Suzuki 61 відгук про Suzuki Ignis

керованість, дорожній просвіт, витрати палива, якість збірки, динаміка

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Suzuki Ignis
Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна

об`єм багажника

Перший власник Поїздки в місті

Не знаю как написать свой отзыв или мнение об Ингис Сузуки, были с сыном в салоне у дилера в Одессе. Я рост 188 см, вес 130 кг. нога 46++ растоптанный размер... у сына, рост 193 см, весу 80 кг нога 45 . Выбираем себе авто новое старое фактор цена затраты владения до 18 тыс. + катались на Рено Канго практически перелазили весь модельный ряд Рено Сандеро и Сандеро Степвэй увы тесный Логан седан как то не заходи в душу. Дастер грубоват, все остальное за пределами финансов понравился Эксперт Рено. и катались на б.у. Кангу очень очень понравился МКП ручка правда и дизель, но зашел и сильно... короче поехали в Сузуки там была в доступе шоурума Витара и Ингис....а одна SX4, но уж проданная и к осмотру не подлежала. Ради хохмы я сел в Ингис и тут сзади меня за мной сел вполне даже комфортно сын. Потом он комфортно уселся за рулем авто настроек по высоте спинки сиденья руля по наклону вполне даже за глаза МНОГО, для более-менее удобной комфортной посадки в данной малютке... это был мягко говоря как шок с такой базой 2 м. 43 см. и такая вместительность салона ? Стояла максимальная комплектация с вариатором. Обошли Ингис вокруг... мда удивили японцы ничего и не скажешь. Потом сын осмотрел Витару прогнозировано, она была еще больше Ингиса, а про SX4 и говорить не приходилось визуально в салоне SX4 самая крупная машина в модельном ряду Сузуки, как снаружи, так и по салону. У Ингиса можно придираться к багажнику, но полагаю что 270 литров более чем достаточно в городском трафике. На крыше рейлинги поставим аэробокс и вот вам доп. багажник.

об`єм багажника, шумоізоляція

Если для человека одинокого или семья с одним ребенком, то идеал автомобиля. Расход мизерный, в обслуживании не дорогая. У товарища хачбек -не скажу модель, но год 2008. Так он в нее уже целое состояние вложил, хоть и запчасти немного дешевле.
Глобально об этом автомобиле. Маленький багажник, плохая шумоизоляция.

Suzuki Ignis 2008

Suzuki Ignis 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Компактный, простой, дешёвый в обслуживании кроссовер. В комплектации всё необходимое, немного жестковат но в тоже время очень сбитый.

Suzuki Ignis 2005

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

об`єм багажника, ціна, шумоізоляція

205 тис.км

Начну с того что у моей подруге есть этот полноприводный чертовый Игнис.Она на ней прошла как говорится крым и рым.За шесть лет ни разу не поломалась.У меня нива шевролет и я блин всегда застреваю там где она пролезает--уже проспорил ящика два коняка.По трасе я и не мечтаю ее догнать это бес полезно--этот чертовый Инис сделал меня на скорости 130 как стоящего--минус бутылка коняка.....Машинка хоть и не очень большая но она друзья настоящая.Если есть возможность берите 1.5 полноприводную--никогда не пожалеете..Всем удачи.

Suzuki Ignis 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Автомобиль отличный. Места в салоне много. Один минус это маленький багажник.

Suzuki Ignis 2004

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

якість збірки

Это прекрасная зажигалка выручала меня пять лет.Машинка для настоящих охотников и рыбаков - пролезет и зимой и летом в любую грязь- пока на пузо не ляжет.Берите 1.5 с полным приводом никогда не пожалеете.Движок - кпп не убиваемые. Трассу на 140 держит отлично--кушает 92 95 да все что хочешь жрет без проблем.заливали 4 литр водки и все равно работает.Брал с пробегом 189 т. Продал 256 т масло от замены до замены Запчасти без проблем--да они Вам и не понадобятся.

Suzuki Ignis 2004

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, керованість

Это прекрасная зажигалка выручала меня пять лет.Машинка для настоящих охотников и рыбаков - пролезет и зимой и летом в любую грязь- пока на пузо не ляжет.Берите 1.5 с полным приводом никогда не пожалеете.Движок - кпп не убиваемые.Трассу на 140 держит отлично--кушает 92 95 да все что хочешь жрет без проблем.заливали 4 литр водки и все равно работает.Брал с пробегом 189т. Продал 256 т масло от замены до замены Запчасти бес проблем--да они Вам и не понадобятся

якість матеріалів, ціна

Был у меня такой самолетик ,ездила с 2009 по 2015.Уменя был 1.5 полноприводный.Конечно 1.5 не сравнить с 1.3 Он на много сильнее.Моторесурс движка 500-600 т. Машинка практически не убиваемая,за шесть лет поменяла колодки по кругу и стойки.НИКОМУ не верьте что мало место с зади по сравнению с ВАЗ 09-- 10 в Игнисе на много удобнее сидеть даже в троем -- да ив багажнике спокойно влезет два мишка картошки а если откинуть сидения до и десять станет. А как он идет по без дорожью - это невероятно.По трасе спокойно тянет под 160 но уже страшновато (отрывается от дороги)Очень удобная посадка--высокая сидишь наче пто в УАЗЕ. Кузов никогда не ржавеет - мало потребляет бенза .кушает 92 95 98 ему по барабану.Подвеска не убиваемая но жостковата .Кондер и печка супер.Ездела бы до сех пор но муж у меня ленивый рыбак и утопил мой самолетик (пашол под лед по стекла) продали на запчасти......С уважением-Наташа-г. Мелитополь.

Suzuki Ignis 2005

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

Хороший и не прихотливый минимобиль может слететь с трассы от воздушного потока обгоняющей фуры. Так что на трассе по аккуратнее!!! Оцинкованный кузов не ржавеет, если конечно его не восстанавливали после дтп. Очень удобный для движения по городу и не затратный в ремонте. Дизайн кузова оставляет желать лучшего. Приятный расход топлива ср. 6.7-7.5, даже по сравнению с Матизом. Багажник очень условный, его скорее нет. Места в салоне только для двоих впереди, для пассажиров сзади, ножки надо пожать, чтобы присесть. Ну как то так...)

Suzuki Ignis 2000

Suzuki Ignis 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Использую с 2003 года. За все время серьезных поломок не было. Экономичная, динамичная, проходимая. Салон маловат для семейных поездок с детской коляской. Шумоизоляция отвратительная. Но все эти косяки компенсируются надежностью и экономичностью. К стати большинство запчастей двигателя и ходовой становятся от Матиза. Ступичные подшипники продаются в любом магазине подшипников и японские Койо можно купить в магазине в 2 раза дешевле чем оригинальные автомобильные. Тормоза не изнашиваются ооочень долго. последние колодки отъездили около 70тыс. Двигатель цепной и я не представляю что нужно сделать что бы его угробить на этой машине.

Suzuki Ignis 2007

Suzuki Ignis 2007

дорожній просвіт, вартість обслуговування, керованість, ціна

коробка передач

Сім'я

Їжджу з 2015 року, механіка, газ/бензин. Авто економне як по витраті палива, так і по ремонту. За ці роки міняв лише свічки, та газовий фільтр. ТО також дешеве. Авто мобільне, шустреньке. Їздив з сім'єю на море - багажника було достатньо. Звийчайно для тих хто бере багато речей таке авто буде малим. В принципі для жінок ідеальне авто (в плані паркування) та і взагалі надійне. Правда на газ на другій передачі авто дьоргає, на бензині такої проблеми немає. Є одне але. Ці авто є угорської та російської зборки. Краще брати угорської.

Suzuki Ignis 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

об`єм багажника, ціна

С 2009 езжу на Игнисе полно приводном.Не могу сказать ничего плохого. Проходимость супер - ходовая-- движок --салон супер.Трассу держит отлично--разгоняется до сотни мгновенно.У мужа хваленный НИСАН КАШКАЙ за три года уже поломался 1000 раз -- а мой самолетик не подвел ни разу--даже на море в этом году поехали на ИГНИСЕ муж говорит так будет безопаснее.Что еще писать не знаю---жостковата подвеска, но за то мало ест бензина ,не ржавеет,не ломается,кондиционер и печка супер...Да-- поломался козерек от солнца - водительский......Марина---Черновцы.

Suzuki Ignis 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

якість матеріалів, об`єм багажника

В своем классе наверное лутшего не найдешь.Супер - не убиваемая--пацанская...

Suzuki Ignis 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, об`єм багажника, ціна

Была у меня такая машинка---дурак продал--захотелось что то по свежее. Отслужила она мне верой и правдой 5 лет без малейшей серьезной поломки. Машинка безпроблемная практически не убиваемая. У меня полный привод - это бомба.У нее стоит один из самых удачны японских двигателей. Брал с пробегом 196000 Намотал еще 70000 а ему по барабану -- масло от замены до замены. Немножко жестковат, но зато срывается с места ка маленький самолет. Купил себе Фиесту 2016 г. она мне за пол года сожрала всю печень...Как то так ...Сосед ездит на машине а я на жоповозке...

Suzuki Ignis 2001

Suzuki Ignis 2001

Высокая,легкая в управлении,простая дешёвая подвеска.Расход по трассе от 6 до 7 л. Надёжный простой цепной двигатель.Кузов хорошо сохранился нет ржавчины...

Нет шумоизоляции,маленький багажник,но и машина сама маленькая.Некоторые запчасти дорогие,но если сравнивать с современными авто,то дешевле..

Есть сравнения на сегодняшний день как например (калина,10...15,и таже приора)у них нет того комфорта,да не спорю это бюджетная машина,но она своих денег стоит.И ещё хочу отметить,что логан всё таки убиваемая машина.Мой личный пробег на этом авто 65 тыс.км.

Suzuki Ignis 2006

Здравствуйте . Спасибо, что читаете мой отзыв. Начну с того ,что у меня последние 15 лет не было авто такого класса. Последние шесть авто были джипы и кроссоверы. Но в силу семейных обстоятельств встал вопрос о приобретении авто до 350000 руб. с повадками кроссовера. Сразу были определены два претендента - форд фььюжен и Сузуки Игнис . В цене приблизительно одинаковы, и повадки тоже. Уже был выбран претендент фьюжен ,но как часто бывает в последний момент увидел обьявление о продаже игниса без фото ,но с пробегом 11000 км.. Отзывы о Сузуки положительные, решил брать . С хозяином сошлись в цене на 350000 руб. Через неделю приехали покупать. Увидел в первый раз и понял , что меня не обманули . Игнисенок как новый !!! Спасибо хозяину за автомобиль. В добавок была представлена накладная с перечнем работ которые были сделаны на пробеге 9000 ,год назад. Все тех. жидкости были заменены. Договор, расплата и вот первые впечатления. Конечно, после рафика места как в салоне, так и в багажнике маловато.Посадка высокая, острый руль , шустрый нрав все под рукой. Автомат отлично справляется с работой на всех режимах. Но. Но. Но. Какая же у него жёсткая подвеска!!!! Это полный пипец!!! Читал конечно про эту особенность и вот узнал сам. И тут же придумалось имя нашему игнисенку - Табуреточка!!! Что было сделано. Поставил сигнализацию, защиту поддона двигателя и коробки, тонировал задний полукруг. И вот уже позади три месяца активной эксплуатации. Когда ехали домой, вдруг загорелся чек. Грешил на бензин. Где только не направлялся , ни чего не помогло езжу так. Бывший хозяин сказал,что он при продаже чипанул двигатель до 112 л.с.. Думаю, что это последствия не корректной работы программы. Сделал у оффициалов диагностику, вердикт - вмешательство в программу работы двигателя. Но авто продолжает радовать отличной тягой и управляемостью, низким расходом топлива 95, осенью при езде на работу ,по городу 20 км. за городом 16 км. расход 7,5 литра на 100 км. Первой зимой при глухих городских пробках максимальный расход расход 9,5 литров. Хочу сказать, что расход на всех авто определяю ,одометр на 0 , полный бак и опять до пустого. Пропорция и расход реальный ,а не тот который пишут в книжках по эксплуатации. Хотя можно сказать, что разница получилась 0,4 литра не значительна. Авто у меня в самой полной комплектации, с пластиковым обвесом. Кожаным салоном , подогревами зеркал и передних сидений ,но почему то только с передними стеклоподьемниками и резиной 185 на 60 и 15 на литых дисках Есть салонный фильтр и абс, в работе которой была отмечена странность. При обильном снеге и когда выезжаешь с парковки по уши в снегу , вдруг загорается абс и неисправность тормозной системы. Первый раз слегка по волновался , остановился заглянул под капот , все вроде в норме, выехал на хорошую дорогу. Выключил двигатель , завёл снова и слава богу все погасли. Резину купил б.у. хакапелита без шипов. Отличная резина, практически везде выезжал сам. Но очень не любит лёд. Шумоизоляция, как в любой японской машине ни какая! Хотя не ново и привык уже давно. Электоусилитель довольно упругий, но это позволяет лучше контролировать машину. Заводится при - 25 отлично и прогревается за 4-5 минут. В салоне обзорности ни чего не мешает сидение регулируется по высоте и довольно упругие спина не устаёт. Можно при росте водителя ,больше 180 не плохо устроится. Но тут уже сзади водителя , взрослому человеку устроится проблематично, но можно. Авто комфортно для четверых. Повторюсь, что подвеска очень жёсткая. Каждая не ровность на дороге отдаётся в пятой точке, но вэтом есть свои плюсы , будешь ездить осторожней. На трассе авто ведёт себя адекватно, обгоны даются легко в потоке не отстаешь. Но расход при скорости 110_120 км в час 7.5 литра на 100 км. при интенсивных обгонах. В городе моей Табуреточке нет равных. Надо припарковаться - пожалуйста ,причём в любом месте даже не расчищенном от снега. На любой бордюр - пожалуйста. При очередной замене масла, проехал уже 5000 км ,на сервисе ребята были очень удивлены , местом под кардан. Да, если бы на автомате да с полным приводом , цены бы не было машине!!! Ну и резюме. При не больших недостатках, Табуреточка всеми любима и достоинств у неё гораздо больше !!! Извините за сумбурность отзыва и всем желаю безаварийной езды - всегда думайте о близких. Вас Ждут Дома!!!! С уважением Леонид.

Suzuki Ignis 2005

Мало потребляет,компактная снаружи,вместительная внутри, мини внедорожник, хоть и не полный привод.

хотелось бы чтобы кресла складывались не вперед,а назад, тогда бы вообще была бы идеальной! И система аудио с кодом. Мы его потеряли и нигде в сервисе нам помочь не могут включить ее. Ездеем с внешней музыкой

Наша машинка 2005 года, как купили с тех пор и не меняем. Что нравится: мало потребляет бензина, компактная снаружи и много места внутри. У нее меньше 100 лошадей, при этом скорость до 140, если по трассе, больше может, но не комфортно. Зато экономия на налоге.В частности ездили на ней на море из Москвы : 2 взрослых -не стройных совсем) Ребенок 6 лет и 2 подростка по 16 лет. Дети ехали сзади (снизу положили сумки и получилось плоско), лежа, или сидя. НЕ самый удобный вариант... но большей машины нет. Тем не менне вполне нормально доехали. Ездили много раз в походы по кочкам и ухабам -клиренс высокий.Сейчас пробег 170 км, обслуживаем согласно регламенту, сверх этого сломался задний дворник, замок бордачка, ну вообщем-то и все. Остальное выходило из-строя, тк заканчивался срок по книжке. Люблю эту машинку - тк вместить туда очень многое, что кажется в нее не влезет. И еще можно парковаться там где другие не встанут. Очень маневренная. Маленькая шустрая и вместительная машинка. Жалко что таких сейчас не делают. Очень удачная модель.

Suzuki Ignis 2003

Динамика, проходимость, дорожный просвет в 170 мм, удобная посадка, отличная обзорность, экономичная, надежный двигатель

маловат багажник, дорогие запчасти

Использовался данный автомобиль в 2005 и 2006 годах как служебный, что можно рассказать:- динамика на высоте хватает и в городе (Харьков, Украина) и за городом поездки в Полтаву, Сумы, по области 140 легко, но начинает подгуливать по трассе (сказываеться высота машины и вес 995 кг.);- двигатель надежен ко мне попала с пробегом 120 000км. наездил 35 000 замена расходников на фирменном СТО и все, ходовой 5+- зимой по снегу гребет на ура (клиренс 170 мм.) резина стояла YOKOHAMA зимняя и по льду неплохо;- посадка водителя как в микроавтобусе высоко и обзорность классная, есть регулировка сидений по высоте, сзади для троих взрослых тесно, если двое взрослых и ребенок нормально;- багажник очень небольшой, но за счет высоты погрузить например коробки или что-то обьемное можно.как по мне очень удачная модель и крайне досадно что сняли с производства.

Suzuki Ignis 2006

Покупала машину, что-б в деревню ездить (320 км.) Трассу держит отлично, высокий клиренс, что позволяет ездить по лесам. Два года меняю только масло и фильтры. Все остальное в полном порядке. " Жучку" почти 6 лет, а он не бегает, а летает.

Пока единственный недостаток - масло надо менять ни через 15000 км., а через 12000.

Отличная машинка! Друг говорит, что в десятку попала. Машинка ноябрь 2007г.

Свой Suzuki Ignis 4х2 1.5 я купил в июне 2006 года в салоне , с На спидометре сейчас 17 тыс. км. После салона я на нем поехал на юг. Так что установленный в машине кондер был как нельзя кстати, однако, были и злоупотребления. Увлечешься кондером и получишь сопливый нос. По трассе брал 5, 5-7 литров (от трассы)? Вообще было приемлемо и, когда домой ехал, тоже было хорошо. Но первые звонки были уже по трассе. Ну очень жесткая подвеска, прям деревянная. Мелкие ямки все были слышны в салоне, а от крупных был такой стук, что как серпом..., да и камешки по аркам – ничего приятного. А один камешек (зараза) от встречного авто, угодил прямо в датчик температуры наружного воздуха, установленный в нижней части передней решетки. Датчик навылет. Дома я конечно заменил его, сначала долго искал его на машине, а когда нашел, хотел заказать родной, но он был очень дорогой, пришлось заказать датчик температуры от Опеля. Удачно подошел, да и дешевле.По приезду домой стуки в салоне были все слышнее и раздражали безмерно. Однако я все ждал зимы, посмотреть как Ignis себя покажет на морозе. Первый раз я пожалел этого ожидания когда выпал снег, а я не успел переобуться и оставался на штатной резине. Первый поворот 90 градусов и я проверил на прочность передний бампер. Металлическая решетка ограждения оказалась прочнее. Хорошо, что не повредил радиатор кондера, который стоит впереди радиатора двигателя. Скорость была не большая. Потом я конечно переобулся на шипованную резину Nokian – шума от шипов прибавилось, но зато резина отлично держит дорогу и проходимость значительно повысилась. По рыхлому снегу – бампером толкал снег, но ехал. Когда снег стал твердым столкнулся с рядом проблем.Первая - защита двигателя. Вещь хорошая, нужная, но буржуи, когда её делали, видимо рассчитывали нагрузку от попадания мелких камешков от передних колес. Я к тому, что первая глубокая колея придавила защиту к выхлопной трубе, которая ниже двигателя. После этого в салоне появилась вибрация движка и начала резонировать сама защита. Впрочем к защите, как таковой, у меня вопросов нет, но к её креплению... Спереди еще куда ни шло, но сзади... защита имеет две точки крепления по бокам движка при помощи стальной пластины 2 мм. И первый сугроб под защитой – последняя оказывалась прижатой к выхлопной трубе. Приходится постоянно отжимать её. Кроме того, езда по лужам на скорости приводит к попаданию воды в моторный отсек. Да и по глубокому снегу приводит к намораживанию льда между движком и защитой. Приходится постоянно выдалбливать. Вообще – непродуманно. Проходимость в целом очень даже хорошая, пока на пузо не сядет и передок не вывесит – роет и ёрзает, ему бы еще и задний привод... но в салоне не было полноприводных.Салон. В целом к салону замечаний больших нет. И спереди сидеть удобно и сзади тоже хорошо. Однако отделка салона - дешевка. На кочках гремит как погремушка. Отделка крыши гремит и дребезжит, хотя что там может греметь я не знаю. Штатная магнитола не читает МР3 – ужас, на низких частотах колонки дребезжат. Вообще звуком я не доволен, можно было и лучше. Электростеклоподъемники (почему-то только спереди), электрическая регулировка зеркал, электроподогрев зеркал и заднего стекла, электроподогрев передних сидений – приятно. Что недоделано – это складывающиеся задние сидения не образуют ровную площадку, а хотелось бы. Я, кстати, выходил из этого так – брал две доски, вынимал запаску (не докатку, что тоже приятно), клал доски так, чтобы на них можно было положить запаску и рядом, на доски клал еще металлическую 20 л канистру и закрывал все это штатным поликом. Тогда получалось ровно и спать вполне можно, правда ноги не вытянешь.Итак зима. Энти буржуи не знают, что температура воздуха бывает ниже 30, все что ниже – показывал как 30, приходилось ориентироваться по другим источникам, благо их много. В 36 заводилась без проблем, а вот в 38 уже не завелась - аккумулятор подвел, а что вы хотели от 44-й батарейки. Потом «прикурил» и завел. Но дальше не стал экспериментировать, жалко движок. Поставил котел 1, 5 кВт за 3 тыс. руб. с установкой, вполне хватило (Вебасто с установкой обошлось бы в 30-34 тыс. руб., не меньше, кроме того был риск, что аккумулятор не потянет). Заводилась без проблем, но ехать сразу все равно было нельзя, т. к. коробка замерзала. Да и подвеска и без того грубая, на морозе становилась просто телегой. Расход топлива по городу увеличился до 12-13 литров. Но это и из-за того, что на севере, если нет автономного котла, а розетка не всегда под рукой, машину заводят 1 раз в день и глушат вечером. К тому же и коробка–автомат добавляла расхода топлива. К печке вообще ни каких нареканий. Оборотов печки на 2 вполне хватало для комфортной обстановки в салоне, и стекла не замерзали, и ногам тепло. Кстати задние пассажиры иногда жаловались, что им там очень жарко, тогда весь воздух приходилось пускать в ноги, но тогда стекла замерзали, поэтому я распределял часть воздуха на ноги и часть на стекла и не слушал задних.Итак выводы следующие. Машина очень хорошая, если бы не перечисленные недостатки. Впрочем, среди одноклассников в ценовом диапазоне я бы все-таки выбрал бы Ignis. Хотя конкуренты – Форд Фьюжен, Хонда Джаз, Ниссан Ноут и другие чем–то выигрывают, но в чем-то и проигрывают.P. S. Не считайте этот отзыв негативным. Я вполне доволен Игнисом, но как человек желаю немного лучшего, чем есть на самом деле. И в самой крутой тачке можно накопать чего то, что не нравится.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Ігніс по рокам

Хочете придбати Cузукі Ігніс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Ignis від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 61 відгук відгуків про Cузукі Ігніс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.