Suzuki 1 відгук про Suzuki Aerio 2004 року

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Suzuki Aerio 2004
Suzuki Aerio 2004

Suzuki Aerio 2004

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

Два года назад я подарил Suzuki Aerio своему сыну. С тех пор у нашей семьи две машины Suzuki. Первая машина - это Suzuki Jimny. Вторую машину выбирал очень долго и тщательно, рассматривал на соответствие широкому ряду требований. Во-первых, мой рост - 190 см, рост сына - 195см. Разумеется, у машины должен быть высокий салон и посадка. Мы решили эту проблему дважды: и при покупке Suzuki Jimny, и при покупке Suzuki Aerio. Во-вторых, на машине должен быть простой и надёжный движок. На нашей Suzuki Aerio установлен 1, 8 (М18А) литра с цепным приводом ГРМ и с системой изменения фаз газораспределения VVT. В-третьих, автомобиль должен быть семейным, комфортным и очень вместительным. В-четвертых, мы очень любим путешествовать всей семьей, машина выбиралась для трассы, поэтому, требовалась очень комфортная и простая в обслуживании подвеска. У Suzuki Aerio спереди и сзади расположены макферсоны со стабилизаторами поперечной устойчивости, то есть подвеска полностью независимая. В итоге мы очень довольны Suzuki Aerio, который полностью соответствует всем необходимым требованиям и очень нравится сыну. Оказалось, что и цена достаточно приемлемая, вдвойне приятно.Динамика у Suzuki Aerio очень хорошая, а после Suzuki Jimny кажется просто космической. Машина практически всеядная, заправляем как 95-м, так и 93-м бензином. Расход топлива составляет 7-9 литров на 100км. Быстро отапливается и легко разгоняется, коробка автомат очень удобная и резвая, внутри просторно, комфортно, красиво и стильно. Не бойтесь покупать Suzuki - машины неплохие.Ещё у Suzuki Aerio очень удобная электронная панель приборов: крупными цифрами высвечивается скорость автомобиля. Для города это не особо принципиально, но на трассе с ее ограничениями и знаками очень удобно, что не надо всматриваться в шкалы приборов. В багажнике есть фальшпол с удобными нишами и отсеками для инструментов и мелочевки. Багажник больше, чем в любом хэтчбэке, но меньше, чем в универсале.В дождливую погоду грязь на заднем стекле практически всегда, появляется после проезда даже по одной маленькой луже. При поездке по пересеченной местности приходится обращать внимание на все бугорки выше 15см. Ещё нет подачи теплого воздуха в ноги.Теперь, пожалуй, самый существенный минус, который касается не только модели Aerio, но и марки в целом. Сервисные центры в нашем городе отсутствуют. Никто не хочет заниматься запчастями для Suzuki. Уже второй месяц ждем бампер, который должны доставить за кругленькую сумму.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 11 відгуків про Suzuki Aerio
  • Suzuki Aerio 2001

4.25
Suzuki Aerio 2001

Suzuki Aerio 2001

Стильный экстерьер; Просторный салон; Цена.

Мною Suzuki Aerio 2001 года была приобретена на автомобильном рынке – очень понравился внешний вид, массивность, просторность салона, автомат, кондиционер и другое, за относительно минимальную цену на этот сегмент автомобилей. Пробег на момент покупки составлял больше 160 тысяч км, я уже был третьим. После приобретения, раскошелился на средний ремонт Suzuki Aerio. Вскоре пришлось проводить диагностику. За время эксплуатации уже потратил более 10 тысяч вместе с работой и заменил: свечи, стойку, колодки задние и передние, фильтр для салона и масла, подушку двигателя. Расход до ремонтов и замены деталей составлял более 13 литров, вскоре начал укладываться в 9 и 10 – особенности дороги. Автомобиль – комфортный, мой рост почти 190 см, за передним сиденьем удобно. Эксплуатация в зимний период показала, что теплоизоляция в отличном состоянии – было очень тепло. Имея японские корни, мое авто приехало из Америки и полезным дополнением стало включение света при заводке автомобиля – очень актуально, особенно с ноября. В общем японский автопром семью впечатлил.

Василий

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоізоляція

Перший власник 45 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Відгуки про моделі Cузукі