбор был запланирован именно на эту модель (всем рыбакам и охотникам рекомендую). Устраивает то, что машинка не очень большая, но достаточно вместительная. Последняя вылазка на природу с друзьями прошла без проблем, учитывая вес каждого из пятерых пассажиров не менее 90 кг. Попали в яму проезжая ночью по незнакомой местности. Ямка достаточно глубокая - только крыша выдна была. Пришлось включить полный привод. Машина просто выпорхнула из ямы, чем порадовала всю нашу компанию. Приятель обратил внимание на то, что на лысой резине мы вылезли из такого "Г" без особых усилий.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі СДж по рокам

Хочете придбати Cузукі СДж та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki SJ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Cузукі СДж будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.