Suzuki 1 отзыв о Suzuki Ignis 2000 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у Suzuki Ignis 2000
Suzuki Ignis 2000

Suzuki Ignis 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Использую с 2003 года. За все время серьезных поломок не было. Экономичная, динамичная, проходимая. Салон маловат для семейных поездок с детской коляской. Шумоизоляция отвратительная. Но все эти косяки компенсируются надежностью и экономичностью. К стати большинство запчастей двигателя и ходовой становятся от Матиза. Ступичные подшипники продаются в любом магазине подшипников и японские Койо можно купить в магазине в 2 раза дешевле чем оригинальные автомобильные. Тормоза не изнашиваются ооочень долго. последние колодки отъездили около 70тыс. Двигатель цепной и я не представляю что нужно сделать что бы его угробить на этой машине.

Смотреть все 65 отзывов об Suzuki Ignis
  • Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 9 тыс.км 4.9 л / 100 км Семья

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы. Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Елена

Смотреть все 1704 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Вторая машина. Долго выбирал, после 2109 показалась самолётом. Из пяти просмотренных выбрал на механике, влюбился с первого взгляда. Рамная, достаточно мощная и динамичная машина. Узкая, удобна при встречеом разъезде, но в салоне тесновато. Снаружи большая и длинная, не высокая, но мне хватает клиренса везде. Хотя лифт не помешает. Большой радиус разворота, со двора выезжаю задом. Дешёвый пластик салона. Простая в эксплуатации. Очень дружелюбная в управлении, но не любит продольных неровностей. Комфортный крейсер 120 км/ч. Любит только оригинальные запчасти, советую не экономить. Расход большой, 18 л газа на сотню в смешанном цикле. Чувствуется японское качество во всём. Проходимость на уровне, в болота не лез, но где мне нужно везде проезжала, пару раз врубал понижайку и выползала. Тормоза слабоваты, сзади барабаны. К сожалению невозможно разложить сиденья в ровный пол, спать в машине не получится. Тяжёлая задняя дверь. Устарела конечно, машина для тех кому за 50, но ещё чувствует себя бодрячком. Уважение к себе на дороге всё же вызывает. При должном уходе будет радовать.

Владислав

Отзывы о моделях Cузуки