Suzuki 11 відгуків про Suzuki Aerio

3.3

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Suzuki Aerio

дорожній просвіт, шумоізоляція

Перший власник 155 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Машина с Японии. Трех летка Купил в 2008 по сей день (2018). Проблем не было. Расходники по регламенту. снижения стоимости покупал через интернет. Правый- не помеха, 20 лет на чистых япошках. Низкая посадка ( обвес) , приловчился, на бордюры не заезжаю, глубокие рытвины (ямы) обхожу. Дорогу держит, 4 WD расход на трассе с 3 пассажирами 8=9 литров. , Город 10-12, от пробок и сезона. Помеха- правая дуга при выдвижении сидушки в корму ( для высоких). Завод с полпинка, прогрев быстрый, движение только после 780 об/мин. ( не насилую. но можно и ранее). Приемистость хорошая. Лучше только на 95, если 92км/ч.. Салон удобный на 4 чел . с водилой. До этого была Виста, но Сузя не уступает. Обогрев, автоподъемники, руль- полный фарш.Советую. Лучше чем любая лада с завода и на настоящий день!

Suzuki Aerio 2001

Стильный экстерьер; Просторный салон; Цена.

Мною Suzuki Aerio 2001 года была приобретена на автомобильном рынке – очень понравился внешний вид, массивность, просторность салона, автомат, кондиционер и другое, за относительно минимальную цену на этот сегмент автомобилей. Пробег на момент покупки составлял больше 160 тысяч км, я уже был третьим. После приобретения, раскошелился на средний ремонт Suzuki Aerio. Вскоре пришлось проводить диагностику. За время эксплуатации уже потратил более 10 тысяч вместе с работой и заменил: свечи, стойку, колодки задние и передние, фильтр для салона и масла, подушку двигателя. Расход до ремонтов и замены деталей составлял более 13 литров, вскоре начал укладываться в 9 и 10 – особенности дороги. Автомобиль – комфортный, мой рост почти 190 см, за передним сиденьем удобно. Эксплуатация в зимний период показала, что теплоизоляция в отличном состоянии – было очень тепло. Имея японские корни, мое авто приехало из Америки и полезным дополнением стало включение света при заводке автомобиля – очень актуально, особенно с ноября. В общем японский автопром семью впечатлил.

Suzuki Aerio 2004

Suzuki Aerio 2004

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

Два года назад я подарил Suzuki Aerio своему сыну. С тех пор у нашей семьи две машины Suzuki. Первая машина - это Suzuki Jimny. Вторую машину выбирал очень долго и тщательно, рассматривал на соответствие широкому ряду требований. Во-первых, мой рост - 190 см, рост сына - 195см. Разумеется, у машины должен быть высокий салон и посадка. Мы решили эту проблему дважды: и при покупке Suzuki Jimny, и при покупке Suzuki Aerio. Во-вторых, на машине должен быть простой и надёжный движок. На нашей Suzuki Aerio установлен 1, 8 (М18А) литра с цепным приводом ГРМ и с системой изменения фаз газораспределения VVT. В-третьих, автомобиль должен быть семейным, комфортным и очень вместительным. В-четвертых, мы очень любим путешествовать всей семьей, машина выбиралась для трассы, поэтому, требовалась очень комфортная и простая в обслуживании подвеска. У Suzuki Aerio спереди и сзади расположены макферсоны со стабилизаторами поперечной устойчивости, то есть подвеска полностью независимая. В итоге мы очень довольны Suzuki Aerio, который полностью соответствует всем необходимым требованиям и очень нравится сыну. Оказалось, что и цена достаточно приемлемая, вдвойне приятно.Динамика у Suzuki Aerio очень хорошая, а после Suzuki Jimny кажется просто космической. Машина практически всеядная, заправляем как 95-м, так и 93-м бензином. Расход топлива составляет 7-9 литров на 100км. Быстро отапливается и легко разгоняется, коробка автомат очень удобная и резвая, внутри просторно, комфортно, красиво и стильно. Не бойтесь покупать Suzuki - машины неплохие.Ещё у Suzuki Aerio очень удобная электронная панель приборов: крупными цифрами высвечивается скорость автомобиля. Для города это не особо принципиально, но на трассе с ее ограничениями и знаками очень удобно, что не надо всматриваться в шкалы приборов. В багажнике есть фальшпол с удобными нишами и отсеками для инструментов и мелочевки. Багажник больше, чем в любом хэтчбэке, но меньше, чем в универсале.В дождливую погоду грязь на заднем стекле практически всегда, появляется после проезда даже по одной маленькой луже. При поездке по пересеченной местности приходится обращать внимание на все бугорки выше 15см. Ещё нет подачи теплого воздуха в ноги.Теперь, пожалуй, самый существенный минус, который касается не только модели Aerio, но и марки в целом. Сервисные центры в нашем городе отсутствуют. Никто не хочет заниматься запчастями для Suzuki. Уже второй месяц ждем бампер, который должны доставить за кругленькую сумму.

Suzuki Aerio 2006

Suzuki Aerio 2006

динаміка, об`єм багажника, простір салону, керованість

Я считаю, что главное достоинство этой тачки – динамика. И при всей скорости и шустрости она превосходно держит дорогу. Крейсерская скорость – 130-140, при желании погонять легко выжимается и более внушительная цифра. Движок начинает заметно оживать после 2500 оборотов. Подвеска довольно жесткая, ехать по бездорожью, конечно, не комфортно, но зато отличная управляемость. Радует объемный багажник и организатор с ведерком под полом. Очень приятная кожаная оплетка руля. Но выставлен он как-то неровно – приходится все время чуть подруливать, даже если ехать по прямой. Не сказал бы, что машина шумная, но в салоне постоянно что-то попискивает и поскрипывает. Что – еще не определили, никак до сервиса не доберусь. Уже была сделана замена воздушного и топливного фильтров, тормозных колодок, свечей и лямбда зонд. Масло тачка ест в огромных количествах. Просто не успеваю ее кормить. Мотор - удивительный тихоня, дает о себе знать в плане шума только после 3000 оборотов. Клиренс тоже приличный. Во всяком случае, я к водилам-аккуратистам не отношусь, но еще ни разу нигде и ни за что не зацепился. Салон просторный и вообще сделан прикольно, современненько. Ну, пока что все. Всем удачной дороги!Достоинства: динамика! скорость! устойчивость!Недостатки: не экономичный в плане топлива, много масла ест, напрягают сверчки в салоне.

якість збірки

Большой расход - 10л. В сервисе нет на него данных. ссылаются на "Лиану". Нет бортового компьютера, не делают диагностику. Мало информации на прибоном щитке.Очень дорогие запчасти. Бензиновый фильтр - 5000р. - это слишком дорого.

ХОРОШИЙ НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. легко заводится, приёмистый, вместительный.Много потребляет бензина.Нет верхнего багажника, спойлеров, брызговиков. Мало информации на приборном щитке. нет бортового компьютера. Я доволен, но хочется большего. На дороге ведёт себя нормально.

Suzuki Aerio 2003

Эргономика. посадка. управляемость. надежность. тепло. неприхотливость. отсутствие интереса к угону.

Шумка. низковата. неликвидность в продаже.

Владеть пришлось более 2-ч лет--но ни на минуту не пожалел об этом. Были и покупка якобы дорогих запчастей, и ужас отсутствия диагностики. А все оказалось гораздо проще ,чем оно кажется. Посадка правда как в джипе,сидишь высоко, а ведь авто легковой. Обзорность передних стоек с привычкой не напрягает. Свет достаточен. Самое главное это безотказность зимой --заводиться в любой мороз. Акпп работает в любых условиях.Нагреется до 62 град--включиться 4-я передача...Расход для 2-х литрового движка --10-11 литра---летом 9---------Зато обгонишь любого на любых режимах.Прогрев зимой быстрый и тепло ---по сравнению с ауди-100 (в 45м)Запчасти-----за 2 года не понадобилось ни наконечников ни других страшных вещей---пробег-200000.......Менял уж потом рычаги всборе--и то из-за прихоти-------Самое главное---это осталось хорошее впечатление об Японском автопроме---для америки--ведь боятся все---БОЯТЬСЯ нечего..... Доступность запчастей в наши дни--ремни колодки и прочее---только обнадеживает.Ездили летом--кондей на ура---92 ой бензин--не прихотливость радует....С низкой посадкой--боролся-проставки из новосибирского академгородка----выше стала на 20мм-весьма ощутимо.....Жене очень нравилась---купили у нас ее случайно из другого региона.....вроде и жалко....но знаю ,что еще послужит....Шумка в машине конечно напрягает...и ощущение скорости не то....120----вроде и страшновато---а в целом машина рулится очень ровно,если не гоняться......В целом осталось приятное впечатление от владения данным авто,хотя есть и другие мнения.....Всем удачи.Хороший ФОРУМ у сузуководов------бояться ничего не надо.

керованість

Открыта предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"! (открытие 29 > феврвля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за > регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят > 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 > уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания > выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально > через 1 час,как я зарегистрировался,подо мной было более 400 человек,которые > "упали" сверху.Люди из разных стран мира.Такого ещё никогда небыло! > Информации пока мало,но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от > Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с > партнёрского сайта mdwdubai.dubaimlm.com - заходите, жмёте на кнопку > "Register Now". 1. Нужно заполнить форму латиницей,обязательно указать > номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - > без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не > мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". После > регистрации заходите в свой бизнес-офис,набрав свой логин и пароль, и > смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binary" число > под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых,пока это всё > бесплатно,они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ > за каждого на ваш счёт. > Сюда регистрируются даже профессионалы,которые > проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет ! > (Подробная информация о > компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г. ) Удачи!

Suzuki Aerio 2001

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Из недостатков больше всего напрягает грязь на заднем стекле, которая появляется после проезда даже по одной маленькой луже (завихрения и разряжение из-за заднего спойлера). Нет подачи теплого воздуха в ноги. При поездке по пересеченной местности приходится обращать внимание на "бугорки" выше 15 см. Сервисные центры в нашем городе отсутствуют.

Очень простой и довольно надежный автомобиль. Хорошо ведет себя при движении по грязи, снегу и льду. При небольших внешних размерах в салоне достаточно просторно, как для передних так и задних пассажиров среднего роста ( 176-182 см). Потолок высокий- шапкой не задеваешь. Отделка салона простовата. Багажный отсек снабжен полной запаской, до которой легко добраться. Но за 6 лет она ни разу не использовалась. При разложенных задних сиденьях - багажное отделение имеет приличный объем. Положительно отметить надо работу кондиционера летом и печки зимой - никаких нареканий. Зимой салон быстро разогревается даже в сильные морозы (-25-35 гр.С). Плюс к этому подогрев передних сидений. Обогрев заднего стекла и зеркал работает отлично. Зимой использую шины-липучка. Руль удобный с регулировкой по высоте. Звукоизоляция салона лучше чем у отечественных автомобилей, но не намного. Двигатель работает довольно тихо, а вот двери закрываются не так мягко как хотелось бы, но четко и надежно.За два года эксплуатации приходилось менять только масло и фильтры в двигателе. Машина всеядная, заправляю как 95, так и 93 бензин. Расход топлива 7-9 литров на 100 км. Скоростной её не назовешь, свыше 125 км/час - управлять неконфортно. Крейсерская скорость по автомагистрали 96-106 км/час. Шикарный цифровой спидометр позволяет отлично и очень точно контролировать скорость при движении. Хотя разгон у неё превосходный - резвая. Подвеска неплохая. Пытался 2 раза протянуть болты - затянуты намертво все.Тормоза отличные ( работа АВС). Под капотом просторно. Заводится с оборота и зимой и летом. Хороший, дешевый и качественный семейный автомобиль.

Suzuki Aerio 2001

якість збірки, простір салону, витрати палива

Проблем пока не было и надеюсь не будет.

Надежный ,неприхотливый, Расход бензина (стиль езды резкий) по городу в пределах 8.5 л/100 км. Зимой в мороз 35 - 40 запускается прекрасно.Хороший семейный авто.

дизайн кузова

якість матеріалів, витрати палива

Моя первая машина, жрет много ,кондиционер не работает, но мне нравится

дизайн кузова, якість збірки

Расходники (фильтра и колодки) пока мало возят с японии..

Надежное и стильное авто
выпускается и как седан - на сайте ошибка

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Аеріо по рокам

Хочете придбати Cузукі Аеріо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Aerio від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Cузукі Аеріо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.