Suzuki 3 відгука про Suzuki X90

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Suzuki X90
Suzuki X90 1998

Suzuki X90 1998

Берите не прогодаете

В принципе все устраивало. Минусов нет.

3 года катаюсь на SUZUKI XL 7 2007года. Объем 3.6.Машина классная. Экономичная как 2х литровка.Мягкая приемистая.Зимой тепло 2печки 2 кондера летом прохладно кайф.Те кто привык мерить расход топлива по объему так это не про эту машинку.С запчастями проблем нет да и за 3 года поменял 2 саленблока и сальник гура.Машина крепкая как танк.Кому попадется берите не прогодаете Да забыл написать она еще и 7 местная.

Suzuki X90 1996

Suzuki X90 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, керованість

Могут быть проблемы с запчастями.

Suzuki X-90 – японский внедорожник, хотя по его внешнему виду этого и не скажешь, слишком уж оригинальный. Двигатель в 1,6 литра с четырьмя цилиндрами вырабатывает 97 лошадиных сил. Выжал я из Сузуки Х-90 заявленные 150 км в час, но чувствовал себя на этой скорости не очень уверенно. Коробка пятиступенчатая механика. Расход средний, хотелось бы поменьше, в городе берёт около 10 литров, а по трассе 6,5-7. Из-за полного привода машина хорошо проходит бездорожье, которое соответствует большинству наших дорог.

Всегда предпочитал и имел большие авто. Но вот приобрёл жене этот необычный чудо-автомобиль и понял, на какие неудобства и лишения обрекал себя и супругу катаясь на комфортабельных, но обжорливых и не поворотливых авто. Учитывая Японское качество и специфику сборки, машина прекрасно адаптирована к ужасным условиям наших дорог (антикор и прочая защита...) и снабжена необходимым электро пакетом и АКПП+спорт (в отличие от европейской модификации!). Маленькая и лёгкая Х-90 вписывается в любой зазор и место в пробках и парковке. Экономичный двигатель 1.6л., 16 клап., 8л./100км. АИ-93 большой плюс в постоянном росте цен на нефтепродукты. Несмотря на игрушечный вид, Х-90 обладает солидной приёмистостью и мощью; 100 л.с. для этого родстера предостаточно и редко кто может соперничать с ним на городских дорогах! Не сдаёт этот монстр своих позиций и на бездорожье в любое время года. Подключаемый передний мост с многофункциональной раздаткой делают своё дело превосходно! А какое наслаждение получает женщина, управляя Х-90;- удивлённые и восторженные взоры всех проезжающих обращены только на Вас! Мерседесов, БМВ и прочих роскошных авто в современном городе полно и ими ни кого не удивишь А вот SUZUKI X-90 не встретишь на каждом углу. Это эксклюзив, заставляющий всех обращать на себя внимание! Особое место в потоке машин Х-90 занимает летом со снятой крышей! Да и закрытая стеклянная создаёт неповторимое впечатление, как с наружи, так и в нутрии. Опять-таки, - такие машины не угоняют и проблемы с безопасностью отступают. С зап. частями, - проблем ни каких и цены уровня Жигулей. Имеется масса тюнинга и обвеса к данной модели и, приложив немного старания и средств, Х-90 превратится просто в космический НЛО За всё время эксплуатации ни каких нареканий и тем более поломок, только ТО, а это очень радует при наших-то дорогах и условиях. Одним словом,- автомобиль для тех, кто любит оригинальность, стиль и скорость!

Дивитися всі 1704 відгука про Suzuki
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 9 тис.км 4.9 л / 100 км Сім'я

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы. Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Елена

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Х90 по рокам

Хочете придбати Cузукі Х90 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki X90 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Cузукі Х90 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.