Suzuki 1 відгук про Suzuki Celerio

Suzuki Celerio 2015

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

динаміка, шумоізоляція

55 тис.км 5.1 л / 100 км Поїздки в місті

Как по мне, так идеальное авто для пары 40+.
Когда не надо возить детей, много вещей и крупногабаритные вещи.
Для пары, которой надо добраться из пункта А в пункт Б комфортно и дешево.
Машинка, конечно, не спортивная. Со светофора не рвет. Но держаться в городском потоке - вполне. По трассе с 3 габаритными, взрослыми - 120 легко, похоже можно и больше.
У меня рост 192. За собой сидеть вполне комфортно. Но водительское сиденье хочется отодвинуть еще немного назад, но некуда. В плечах просторно. Обзорность шикарная. Очень четко работает МКПП.
Для столь малых размеров удивительно мягкая подвеска. Очень хорошая управляемость и тормоза.
Главный и основной плюс машинки - расход. В смешанном цикле 30/70 трасса/город расход составляет 5,1 л/100 км.

Дивитися всі 1704 відгука про Suzuki
  • Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

Suzuki Grand Vitara 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Вторая машина. Долго выбирал, после 2109 показалась самолётом. Из пяти просмотренных выбрал на механике, влюбился с первого взгляда. Рамная, достаточно мощная и динамичная машина. Узкая, удобна при встречеом разъезде, но в салоне тесновато. Снаружи большая и длинная, не высокая, но мне хватает клиренса везде. Хотя лифт не помешает. Большой радиус разворота, со двора выезжаю задом. Дешёвый пластик салона. Простая в эксплуатации. Очень дружелюбная в управлении, но не любит продольных неровностей. Комфортный крейсер 120 км/ч. Любит только оригинальные запчасти, советую не экономить. Расход большой, 18 л газа на сотню в смешанном цикле. Чувствуется японское качество во всём. Проходимость на уровне, в болота не лез, но где мне нужно везде проезжала, пару раз врубал понижайку и выползала. Тормоза слабоваты, сзади барабаны. К сожалению невозможно разложить сиденья в ровный пол, спать в машине не получится. Тяжёлая задняя дверь. Устарела конечно, машина для тех кому за 50, но ещё чувствует себя бодрячком. Уважение к себе на дороге всё же вызывает. При должном уходе будет радовать.

Владислав

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Celerio по рокам

Хочете придбати Cузукі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Celerio від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Cузукі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.