Suzuki 126 відгуків про Suzuki Liana

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, об`єм багажника

дорожній просвіт, шумоізоляція, якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Suzuki Liana

Suzuki Liana 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість

витрати палива, шумоізоляція

180 тис.км Поїздки в місті

У даному автомобілю дуже мені сподобалась гарна прохідність по пересічній місцевості та невибагливість по обслуговуванню. Гарний та зручний салон.

Полный привод Вместимость багажника Оцинкованный кузов

Шумновата

Здравствуйте, владею данным авто уже 2 года. Поставить пять баллов из пяти? Думаю не стоит. По моему мнению авто претендует на 4 с малюсеньким минусом. Почему? Итак:Двигатель 1.6/107 л. сВ целом неплохой, я бы даже сказал хороший, но очень шумный, в принципе на мой взгляд на всех "Suzuki" двигатель громкий. Динамика не плохая, но по трассе двигателя не хватает. Кондиционер влияет на разгон данного авто очень заметно. Однако не стоит забывать, что это не "Sport Car".Полный привод работает 70/30 через "вискомуфту". Передний привод, а тем более задний по проходимости в сравнение ставить незачем. Зимой очень хороший помощник в преодолении "дворовых сугробов", да и летом выбраться за город на отдых не составит труда. Но стоит забывать, что это легковая машина, а не полноценный "джип", поэтому все же стоит задумываться где стоит ехать, а куда лучше не соваться.Передний бампер на авто очень низкий. Лично я нижнюю "юбку" бампера вырезал, так как даже в городе, при парковке около магазина, цеплял бордюры.Вместимость: багажник глубокий, вместительный, но если Вы рьяный путешественник либо любите часто что то возить "крупногабаритное", то лучше было бы приобрести универсал. Задние спинки сидений складываются, по проем между салоном и багажником очень мал, хотя опять же не стоит забывать, что это не грузовик.Салон простой и понятный, без наворотов и лишних кнопок.На дальние расстояния авто на мой взгляд подходит не очень, шумновата и не очень комфортабельна, но для города вариант очень хороший.В целом машиной доволен, полтора балла снимаю только за шумность и комфорт.В остальном машина радует.

Suzuki Liana 2007

Удобный салон и малый расход топлива

маленький клиренс

Очень прост в управлении, не дорогой в обслуживании! Надежный товарищ на дальние расстояния! Проходимая! Салон очень удобный, большой багажник влезет все!

Suzuki Liana 2005

Надёжность, качество отделки салона, шумоизоляция, отличный мотор

Дорогие расходники

Купил я этот автомобиль себе как второй чтобы ездить по городу и не тратить много денег на бензин, почему выбрал именно его, все расскажу в подробностях.Самое главное почему я выбрал именно Suzuki Liana, это его надёжность и неприхотливость. Кататься на нем одно удовольствие, ничего не скрипит, не шумит, не стучит, не ломается, приятно рулится, самый надёжный автомат 4х ступенчатый, разгоняется отлично, даже с полностью загруженным салоном разгоняется в горку на ура, хотя у него всего 106л. с.Единственный минус это конечно цена на расходники и впринципе на запчасти, так то ничего не ломалось у меня ещё, но я смотрел цены на стойки, амортизаторы и т. д., дороговато.В итоге я ни капли не пожалел что купил, одно удовольствие от покупки, если нужен надёжный автомобиль, то это Suzuki Liana.

надежность, комфорт

очень маленький дорожный просвет, большой расход топлива

Отличная для своего класса машина. Надежная, комфортная, способна, благодаря полному приводу, выехать из любой ямы. Однако, из-за постоянного полного привода расход топлива на порядок выше, чем у аналогичных моделей других классов. Кроме того, дорожный просвет настолько мал, что любая кочка на дороге без покрытия может быть задета днищем.

Suzuki Liana 2006

Комфортная, вместительный багажник, приемлемый расход топлива.

Всем привет! Сузуки Лиана на мой взгляд- конечно не самая красивая, но достаточно комфортная, практичная, с вместительным багажником городская машина, на которой удобно передвигаться как по городу, так и за его пределами, как зимой так и летом. Расход топлива на переднем приводе, меня более чем устраивал,(смешанный 8-летом; 10-зимой) Японская сборка- если нормально ездить и во время обслуживать -ничего у тебя не сломается, меняй себе масло и все! Доволен полностью машиной- рекомендую, как семейную практичную, машину!

Suzuki Liana 2004

надежная, высокая посадка водителя, полный привод, экономичная

низкая

Приобрел Сузуки Лиана 2004г. в. 4WD 1.6 V хэтчбэк в 2014.06. с пробегом 130000 км, установил сразу ГБО Lovato 4 поколения. Хочу сказать в целом что авто не плохой, а главное надежный, на сегодняшний день 29.10.2016 пробег 216000 км, т. е. за 28 мес. пробег 86тыс. и ни разу он нас нигде не подвел. Радует что в данном авто за небольшие деньги есть все что надо для данного уровня авто, а именно : кондер, обогрев зеркал, обогрев сидений, эл. стеклоподъемники 4шт, и полный привод, который уж очень часто выручает.Ремонт иногда чуток дороже чем подобное у других моделей, но зато на долго, сделал и забыл.Экономичная : трасса 8,1 л/100км - газа, город 10-11 л/100км - газа. расход бензина не знаю, т. к. ни разу на бензине не ездил. Основная проблема - это юбка бампера, т. к. машина с не высоким клиренсом. Но частично решается вопрос путем установки проставок на 3-4 см.

Suzuki Liana 2003

полный привод,оцинкованный кузов без признаков ржавчины, вместительность,полный эл.пакет, оптика,отличная печка, удобные сиденья.

низкий клиренс, шумоизоляция

Продал в этом году Рено Логан 2011 г. в., купил эту Японочку 2003 г. в., пробег чуть больше 162 т. км.! Взял ее "не мытую, не чёсанную"(извините за сравнение), всю пылью обросшую, с противным запахом в салоне). Я ЛИАНКУ отмыл, почистил вручную обивку на дверях, привел в порядок, купил ароматизатор с приятным ароматом. За 3, с небольшим, месяца ежедневной эксплуатации ( проехал более 4000 км) особо глобальных проблем не было (кроме замены всех закончившихся колодок, которые заменил на третий день после покупки). Доволен как никогда! Зимой пока еще не ездил, но по грязи... НЕТ ПРОБЛЕМ! Большой салон, всё удобно, всё рядом. Коробка автомат совсем меня "лентяем сделала". Гидроусилитель руля действительно усилитель ( по сравнению с тем же ЛОГАНом). Пластик в салоне не гремит. Никогда так не хвалил автомобиль (боюсь сглазить)))), что-то другое пока не хочу! Лучший авто для дачи, рыбалки - охоты, семьи и работы!

Качество, стоимость, вместимость

Возраст

Опыт использования уже 7 лет. Машина не новая, но провереная временем. Конечно, не без поломок, но все же качество на высшем уровне! Двигатель подходит для города больше, чем для загородных трасс. Динамика не ощущается. В салоне просторно, можно сложить задние сидения, тогда можно возить крупногабаритные предметыВобщем, автомобиль отличный, хотя достаточно старый.

Вместительная и мало ест

Небольшие по ходовой

Японский автомобиль и этим все сказано. Приемлемая цена, отличное качество, доступна в обслуживании - и что самое главное не прихотливая. Кушает немного. Дорогу держит отлично. Мощная для своих лошадок. Качественно исполнена, крепкий толстый металл. Большой и вместимый багажник. Владеем ей 1 год т очень довольны. Все супер

Suzuki Liana 2007

Огромный удобный салон трансформер, большой круговой обзор. Хорошие инженерные решения: двигатель цепь, задняя подвеска независимая, запаска полноразмерная. Приятные мелочи: футляр для очков над водительской дверью, дополнительная розетка.Недорогие запчасти!

Плохая шумоизоляция (буду делать сам), отсутствие штатного подлокотника между передними сиденьями (пришлось сделать самому), отвратительная система натяжения ремня кондиционера (при замене), невозможность поменять шаровые отдельно от рычагов передней подвески (в оригинале меняется рычаг целиком, на китайских аналогах рычагов шаровые сменные).Еще было неплохо предусмотреть регулировку спинки сиденья водителя (не знаю как называется эта опция, но думаю понятно, что речь о вертикальной регулировке основания спинки сиденья, вперед-назад).

Купил Лиану 2007 года, не то чтобы хотел такую, так получилось. Поначалу нравилось только то, что подержанная машина в отличном состоянии нет ни одной окрашенной детали не смотря на то что я 4-ый владелец. Затем поездив на ближние и дальние расстояния убедился в практичности, экономичности и надежности этого авто. По мне, так идеальное соотношение цена-качество.

Suzuki Liana 2004

Не знаю с чем сравнивать по крупному и в дороге не подводила

Очень дорогие запчасти

Брал с рук на спидометре было 60000 км от прежнего хозяина узнал что сцепление было меняно ездил по горам по высокому снегу , низ бамперов тоже не выдержал такой езды. Сейчас на машине 165000км езда на работу и дачу. Заменил амортизаторы , колодки . Появился гул поменял внутреннию гранату и удленитель привода. Пока ездиет. Но за те деньги что трачу на запчасти. Можно ездит и на rx300 lexus

Suzuki Liana 2005

Полный привод не дает застрять в грязи в сильном снегу, хорошие зеркала заднего вида, вместительная, удобно в ней спать на рыбалке.обзор в машине хороший, по салону плюсов больше -все под рукой и много фишечек,места хватает всем ни кто не стеснен.

сильно загрязняются фары,

Всем привет! Пишу отзыв об автомобиле на котором ездила раньше. За год заменила масло, одну лампочку в передней фаре и колодки, больше проблем не было, проехала примерно 20000км. Динамика нормальная, ходовые качества авто очень хорошие, устойчива, ямки и неровности глотает незаметно. Расход бензина в городе 10 литров, нормальная скорость 130кмч. В целом неплохой качественный и простой аппарат для перемещения. Всем хороших дорог!

Надёжность японца

Низковат, пришлось ставить проставки.

Отличный автомобиль класса С , надёжность зашкаливает , полный привод отлично справляется с плохими дорогами. Внешне неброский но симпатичный . Салон сказка , просторный и без минусов. С места даже на автоматической коробке уходит со светофора оставляя всех позади. На трассе отлично держит дорогу , маневренность отличная , руль чуткий. За время эксплуатации были поменяны стойки на "Каябу" , в остальном только по мелочи расходники. Отличный двигатель , урчит как у Феррари при разгоне. Авто в принципе универсальное и для мужчины и женщины , для семьи отличный багажник , при сложенных сиденьях можно уложиться спать вдвоём. Машинка очень надёжная .

Suzuki Liana 2006

Двигатель очень хороший. Тихий, приятный звук, надежный, динамика супер для 1.6 литра. Салон очень хороший и главное очень мягкие пластики. У многих более дорогих конкурентов такого нет. Подвеска вмеру мягкая вмеру жесткая. То что надо. Сцепление гидравлическое очень мягкое и плавное. Так что в глобальном смысле вообще отличная машина. Конструктивных проблем никаких. Ни по двигателю, ни по мозгам, ни по системе охлаждения, ни по топливной, ни по тормозной, ни по электрике. Все идеально.

Не оправдала ожиданий надежность подвески. Думал, что гораздо дольше буду ездить и не париться. Так что проблемы только по подвеске. Ну и клиренс конечно низковатый, но к этому можно привыкнуть и приноровиться.

Машину очень хотел именно эту. Долго искал и нашел. 2006 год, пробег был 80 000. Ездил с людьми, кто шарит, все посмотрели, все отлично. Примерно 10 000 отъездил без проблем. А потом они начались. Главная болезнь машины это шрусы. А точнее пыльники для них. Выходят из строя быстро и надо очень внимательно следить и вовремя менять. А то придется менять сами шрусы. Не так давно вышла из строя шаровая. замена вместе с рычагом. Еще недавно на шиномонтаже сорвали шпильки для колес и их замена жутко сложная. Ну и вообще запчасти недешевые. Сайлент блоки быстро из строя вышли и подшипники. Ну это все в той или иной степени расходники. А глобального пока ничего не было. Так что, общее впечатление хорошее, и вообще люблю свою машину)

Suzuki Liana 2006

Надежность; Комфортный салон; Расход топлива нормальный.

Низкая посадка; Цены на запчасти; Подвеска немного жестковата; Шумоизоляция.

Вожу Сузуки Лиана 3 года, пересела в неё с Ниссан Премьера. Поначалу казалась жестковатой после Ниссана, но затем мы притёрлись друг к другу. Ну, что сказать? Машина неплохая, места внутри полно, тем более хетчбэк. Задние сиденья складываются и получается почти что грузовик, если что-то большое перевезти — милое дело! Передние сиденья с подогревом, что было очень актуально этой зимой. Поставили газ, так как бензин растёт в цене быстрее нефти и получилось вполне даже ничего, экономия наполовину. Ну и конечно же коробка автомат! После механики на Ниссане, стояния в бесконечных пробках, автомат первое время был рай на земле. К хорошему привыкаешь быстро и теперь это в порядке вещей. Из минусов — это низкая посадка: в городе на хорошей дороге никак не замечается, но как только небольшие ямки, канавки или колея зимой — цепляет днищем. Хоть чуть-чуть бы повыше. Поменяла задние пружины, немного поднялась, теперь хочу менять передние. И второй минус — цены на запчасти. Блин, да не стоят они столько! А так по мелочам — масло, свечи, фильтра, ну всё, как обычно. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Первые две недели мешала обзору широкая стойка лобового стекла (в Ниссане уже), потом ничего, пообвыклась. Подвеска немного жестковата и боковой ветер иногда очень сильно чувствуется. Заводилась зимой с полуоборота, даже при —30. Ну что, расход топлива в принципе нормальный для этого двигателя — около 10 по городу, летом с кондиционером чуток больше, ну это естественно. Скорость — очень быстро не поездишь (это не Порш), езжу 100-120, на поворотах нормально 80, а на трассе обгоняла фуры — 140 едет. Хотя я такие эксперименты стараюсь не ставить (ГАИ, камеры и две извечные русские беды). Да, самый, по-моему, главный недостаток Сузуки Лиана — это шум! Машина очень шумная, иногда просто не слышно радио в машине. Итого: машина неплохая, надёжная, удобная, но низкая, шумная, жёсткая. Ещё немного покатаюсь. Люблю японцев!

Suzuki Liana 2004

Резвый двигатель. Полный привод- адекватный. вместительный салон. надежность.

со временем начинает поскрипывать обшивка дверей-убирается шумоизолом.

Никогда не думал покупать этот автомобиль, но тут подвернулась машина (знакомые продавали, точнее почти даром отдавали) и я стал с семьей счастливым обладателем данного аппарата. Это была вторая машина в семье и решение окончательное было купить ее на зиму т.к. у нее полный привод. По началу загнал ее на сервис дабы сделать всё что бы больше не прикасаться, удивили цены на запчасти вполне разумные и не дорогие а это все таки японец. На ходу тоже показала себя как автомобиль бизнес класса (подвеска проглатывала все неровности дороги и съедала "мертвых (лежачих) полицейских ")) движок очень резвый хотя всего 1.6, и самое приятное это ее вместительность, детская коляска ставится в багажник не снимая ее с колес, очень удобно. и самое приятное я ощутил это полный адекватный привод, прошел ледяной дождь-дорога чистый каток, а я в горочку да без пробуксовки- КРАСОТА. Ребята зимнею резину на нее надо ставить 195/65/15 авто становится выше и при этом ничего не где не задевает и машину не раскачивает в поворотах

багажник, движок, коробка

дороговизна запчастей , низка морда, много ест, не продумана и очень дорога замена передних рычагов и шаровых, про задние не хочется и думать

маленькая каракатица с большим багажником, очень полезна в городе для перевозки, хороший двигатель и коробка, плохой свес и вечно грязный багажник, схорошей управляемостью и задором в городе

Suzuki Liana 2006

динаміка, об`єм багажника, простір салону

Низкий передний бампер без прорезиненной юбки.

Отличная динамика, отличная обратная связь управляемости, чуткий руль, комфортное размещение водителя и всех пассажиров, вместительный багажник, качественная японская акустика, отличная проходимость в заснеженном городе и деревенском бездорожье. Наличие большого выбора неоригинальных расходников разных производителей. Качественная японская сборка. Супер автомобиль для водителя девушки. Очень хороший вариант для покупки первого полноприводного автомобиля. Низкие финансовые затраты при функции полноприводного минивэна, отличный выбор для заснеженого города и размокшей (не разбитой) деревенской дороги.

Suzuki Liana 2003

Не дорогая по цене и экономичная по бензину. Багажник вместительный.

шумоизоляция не очень.

Хорошая машина. Купил машину 2012 году. Сама машинка 2003 года. Коробка автомат, полный привод. Дорогу на скорости держит отлично. Задний привод включается только в критических случаях. Зимой особенно при заносах снежных вообще классно. Есть АБС при гололёде хорошо срабатывает. Есть подушки безопасности и подогрев сидений и зеркал. Салон в машине тёплый. Зимой быстро прогревается. Расход топлива не очень большой 7-8 литров на 100 км по трассе.106 лошадей налог не очень большой. Во общем я не жалёю что купил свою красавицу.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Ліана по рокам

Хочете придбати Cузукі Ліана та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Liana від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 126 відгуків відгуків про Cузукі Ліана будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.