Suzuki 1 отзыв о Suzuki SJ 1995 года

Suzuki SJ 1995

Suzuki SJ 1995

простор салона

Проблем пока (тьфу, тьфу) не испытывал. Следы возрастной коррозии на ходовые качества не влияют. -).

Авто понравился сразу, поэтому выбор был запланирован именно на эту модель (всем рыбакам и охотникам рекомендую). Устраивает то, что машинка не очень большая, но достаточно вместительная. Последняя вылазка на природу с друзьями прошла без проблем, учитывая вес каждого из пятерых пассажиров не менее 90 кг. Попали в яму проезжая ночью по незнакомой местности. Ямка достаточно глубокая - только крыша выдна была. Пришлось включить полный привод. Машина просто выпорхнула из ямы, чем порадовала всю нашу компанию. Приятель обратил внимание на то, что на лысой резине мы вылезли из такого "Г" без особых усилий.

Смотреть все 7 отзывов об Suzuki SJ
  • Suzuki SJ 1987

Suzuki SJ 1987

Suzuki SJ 1987

коробка передач, управляемость

Ремонтировался двигетель. Возникают проблемы с запчастями.

Suzuki SJ 410 модель японского внедорожника 80-ых годов. Главное преимущество в этой модели – компактность. Движок объёмом 0,97 литра и четырьмя цилиндрами выдаёт мощность всего 45 лошадиных сил, максимальная скорость, которую на нём можно развить всего 110 километров в час. Маневренность Сузуки СДжей 410 обеспечивает полный привод. Коробка передач механическая – 4 ступени, хотя могло бы быть и пять, но мощности не хватит. Могут возникнуть проблемы с запчастями, ведь машина старая.

Валентин Зуб

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Отзывы о моделях Cузуки