Отзыв Suzuki Ignis 2021

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Вариатор Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, цена

объем багажника

Отзыв

Не знаю как написать свой отзыв или мнение об Ингис Сузуки, были с сыном в салоне у дилера в Одессе. Я рост 188 см, вес 130 кг. нога 46++ растоптанный размер... у сына, рост 193 см, весу 80 кг нога 45 . Выбираем себе авто новое старое фактор цена затраты владения до 18 тыс. + катались на Рено Канго практически перелазили весь модельный ряд Рено Сандеро и Сандеро Степвэй увы тесный Логан седан как то не заходи в душу. Дастер грубоват, все остальное за пределами финансов понравился Эксперт Рено. и катались на б.у. Кангу очень очень понравился МКП ручка правда и дизель, но зашел и сильно... короче поехали в Сузуки там была в доступе шоурума Витара и Ингис....а одна SX4, но уж проданная и к осмотру не подлежала. Ради хохмы я сел в Ингис и тут сзади меня за мной сел вполне даже комфортно сын. Потом он комфортно уселся за рулем авто настроек по высоте спинки сиденья руля по наклону вполне даже за глаза МНОГО, для более-менее удобной комфортной посадки в данной малютке... это был мягко говоря как шок с такой базой 2 м. 43 см. и такая вместительность салона ? Стояла максимальная комплектация с вариатором. Обошли Ингис вокруг... мда удивили японцы ничего и не скажешь. Потом сын осмотрел Витару прогнозировано, она была еще больше Ингиса, а про SX4 и говорить не приходилось визуально в салоне SX4 самая крупная машина в модельном ряду Сузуки, как снаружи, так и по салону. У Ингиса можно придираться к багажнику, но полагаю что 270 литров более чем достаточно в городском трафике. На крыше рейлинги поставим аэробокс и вот вам доп. багажник.

Эдуард
16 августа 2021